Наши в Петербурге!

juliet

New Member
привет! я живу в Санкт-Петербурге,сегодня у нас дождь и соответственно слякоть. Кто еще из Ахтубинска страдает здесь без солнца?

juliet

New Member
на пасху всегда хорошая погода! будем надеяться, что это надолго... :D
а тебя как в Питер занесло? я приехала учиться.

Макс

New Member
А я в Питер хочу в конце мая съездить в белые ночи, может затусим там как нить?

juliet

New Member
А я в Питер хочу в конце мая съездить в белые ночи, может затусим там как нить?
Можно, тем более погоду хорошую обещают. А в конце мая,это когда примерно? Я хотела в Москву с 19-22мая уехать, а потом вроде свободна, если работой не сильно напрягать будут. :biggrin2:

Макс

New Member
ООО приезжай в Москву затусим здесь , а потом вмести можно в Питер рвануть и там отжечь)))

juliet

New Member
Так ты в Москве живешь? Давай сконнектимся и обсудим подробности операции "Зажигай"! Правда, в Питере не так много мест для хорошего отрыва...но всякую проблему можно решить!

ГУСЬ

New Member
Так ты в Москве живешь? Давай сконнектимся и обсудим подробности операции "Зажигай"! Правда, в Питере не так много мест для хорошего отрыва...но всякую проблему можно решить!
Нипонял?Как это в Питере не так много мест?Вы чего?Совсем недавно здесь...зря ты так.В Москве,конечно,деньги быстрее прожигаются,ну что сказать город глобальнее на много,но и в Ахтубинске если захотеть можно много мест найти.
Я тут с 98 года,на майские в Москве жег,как обычно НЕ РЕАЛЬНО и не выносимо для здоровья.В этом плане мне там больше нравится но восстанавливаться долго приходится.

juliet

New Member
Привет всем!

Давно здесь не была и все заглохло :ph34r:
Неужели так мало людей из Ахтубинска живет в Питере?!
Давайте тогда по аське общаться, так быстрее, я вам (Максу и Игорю) послала запрос на авторизацию (ник lia).
Хотела узнать, может кто собирается в Ахтубинск? Я хочу поехать в августе, возможно на самолете...

рыба

New Member
Всем привет! Я тоже сейчас в Питере! :glare: Скажите а дивный град Ахтубинск еще стоит?

kotlev

New Member
Во, а как можно из Питера на самолете в Ахтубинск? Оттуда до Баскунчака я уж как-нибудь на верблюдах иль что там сейчас, могет бытьуже олешки?

baryshev

New Member
Я недавно гонял в Питер - ощущения мягко говоря средниие...
Невский-это конечно МОЩЬ.
Но, после - купил газету по недвижимости - диапазон цен 1000...1500 дров.
Сейчас даже в Нижнем такие цены на недвижимость - живи не хочу...
С удивлением обнаружил в оружейном магзине - что "PPKS" - это на самом деле оказывается - самый прозаический пневматический пистолет...забавно...
Наконец, что особенно не понравилось в Питере : душно в метро, душно в "газельках", душно в супермаркетах (особенно когда в них "черные" готовят всякую гадость):(

рыба

New Member
Всем приве! Сегодня в питере туман, ничего не видно, как бы не потеряться! B)

kotlev

New Member
Я недавно гонял в Питер - ощущения мягко говоря средниие...
Невский-это конечно МОЩЬ.
Но, после - купил газету по недвижимости - диапазон цен 1000...1500 дров.
Сейчас даже в Нижнем такие цены на недвижимость - живи не хочу...
С удивлением обнаружил в оружейном магзине - что "PPKS" - это на самом деле оказывается - самый прозаический пневматический пистолет...забавно...
Наконец, что особенно не понравилось в Питере : душно в метро, душно в "газельках", душно в супермаркетах (особенно когда в них "черные" готовят всякую гадость):ph34r:
Мужик ты по-моему попутал, был в Махачкале, а приснился САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

juliet

New Member
Привет! Давно здесь не была.Смотрю новые люди появились!
Правда, что это за бред про оленей в Ахтубинске?! Самолет летит из Москвы в Волгоград, а оттуда вполне можно на машине добраться до Ахтубинска. А поезда стали стоить офигенно дорого (я имею в виду купе), в плацкарте ездить не очень,т.к. условия совсем паршивые.
Я в Ахтубинске была в августе -просто класс -жара!!!!!!!!
А в деревне Гадюкино сегодня снова дождь....

Сверху