Наше Творчество

Мария

стерва форума
SaganSS написал(а):
А судить поэта,художника может лишь он сам или,по крайней мере, равный ему в этой области.
Именно эту простую и верную мысль я пыталась донести до Лайзиного сознания несколькими постами выше.
Критиковать ее стали только во имя того, чтобы показать, что до равенства она еще не доросла и на критику чужих произведений имеет весьма сомнительно право.

Мария

стерва форума
Laiza написал(а):
мдя.. судя по тому какая тут была склока, люди вы какие-то не сдержанные... если не в реале, то в форуме... хм... большего не дано? нервы беречь надо!
poster_offtopic.gif

Большего не дано. Куда нам, убогим...
А склока была крохотная
brows.gif

Лучше мужу обед сготовить и не надо ни на кого кричать.
Увы, я не по этой части.

Анна

умница и красавица
SaganSS написал(а):
Жаль,раньше инета не было. Опоздал.
.

Свету попрошу НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!!  :D

И хватит уже ссор на форуме,чес слово-надоело! Мы все мы здесь люди,земляки и каждый по-своему интересен.
А если высказываете своё мнение,пусть и негативное обходитесь,пожалуйста,без оскорблений.
Грубость-оружие слабых.
Опоздал, опоздал.
И видимо, невнимательно читал.
Свету никто не оскорблял. Пока.
Бессвязный набор слов - это бред по определению.
Заколебали оффтопить, таланты.

A

Altelia

Guest
to SaganSS: спасибо, Вовк))) меня ещё никто никогда не оскорблял... вряд ли до этого дойдёт... вроде народ тут умный ходит... Хотя, посмотрим))) всё может быть.. всё может быть)) думаю, Анна.. как модератор.. просто не позволит мусорить :D

Бессвязный набор слов - это бред по определению.
ндааа... кто б говорил)))) читай внимательно..чтобы связь видеть ... а если не хочешь её видеть.. помочь ни чем не могу

По теме:
а рассказик почитайте.. так как... возможно программистов из Ахтубинска, талантливых... кто-нибудь да знает...

Мне не хватало байта. Всего одного. ...
.....Поищите себя в чем нибудь другом...
Интересный рассказ? Талантливый? Жаль, что такой длинный, а то б я непременно дочитала до конца, может он только в начале скучный...

A

Altelia

Guest
возможно программистов из Ахтубинска, талантливых... кто-нибудь да знает...
хехе...ну не дочитала, так не дочитала... хуже точно не будет от этого никому;)
если бы ты прочитала рассказик, то увидела отношение программиста к своей работе - как к творчеству... как художник ... как поэт..
а талантлив ли рассказ?... он, в принципе, не может не быть не талантливым...

Светлана написал(а):
На грамматические ошибки других ты не имеешь права указывать (или надо это делать очень деликатно).. это не  культурно...  о ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБКАХ  можно сказать только близкому человеку... но не постороннему.. жаль, что ты это не знаешь... и не только ты, судя по форуму ;) а впрочем мне всё равно)) как сказал Кирилл... это не лечится
я вот все Время пишу с ошибками...
и мне все время на это указывают)))
и люди совсем не близкие))))))))...
а что так нельзя я и сам не знал, хехе...
А почему нельзя? Мне кажится надо указывать на ошибки-то
Грамматические по крайней мере и им подобные....
Если я говорю что 2*2=5 то это я тормоз а не тот кто мне об этом скажет))...

A

Altelia

Guest
Тин Конделак написал(а):
я вот все Время пишу с ошибками...
и мне все время на это указывают)))
и люди совсем не близкие))))))))...
а что так нельзя я и сам не знал, хехе...
А почему нельзя? Мне кажится надо указывать на ошибки-то
Грамматические по крайней мере и им подобные....
Если я говорю что 2*2=5 то это я тормоз а не тот кто мне об этом скажет))...
ну раз так :D
хехе... не тормози-сникерсни!
---> заново в начальную школу ;) там тебе всё расскажут про грамматику .. и исправят :)
есть ещё способ - заведи детей .. многому научишься и многое вспомнишь :D

Ха-Ха...А то.. что ты тормоз или нет))), и в каком случае, тебе точно скажут))) может деликатно.. а может и нет... примеров на форуме можешь много увидеть. :) не тормози-сникерсни!
;)

Светлана написал(а):
ну раз так :D
хехе... не тормози-сникерсни!
---> заново в начальную школу ;) там тебе всё расскажут про грамматику .. и исправят :)
есть ещё способ - заведи детей .. многому научишься и многое вспомнишь :D

