Мы обязательно встретимся, слышишь, меня прости....

Инна,
мдяя...следовательно вопрос типа "что ты думаеш относительно его книги?" тоже отпадает...

Ну просто никто из моих друзей не слушал подобного, вот и недовелось. :roll: А на самом деле я хочу послушать, что он из себя представляет, очень хочу!!!!!!!!

A

Altelia

Guest
А что у него и книги есть? о чём это Мэнссон пишет? в инете есть? дайте ссылочку :)))))

M Manson?
Есть несколько прикольных песен и клипов. А так ничего особенного.
Есть вещи поинтересней: Blixa Bargled,ministry,msi,sonic youth.
Хотя представление об индастриал у меня складывается именно по Мэнсону.
Но я вообще не сильно этим увлекаюсь,просто уважаю.

SilMi,
да введи просто в поисковике MarilynManson Long Hard Road out of Hell...полный вариант канечно в инете не сто пудов можно найти, но чтоб получить хоть какое то представления хватит. А вообще у меня именно книга есть, такая одна в ахтубинске продавалась:)))
в основном там его биография, история создания группы, например даже я узнал из неё много нового, например настоящее имя Менсона, историю его псевданима, и т.д и т.п.

4k_till_death,
ну вот тут ты не прав, всё таки изначально Менсон это рок, своеобразный тяжёлый рок, как его ещё называют ШОК-РОК, индустриальным его делает, а вернее делал Трент Резнор (группа Nine Inch Nails), вот он как раз и является наиболее ярким и так сказать профессиональным индастриалом.

ok.
Я думал,шок-рок это типа попсовое название для рабиоведущих и пр,не знал,что под ним стиль подразумевают.Надо какнить 9" послушать..

Инна,
а это не проблема, в Ахтубинске считаные еденицы слушают его, из всех моих знакомы, толька один человек (не включая меня) слушает Marilyn'a, и ничего же...нахожу инфу про него, альбомы, фоты....Другое дело что да, первый раз я послушал его чисто случайно, мой первый альбом который я услышал был HOLY WOOD, вот после него и начал увлекаться им.

Макс

New Member
Да ДЕЛЬФИН прикольно!!! Текста у него не лишены смысла да и музон грамотный.Вообщем стоит того что бы его слушать.А вот по поводу менсона ничего сказать не могу,потому как слышал мало его композиций да и не горю желанием их услышать.Все таки мне больше по нраву наши отечественные группы типа там тараканов наива кирпичей.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Соглашусь с заглавием темы-даже мне,которому Дельфин не особо симпатичен,песня понравилась. Респект :wink:

A

Altelia

Guest
у Дельфина что-нибудь новенькое появилось? всё собираюсь его альбомы поискать, послушать.. забываю

Ramzay

Координатор форума
Недавно на один концерт ходили, он там песню из заглавия темы пел. Вживую слушать нормально, старается парень. Качество снимков не очень, ну уж очень он за ударниками дергался :angry:

Вложения

• Delphin.JPG
    Delphin.JPG
    38 KB · Просмотры: 300
  • Delphin_1.JPG
    Delphin_1.JPG
    38,6 KB · Просмотры: 283

Ramzay

Координатор форума
В Лужниках.

Top.Mail.Ru
Сверху