Народ, а как Новый Год встречать будете???

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

Dj DAk

New Member
ЗАЧЕМ?мне progressive trance, больше нравиться. Ну я конечно могу и d'n'b пограть. :D

Я прошлый Новый Год чуть не встретил Новый год в дороге (почти трое суток ехал из Ахтубинска в Тулу. В этот раз в В Туле

Dj DAk написал(а):
ЗАЧЕМ?мне progressive trance, больше нравиться. Ну я конечно могу и d'n'b пограть. :lol:
Не, днб либо играешь либо нет, и путать его с трансов (тем более прогресив - мамочки!!! :) ) не стоит*)))

Dj DAk

New Member
не... я про то что играть его не сложно,но я то конечно отдам предпочтение trance, а для d'n'b есть другие Dj :)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
У меня всё уже более-менее ясно. Встречаю дома и с друзьями :)

SaganSS написал(а):
У меня всё уже более-менее ясно. Встречаю дома и с друзьями :D
А я дома не хочу, друзья примелькались...остается одно - свалить кда-нибуть далеко - далеко и действовать без плана, что б ни единой неприятной мысли в голове не возникало :lol:

Karpenko

Member
Анатолий написал(а):
Я прошлый Новый Год чуть не встретил Новый год в дороге  (почти трое суток ехал из Ахтубинска в Тулу. В этот раз в В Туле
А ведь, по сути, ничего неприметного в самый момент на 00:00 не происходит. Допустим, топаешь полем, часа три (ну, или по лесу-тайге бредёшь). Хоть бы какая звёздочка с неба упала, или ветерок подул, или, наоборот - прекратился. Так нет, никаких тебе примет :(
Все приметы - часы, по телеку поздравят, да петарды/фейерверки на улице.

Когда-то на работе отмечали НГ, когда по сменам работал. Благо, ушло то время.

В этот раз, похоже, просто дома.
Дочь уже подросла, сама пойдёт, скорее всего куда-нибудь.
Собачка наша умерла (жалко очень). Будем с черепашкой втроём. Нальём ей шампанского в аквариум - пусть веселиться. :)
Погода абы какая. Снега нет. НГ не чувствуется.

Как мне надоел этот снег - это как тополиный пух, он ВЕЗДЕ!! И постоянно тает как только в тепле оказывается - разводит такую дикую жижу, очень неприятно. Хочу лето.

Кирилл

Active Member
Да, в Москве какой-то ненатуральный снег -грязная серая масса из воды, нефтепродуктов и противоголоедных реагентов. Самое веселое что до середины апреля мало что изменится в плане погоды ...

Анна

умница и красавица
Зато в Подмосковье - сказка просто... Настоящий лес, огромные ели, сосны, сугробы по колено. В выходные - самый тот отдых. Да и в новогодние каникулы можно отлично отдохнуть на какой-нибудь базе отдыха. С относительно чистым снегом :)

В подмосковье - провожать, на юге - встречать. Остальное - зависит от желания и настойчивости*))))

Tanya

New Member
Новый год к нам несется со страшной силой.
Очень хочется узнать кто и где будет встречать Новый 2006 год и соответственно Новогодние каникулы, которые если мне не изменяет память продляться до 10 января. Могу сказать, что вариантов много (задай только поиск в инете).
вот я бы хотела покататься на лыжах (вернее поучиться). Но человек я в этом деле неискушенный, пэтому прошу поделится опытом форумчан.
:wub:

ekkolesnik

New Member
Новый год к нам несется со страшной силой.
Очень хочется узнать кто и где будет встречать Новый 2006 год и соответственно Новогодние каникулы, которые если мне не изменяет память продляться до 10 января. :p

У меня в этом году получится "экзотический" Новый год. Буду встречать его в банковском хранилище: традиция такая у аудиторов - каждое 31 декабря (а у кого-то 1 января) мы снимаем остатки по кассе в банках. Так что встречают аудиторы Новый год либо в это самом хранилище, либо в самолете (если уже возвращаются из командировки или наоборот, летят). Зато если верить пословице "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", то буду целый год богатой (если в хранилище буду). :wub:
А на Новогодних праздниках буду дома отсыпаться, ходить в гости, сама приглашать к себе друзей. В общем, общаться со всеми! Хотели сначала отдыхать в Египет полететь, но потом с работой не получилось (возможно, 6 января прийдется поработать). Так что будем играть в снежки в Москве! :p