Ха-Ха...А то.. что ты тормоз или нет))), и в каком случае, тебе точно скажут))) может деликатно.. а может и нет... примеров на форуме можешь много увидеть.  :) не тормози-сникерсни!
;)
ну я просто редко пишу и мне грамотность не принципиальна - на работе для етого секретарша есть - она всю писанину правит)))...ругается и правит)))...такая у неё работа)))... каждому свое
а детей заводить пока рано - я еще жену не завел))))...хехе
и про тормоза лучше сказать.... чем за спиной))))))))
а почему про ошибки нельзя я так и не понял

Laiza

New Member
многие указывают на такие смешные ошибки... ужас просто... мне на этом форуме сделали якобы замечание (скажем даже в грубой форме), что я пишу отрывками фраз и ставлю кучу многоточий... люди выставили это так. будто у меня словарный запас ограничен и я не умею выражать свои мысли... Хотя это не так... просто это мой стиль... и на любом форуме или в чате меня легко узнать как раз по этим многоточиям (кто-то вот воскл. знаки ставит).
И еще на сколько я знаю при общении в инете (а по правилам русского языка ИНТЕРНЕТЕ) совершенно не обязательно расставлять все знаки препинания и выписывать все слова... типа ваще не стоит загонять всякой шнягой.. ;)) и еще:
к нику всегда обращаются на ТЫ!!! (это правило даж ламеры знают (современные ;)))
на Вы обращаются на улице или на работе, но никак не на форуме (в чате)............................................................
а также не обязательно в сообщениях указывать, что это мое мнение... ведь форумы для того и существуют, чтобы высказывать свое мнение.......

Stervochka

New Member
OFF - ржунимагу....абщение на форумах гришь?
2 last
КИСА ТЫ ЧТО АБИДЕЛАСЬ??
Дайте спички - аффтор жжот)))))))))))
У вас мозг есть? Пачему не пользуетесь?
ПоЦиэнт, не стучите ложкой - летите в афстралийу))))))))

З.Ы. Где модератор???

Laiza написал(а):
И еще на сколько я знаю при общении в инете (а по правилам русского языка ИНТЕРНЕТЕ) совершенно не обязательно расставлять все знаки препинания и выписывать все слова... типа ваще не стоит загонять всякой шнягой.. ;)) и еще:
к нику всегда обращаются на ТЫ!!! (это правило даж ламеры знают (современные ;)))
на Вы обращаются на улице или на работе, но никак не на форуме (в чате)............................................................
а также не обязательно  в сообщениях указывать, что это мое мнение... ведь форумы для того и существуют, чтобы высказывать свое мнение.......
Laiza, по Вашему культура человека не должна проявлятся всегда и везде? В интернете ей не место?
Или грамотность и вежливость не входят в понятие культуры? Поясните, пожалуйста.

A

Altelia

Guest
а почему про ошибки нельзя я так и не понял
не переживай.. такова жизнь... кто-нибудь, что-нибудь в ней всегда, да не понимает ;)

Стихи пишешь.. может танцор хороший или ещё что-нибудь? :) давай по теме чё-нидь своргань :) все только рады будут ;), особо Модератор :D

Мария

стерва форума
Laiza написал(а):
Такая орфография запрещена правилами нашего форума. Если уж руччкий язык не уважают.
к нику всегда обращаются на ТЫ!!! (это правило даж ламеры знают (современные :)))
НЕТ такого правила. Негласные правила невоспитанных людей в расчет не принимаются.
а также не обязательно  в сообщениях указывать, что это мое мнение... ведь форумы для того и существуют, чтобы высказывать свое мнение.......
Не верно. Есть посты в которых отражены неоспоримые вещи, а не чье либо мнение.
В Вашем суждении чужого творчества присутствовала некая категоричность. "ИМХО" ее бы очень сгладило. И не было бы отрицательного восприятия этого суждения, потому как Вы имеет право на любое мнение. Хоть Пушкина не признавайте.

Стихи пишешь.. может танцор хороший или ещё что-нибудь?  давай по теме чё-нидь своргань  все только рады будут , особо Модератор 
Светик, а как танцорам обозначать свой талант? Демонстрировать фото промежности? ;)

A

Altelia

Guest
ну я просто редко пишу и мне грамотность не принципиальна - на работе для етого секретарша есть - она всю писанину правит)))...ругается и правит)))...такая у неё работа)))... каждому свое

рррррекомендую тебе этот форум.. пиши в нём чаще.. быстро вспомнишь грамматику.. можешь даже тему создать соответствующую.. и секретарша- бедняга, не такой нервной будет ;)

Светик, а как танцорам обозначать свой талант? Демонстрировать фото промежности? 

