Наши увлечения

Lifutina

New Member
Старину Фрейда впихивали в сознание на философии в институте. Но увлечся этим не удалось. Слишком всё надуманно, да и своих тараканов в голове хватает.... :lol3:
"Иногда весь день праздно сидя у тушецницы, такого понапишешь, с ума можно сойти." (с)

Laiza

New Member
А я с 4 лет занималась худ. гимнастикой. Сначала у Селезневой, но всего 1год, а потом уже сознательно у Королевой в Доме пионеров. Танцевала в Магии. Помню плакала вечерами, что тренер кричит на нас, а потом поняла, что ей необходимо перекричать музыку и чтобы все ее услышали в большом зале. И большое спасибо Татьяне Борисовне за все!!! Гимнастику бросила, т.к. переехали в другой город, а там такого не было. Но все равно в 2003 году победила в региональном танцевальном конкурсе и стала обладательницей титула "Танцующая королева-2003". Мне даже мобильник подарили :D А35.
Еще занималась в изостудии у Татьяны Эдуардовны. Пару лет всего - бросила, т.к. гимгастика, гимнастика, гимнастика.
Около 1,5 лет занималась вышивкой у Лобановой (ИО не помню :yes: ). И ей спасибо. Салфеточек и прихваток немеренно. Даже у племяшки на распашенках вышивала.
Так что спасибо всем, благодаря кому я танцую, до сих пор сажусь на шпагат, вышиваю, выжу и рисую.

З.Ы. Даже племяшка полша на гимнастику ,т.к. хочет "как тетя Оля".

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Что касается Ахтубинска-третий и, кажется, четвёртый класс занимался в любимом аэроклубе. Увы, приехав сюда замены не нашёл.
Ходили вместе с друзьями, вечером забирал чей-нибудь папа. Неповторимый запах клея, лака и опилок, соревнования по комнатным моделям из соломки в дворце пионеров, разобранный Бланик в коридоре аэроклуба. Камыш, из которого делали нервюры, схематические планера и редкая удача-тоненькие реечки из липы...
Как-то раз в школу шли, да настолько заговорились о планерах, что незаметно для себя свернули в сторону аэроклуба...Долго потом вспоминали.

Lifutina

New Member
Так что спасибо всем, благодаря кому я танцую, до сих пор сажусь на шпагат, вышиваю, выжу и рисую.

З.Ы. Даже племяшка полша на гимнастику ,т.к. хочет "как тетя Оля".
:( Гимнастика в Ахтубинске, действительно на хорошем уровне! На себе испытала.
До сих пор народ интересуется откуда такая пластика и музыкальность...
А дети вообще сразу же принимают "за свою", когда "тётя" круче них скачет на скакалке и закидывает ноги выше головы!
Спасибо родному спорткомплексу!

Top.Mail.Ru
Сверху