Tanya

New Member
У меня в этом году получится "экзотический" Новый год. Буду встречать его в банковском хранилище:

кошмар какой. Реально в 12-00 с бокалом шамппанского в одной руке и и пачкой денег в другой????
А мы один раз в 11 часов вечера 31 декабря застряли в лифте дома №7 мкр-на с тортом, шампанским и гитарой. Представляете как мы потом пели ночью? Мы в лифте натренеровались голосить, чтоб нас выпустили. Просто чудо было когда пришел лифтер. На встречу НГ мы успели :wub:

Шаповалов

вечно молодой
вот я бы хотела покататься на лыжах (вернее поучиться). Но человек я в этом деле неискушенный, пэтому прошу поделится опытом форумчан.
:wub:
Таня, когда будешь кататься на лыжах, не забудь сделать фото :p
Я с женой собираюсь числа 30-го уехать в Ригу к многочисленным родственникам и за две недели попытаться встретиться хоть с десятой их частью :p , не виделись более 10 лет. А если понравится отдыхать, беру отпуск и кормить акул ))))

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
Хотели сначала отдыхать в Египет полететь, но потом с работой не получилось. Так что будем играть в снежки в Москве! :p
Я тоже собрадлась на НГ в Египет, но оказалось, что в это время путевки в 2 раза дороже, чем в остальное время :p Жаба задушила, было принято решение перенести поездку на дешевый февраль :p, - Новый год отметить традиционным созывом домой друзей-приятелей :wub:

dancer

New Member
Вы знаете, третий Новый год встречаю в столице нашей Родины!!!
Первый год мы, как люди неопытные по совету одного "опытного" (чтоб его) пошли на Воробьёвы горы посмотреть на САЛЮТ...где-то до 23.55 по местным, висящим на столбе часам, было всё более менее весело кроме МЕГАФОНА... :wacko: а в 0.00 по тем же часам никакого салюта мы не увидели, ну и где-то через минуты 2 огромная толпа, собравшаяся там, запустила хором свою пиротехнику и стало определённо праздничней :D
Затем, набравшись впечатлений и не только :p поехали на Великую Красную площадь посмотреть чё там происходит... и там всё тот же "опытный" человек предложил посмотреть на самую главную большую ёлочку...а ведь мы ему говорили что метро закроется... вобщем часа 2 мы постояли в метро, стало прохладно, мы решили пойти пешком в общагу и обнаружили, что двигаемся в противоположном направлении... вобщем повеселились мы той новогодней ночью от души.
Знаете, товарищи, главное ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а прошлый Новый год справляли уже более организованно хотя тоже с приключениями... :D
Гуляли на подмосковной даче ОЧЕНЬ весёлой компанией (притом москвичей было из 12 только трое)!!!!! Пока добирались подмёрзли, машины застряли... но с шутками добрались и там всё было изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Новый Год я сжёг пару хороших зимних ботинок на печке, предварительно (за часа за 3 до этого) влюбившись :wub:
А на этот НГ не знаю чё будет, но не сомневаюсь, что будет ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!! Главное подход!!!!!
А насчёт подарков, я считаю, что хорошие подарки стоит дарить людям, которые дороги тебе и дорог(а) ты! А открыточку хоть каждому прохожему!!! (если бабульки есть, то почему не сделать людям приятно).
Ахтубинцы, мы же отдыхать-то умеем!!! я мало знаю москвичей, способных так душевно встретить ГОД!!!!!!!!!!!!

Tanya

New Member
Знаете, товарищи, главное ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно. можно НГ встретить и в однокомнатной квартире, и в лифте и на Красной площади, главное чтоб компания была подходящая. У меня подруга на прошлый НГ тоже поехала на Красную площадь ( "опытные" люди присоветовали), так еще и насоветовали не брать спиртное, т.к. не пускают. В итоге мало того, что хотелось шампансеого под бой курантов, так еще в толпе начали зажигать педарды! Вывод: НГ на Красной площади дело хлопотное и опасное.

Top.Mail.Ru
Сверху