Мы обязательно встретимся, слышишь, меня прости....

Ищю фанатов MarilynManson, Nine Inch Nails, Dolphin, а так же Дубового Гаайъа...есть такие в нашем славном селе Ахтубинске?

А почему только в Ахтубинске? А из Москвы можно? Я вот хотела сходить ни концерт дельфина в театре сатиры. но билеты были от 1000 и до 4000, :D пришлось обламаться. Обидно очень. :cry:

4 касаря за билет????это что, место на сцене?типа за такие деньги можно и с Дельфом спеть по ходу

Макс

New Member
Вы чё все попутали? Билет на дельфина стоит до 400 руб мой друган постоянно ходит ,недавно ходил на презентацию нового альбома.

M

malakaev

Guest
>Обычные цены (Мария Сандалова, со знанием дела)
Таким дорогим он никогда не был ... :cry:
на лицо влияние Universalmusic ...

kikoin

New Member
Гавно всё это ...
Вот Пушкин или Лермонтов - это ДА !

M

malakaev

Guest
В виду имелось, что цены обычные для Москвы

Для Москвы бывают необычные цены ?
Или это пафос 8) ?

"Я из Москвы, brother,
Если костюм - то Prado,
Если бейсболка - только Gucci,
Кто всех круче ? ... " :)

Да так дорого только по тому, что но выступал в театре эстрады. а не где -нибудь еще. А в клуб билет действительно намного дешевле, можно даже на халяву пройти. И вообще мы тут цены обсуждаем или что?

И вообще мы тут цены обсуждаем или что?

Наконец то здравая мысль, цены не причём, я просто искал любителей Дельфа, а не цены на билет...ну я так понял значит всё таки есть поклонники вялотекущей лирики, а кто из вас с Ахтубинска, или как обычно тут одна Москва.

A

Altelia

Guest
На вкус и цвет товарищей нет... просьба быть уважительными!!!

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
9ммГвоздей, Насчёт Маяковского-присоединяюсь! :wink:

Ну что про него сказать? Если честно то я никогда его не слушала. не доводилось как-то. Но вот имидж у него СУПЕРСКИЙ! И причесочка и макияжик что надо, любая девушка позавидует такому умелому стилисту.........))))))))))))))

Но вот имидж у него СУПЕРСКИЙ! И причесочка и макияжик что надо, любая девушка позавидует такому умелому стилисту.........))))))))))))))

Ну я надеюсь ты понимаеш что имидж и все его выходки это так...основное это его песни

Top.Mail.Ru
Сверху