НЛО, секреты инопланетян

A

Altelia

Guest
4k_till_death написал(а):
Что хорошо, берёшь или нет?
Какую формы оплаты предпочитаешь? :lol:

Какой цвет твой любимый?  :unsure:
форма оплаты... любая.. можно бартер :D
а лучше чтобы инопланетянчик светиться мог всеми цветами радуги.. и менять цвет как хамелеон, и чтобы глазки красивые были.. и тоже меняли цвет в зависимости от моего желания.. а ещё.. а ещё.. а он может в Николаса Кейджа трансформироваться, но чтобы по -русски говорил только? :)
заранее благодарю :)

как кухонный комбаин...и можно еще добавить стиральную машинку и глажение..влажную уборку...и...что еще понадобится..))

BeS

New Member
А всеже есть или нет???
у кого-то рУЛь с пРаВа, У кого-то слева...а У МалДера руль где-то РядоМ. ;)

Oleg969

New Member
На сайт Центра Космических Связей пришло несколько сообщений, на которые мы попытаемся дать ответы.
Первое: "Загадочный диск с полусферой "фотографировал" склады ракетного вооружения. Этот инцидент произошел 28 июля 1989 г. в районе двух воинских частей (соответственно, в 45 и 30 км северо-восточнее г.Капустин Яр Астраханской области). Номера частей в документах замазаны черной тушью, но оставлены пометки чекиста-оперативника: одна из них - "передающий центр", вторая - "база ликвидации" (по всей вероятности, головных частей баллистических ракет с ядерной начинкой). "Докладываю, что в период с 22.10 28 июля 1989 г. до 1.30 29 июля 1989 г. военнослужащие (текст замазан) МО СССР в/ч ... г.Капустин Яр Астраханской обл. наблюдали неопознанные летающие объекты. Военнослужащие передающего центра наблюдали сразу 3 объекта на удалении 3-5 км. Военнослужащие базы ликвидации, которая находится от ПДРЦ на расстоянии около 15 км, видели НЛО с 22.30 до 1.30 с расстояния от нескольких км до 300 м. Данные опроса очевидцев совпадают. НЛО представлял собой диск диаметром 4-5 м с полусферой наверху. Он ярко светился, двигался порою резко, но беззвучно, иногда опускаясь и зависая над землей на высоте 20-60 м. Командованием ... вызывался из войсковой части ... истребитель, но детально рассмотреть НЛО ему не удалось, так как тот не подпускал к себе самолет на близкое расстояние, уходя от него".
На это сообщение мы можем дать такое пояснение: все объекты, созданные и представляющие опасность как для нее, так и для населяющих Землю, находятся под пристальным контролем Сил Высших Разумностей Вселенной. Накапливая разрушительный потенциал, мы должны четко представить себе, что рядом с пороховой бочкой держим горящий фитиль. Мать Землю в клочья может разнести запас тех средств, какие накапливаются для уничтожения себе подобных. Космический объект, который видели военнослужащие, относится к управляемым на расстоянии и принадлежит планете Высшего Разума Этжете, находящейся в Галактическом пространстве Ффетаэдр. Именно в июле 1989 г. эта планета имела кураторство над Матерью Землей.

Был я в то время там, всё так и было...

SilMi

Светлана
они и сейчас у нас появляются... и быстро исчезают при попытке подойти ближе...
Лётчики много интересного рассказывают...

SilMi

Светлана
попробую..хотя так как у них у меня не получится..

Например такая деталь. Был ночной полёт. Несколько лётчиков с разных бортов одновременно видели как неизвестный объект в форме цилиндра находился между бортами самолётов. При подходе ближе к нему он моментально стал удаляться в образовавший среди звёздного неба треугольник (в треугольнике было тоже видно звёздное небо). Один из лётчиков решил обогнуть этот треугольник, но подлетев сбоку.. ничего не увидел кроме звёздного неба. Объект моментально исчез в треугольнике(эффект сбоку треугольника был... как-будто объект пропал просто в небе).. и за ним и треугольник исчез.

Ud@ff

New Member
попробую..хотя так как у них у меня не получится..
ух ты...а мне казалось,что в наших краях такого не бувает!!!
А я вот когда классе в 7-ом учился...Ездили с родителями куда-то "за питер" отдыхать,ну и ещё несколько семей было.Сидели вечером у костра(такой детский костёр,у родителей свой был) и вдруг кто-то(уж и не помню кто) указал на противоположный берег,а там...над лесом висел красный шар(довольно-таки большой и довольно-таки низко).Почему-то возникло ощущение что кто-то на нас из него смотрит и очень пристально...Короче,испугались жутко!!!Побежали к родителям.Показываем им на тот берег,а там уж и нет ничего.НО всю ночь я уснуть не мог.Да и до сих пор вспоминаю те ощущения(как будто что-то смотрит внутрь тебя) и не по себе как-то

SilMi

Светлана
да.. думаю лучше всякие такие объекты не видеть :angry2: спокойнее :D
а здесь они частенько бывают
я сама лично не наблюдала .. пока не удавалось.. а вот сотрудники бригадой видели не раз..хехе))

КотБаюн

New Member
ух ты...а мне казалось,что в наших краях такого не бувает!!!
А я вот когда классе в 7-ом учился...Ездили с родителями куда-то "за питер" отдыхать,ну и ещё несколько семей было.Сидели вечером у костра(такой детский костёр,у родителей свой был) и вдруг кто-то(уж и не помню кто) указал на противоположный берег,а там...над лесом висел красный шар(довольно-таки большой и довольно-таки низко).Почему-то возникло ощущение что кто-то на нас из него смотрит и очень пристально...Короче,испугались жутко!!!Побежали к родителям.Показываем им на тот берег,а там уж и нет ничего.НО всю ночь я уснуть не мог.Да и до сих пор вспоминаю те ощущения(как будто что-то смотрит внутрь тебя) и не по себе как-то

А я помню, мы гуляли году так в 83 по улице от Шербакова 8 до Дома Торговли... Как вдруг налетело... Так низко, с тааааааким гулом... Светящийся объект... Каааак бабахнет! В это же время фильм шел в кинотеатрах, АНГАР 18 назывался... Про то, как тарелка упала. Я сразу понял ТАРЕЛКА! Офигеть... Потом мне говорили, что это сто пудов--истребитель, слишком низко прошедший над городом... Перешедший звуковой барьер... А я еще думал--откуда в нашем городе истребители??? (шутка так себе, но некоторые смеются...) Но в общем, до сих пор верю в тот НЛО! Очень уж хочется...

В году так 87-88 летом над Ахтубинском, наблюдал в ночном небе 3 светящихся круглых объекта (шара, круга). Минут 15 все это хозйство было в небе, потом растворилось. Незнаю НЛО или КапЯр ракеты запускал, но хочеться верить, что это что-то внеземное :lol3:

Frol

New Member
В 90-91 году наблюдал большой огненный(скажем оранжевого света) шар(в Ахтубинске конечно). Двигался быстро(но не очень). Кто видел что-либо подобное в это время?

azimyt

New Member
сам видел один раз в жизни на ночном небе светлое пятно, по размерам где - то в ширь км 2 а по горизонтали 4

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
НЛО_над_Ахтубой_18_08_09.jpg

НЛО над Ахтубой 18 августа 2009 года. Любительский снимок с некоторым небольшим увеличением.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Top.Mail.Ru
Сверху