Народ, где отдыхаете?

dancer

New Member
Где можно встретить ахтубинских москвичей в столице?
Где любите отдыхать, клубиться, прогуливаться?

Tanya

New Member

Шаповалов

вечно молодой
мммда... ну почти... я имел ввиду немного другое... ну как хотите... :)
dancer, встретить ахтубинских москвичей в живую можно на встречах, которые проходят с завидной регулярностью :huh: . В Теме "Место.." иногда проскальзывают умные мысли по поводу собраться, так что иногда поглядывай туда и мы обязательно встретимся! ;)

dancer

New Member
ну там я чё-то только про шашлычки и отмазки от встреч... :(
ну на самом деле топ был создан чтобы узнать где народ тусует... видимо не на тех напал... :(
вот.

Serg

New Member
А вы, уважаемый, собснна, хто? Объявляетесь тут с бухты-барахты, и ещё пытаетесь нас пожурить!.. Нехорошо, знаете ли... У нас так не принято. Гостям мы рады, но без напрягов и непонятных стремлений...

Аленка

La belle triste
Хоелось бы разъяснить, Вам, уважаемый создатель темы, что ссылка Вам была дана правильно, а если вы читаете только последние страницы темы-это (сори за грубость)-Ваша проблема. Страниц так 20 назад были договоренности и на счет парка(на Чистых), и на счет шашлыков на природе, и на счет кафешек, и на счет ресторанов, и на счет поездок на роликах, и на счет встреч "на дому"... Зря Вы так на счет темы.

Анна

умница и красавица
danser, Вы и вправду не на тех напали. :biggrin2:
Тема, о которой идет речь - треп и флудильня. Просто ее создателям и участникам очень неприятно слышать правду - но это их проблема. :)
Думаю, Вам напишут те, от кого Вы ждете ответа. Просто не так скоро, как Вам бы того хотелось, видимо.
Удачи.

А вы, уважаемый, собснна, хто? Объявляетесь тут с бухты-барахты, и ещё пытаетесь нас пожурить!.. Нехорошо, знаете ли... У нас так не принято. Гостям мы рады, но без напрягов и непонятных стремлений...
Лол. Кто бы говорил...

Serg

New Member
Гы-ы... :biggrin2: Опять запахло...

Ramzay

Координатор форума

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
ну там я чё-то только про шашлычки и отмазки от встреч... :)
ну на самом деле топ был создан чтобы узнать где народ тусует... видимо не на тех напал... :p
вот.
зря ты так. Встречи частенько потом в клуб перебираются. Просто далеко не все туды ходят. Задряхлели малек и интересы уже другие. Нам с мужем лучше на шышлычки сходит, тем более это не просто бухалка какая-то. Народ живенький на игры и конкурсы.

А про клубы...если взять подбор музыки, мне нравился клуб "грязные танцы", но к сожалению публика не очень и много их... свободно не потанцуешь, пространства мало. Предпочитаю курортные дискотеки, там не так пафостно и весело.

dancer

New Member
зря ты так. Встречи частенько потом в клуб перебираются. Просто далеко не все туды ходят. Задряхлели малек и интересы уже другие. Нам с мужем лучше на шышлычки сходит, тем более это не просто бухалка какая-то. Народ живенький на игры и конкурсы.
Спасибочки!!! :lol3: Я уж понял, что не угадал...

2 Анна: а вот насчёт флудерства я смотрю вы и сами... :lol: ну да ладно

4k

New Member
dancer, а тебя какая музыка больше интересует? техно, хаус или днб?

dancer

New Member
dancer, а тебя какая музыка больше интересует? техно, хаус или днб?
допустим хаус
лично по мне:
днб ОЧЕНЬ мало вещей, которые меня радуют.
техно только в клубце, если нечайно попадётся, то в принципе покалбасить может, но в общем-то не любитель.
хаус... электро очень даже ничего с бреказом!!! :lol3:

4k

New Member
ооо

в воскресене брэйкс в баллантайнзе ща сцылку дам
http://perepil.ru/
http://www.ballantines-bar.ru/
http://forum.jungle.ru/showflat.php?Cat=0&...&fpart=all&vc=1

изначально диско- и тек-хаус были, потом плавно по пьяни перешли на брякс

Update
Программа на апрель:
2 - TECHNOID
9 - DEEBLAQ
16 - DENATURE
23 - ICE DJ + День рожденья motы, приглаш все!
30 - LEKS

А также резиденты Breakston Sunday's Mania
NOVAK, MOTA, SUBWAVE, POPOFF

ну я там буду ессно, если отпустят...правда этот чемпионат по шашкам подозрение вызывает

4k

New Member
Но вообще не советую, если нет устойчивости к алкоголю. Лучше в фабрик сходи.

dancer

New Member
ну я действительно не такой уж любитель алкоголя.. поэтому в балантайнсе бываю тока иногда по вторникам на рнб пати

4k

New Member
хз, я и по вторнекам там умудряюсь напиться. это баллантайнз, детка (С)

кстати, брейкс по воскр отличнейшый

Сверху