ой Мария, ну ты как скажешь прям))) хоть стой , хоть падай после... хехе
промежность - это для другой темы.. ;)

предлагается рассказать о своих достижения в танцах :) участие в конкурсах.. и т.д. и т.п. :D видеоролики :)
может он танцор из нашего "Возрождения" ... :D (приношу извинения, если я ошиблась в названии) или фигурист :)

[/QUOTE]Цитата
к нику всегда обращаются на ТЫ!!! (это правило даж ламеры знают (современные ))

НЕТ такого правила. Негласные правила невоспитанных людей в расчет не принимаются.[/QUOTE]

.. это не невоспитанные люди придумали.. а всё идёт для упрощения общения... общаясь на форуме никто не знает твоих заслуг, и поэтому внимания не обращает насколько ты уважаемый человек.. сколько тебе лет..твой пол, твою национальность, происхождение, вероисповедание и т.п.(потому что всё это под вопросом, да и мало кому это вообще важно!!!) ... поэтому принято обращение на Ты..

А если вспомнить реальную жизнь, то во всех иностранных компаниях в России, а также, учебных заведениях, подготавливающих менеджеров, риэлторов и т.п., нет обращения на Вы и отчества тоже нет..., наверное и обращение на форуме это своего рода американизация.

Если кого-то это не устраивает, просто рекомендую, чтобы не было конфликтов, поставьте в известность Администрацию форума (может она чем поможет)... или создайте сами список лиц.. к которым стоит обращаться на Вы.. а не набрасывайтесь на людей... если они к вам не так обратились.

Мария

стерва форума
.. это не невоспитанные люди придумали.. а всё идёт для упрощения общения... общаясь на форуме никто не знает твоих заслуг, и поэтому внимания не обращает насколько ты уважаемый человек.. сколько тебе лет..твой пол, твою национальность, происхождение, вероисповедание и т.п.(потому что всё это под вопросом, да и мало кому это вообще важно!!!) ... поэтому принято обращение на Ты..
Зачем упрощать? Не вижу смысла.
Причем тут чьи-либо заслуги и др.? Обращаться на Вы надо к любому человеку, если обратное не оговорено. Воспитанная бабуля будет обращаться на Вы к школьнику. Никогда в жизни я не позволила себе сказать своему ученику "ты".
Обращение кем принято? Мною - нет. Поэтому, прошу сохранять субординацию.

PS Светик, к тебе последнее не относится.

A

Altelia

Guest
давайте уже по теме общаться... я отдельно создала темку о грамотности...

сайт нашего талантливого земляка -
- член Союза белорусских писателей - Александр Владимирович Петров. Имею честь быть знакома с ним через Интернет.

Анна

умница и красавица
Стихи талантливой землячки:

Уходя-уходи.
И не надо, не мучай сомненьем
Ни себя, ни меня, не теряйся, не думай о лжи...
Мне слова не нужны
И ночные твои откровенья
Ведь в глазах пустота - и она отраженье души...

Так решайся,
А я все пойму и приму неизбежность
Как прощала до этого наше сиротство вдвоем
Лучше быть одному,
Чем делить бесполезную нежность
И опять возвращаться в любовью оставленный дом...

Анна написал(а):
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Стихи талантливой землячки:</span>
/Посвящалось одноклассникам/

Упала звезда с небес,
Неспешно закравшись в души,
Покорила сотни сердец,
И стало им очень скучно.
Скучно биться зазря день и ночь,
Скучно биться степенно и тихо,
И тогда сердца стали точь в точь
Будто гравий в мотор биться лихо…
И поэтому есть один класс
Тот, что первый во всей параллели
Состоит он из лучших – из нас,
Мы незнанья в себе не терпели.
Мы стремимся всегда в высоту
Понимаем – трудна к ней дорога
А хотим мы постичь красоту
И все вместе стоим у порога
И открытий,
...................и дум,
.............................и свершений…

Ramzay

Координатор форума
Стихотворение взятое мной из Ахтубинского краеведческого музея. Публикуется с их разрешения.

Пусть здравствует вечно край наш родной.
Г. Орлов (пос. Петропавловка)

Над Волгой рекою
Большое село –
Здесь детство моё
Золотое прошло.

Милы и знакомы
Мне эти края,
Так близко сроднился
Навек с ними я.

… Ясные зорьки
Здесь коротал,
Пристальным взглядом