Народ, а как Новый Год встречать будете???

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

4k

Member
ай, Кирилл, кому ты рассказываешь, мне ли не знать что происходит на юге России(Украины) зимой)))
главное - компания! С плохими людьми и в Москве будет тошно.

Кстате, у тебя ужасная карма: как тока ты встречаешься с моими девушками, моё мнение о них резко ухуджается.

Кирилл

Active Member
На НГ гораздо лучше не в Сочи а в Красной поляне или на Домбае ... но это мечты ...

Не успеешь оглянуться, а уже очередной год катится к концу...
Осталось два месяца - пора строить планы :yes:
Кто где хочет и собирается отметить Новый год?

ekkolesnik

New Member
Я бы с большим удовольствием поехала на горнолыжный курорт, но пока что имеющиеся денежные средства предназначены для других целей... Поэтому из реально возможных мест встречи НГ я бы выбрала семейный круг в Атубинске, но, скорее всего, буду в Москве. Если приедут гости, то буду придумывать развлекательную программу, если нет, то с удовольствием поваляюсь перед телевизором, попивая шоколадно-кремовый ликерчик :yes:
Обязательный атрибут - новогодние залпы салюта!

Я считаю, что это семейнный праздник и его обязательно надо отмечать в кругу близких и дома!

Я считаю, что это семейнный праздник и его обязательно надо отмечать в кругу близких и дома!
А если семья (муж да жена) живут в Москве, например, семья жены - во Владивостоке, а мужа - в Калининграде... Где отмечать семейный праздник? :(

И ещё: близкие люди - это далеко не всегда семья, и наоборот

Что за бред???? Муж и жена это уже семья .... причем здесь его и ее родители???? Я имел ввиду именно близких, а не всю родню !!!!

Что за бред???? Муж и жена это уже семья .... причем здесь его и ее родители???? Я имел ввиду именно близких, а не всю родню !!!!
Степашкин, Вы считаете, что после замужества/женитьбы родители или братья-сестры автоматом перестают быть семьей проштамповавшегося? :(
А если у матери-одиночки сын женился, то ей теперь НГ следует коротать в гордом одиночестве, ведь его обязательно надо отмечать дома в семейном кругу?.. :(

4k

Member
не, я же не катаюсь))) разве што на подъемнике)))
просто Сочи...совковый отельчег на берегу моря, пальмочки и дама в бассейне

Top.Mail.Ru
Сверху