Мотели по дороге на Ахтубу (трасса М6)

Ёprst

Well-Known Member
А 1600 км как? (От Москвы до Анапы)
Тут только гипотетические предположения))), хотя......в 2002 году, в феврале месяце, очень поганая погода была, наш аэропорт Курумоч 2 дня не летал, и на поезде 2 дня пилить, а надо было очень срочно попасть в Питер и вернуться, я(и отец) доехали 1700 км за 22 часа, обратно вернулись за 24часа. Могу сказать, что это было сродни мазохизму конечно. Летом было бы проще такое расстояние рвануть. Если есть 2 водителя, то вполне можно доехать эти 1600 км, но лучше с остановкой где-нибудь.
П.С. Вспоминаю со своей февральской гонки нереальную картину: 12 часов ночи, снежное месиво на асфальте, от Рязанки по МКАДУ на север, до Ленинградки, по ней до Солнечногорска ехал за 2-мя бригадами снегоуборщиков, шли они так шустро под 80 км, и никогда ни до, ни после не видел такой пустой МКАД.
П.П.С. Ехали на 9-ке, с движком собственного апгрейда в 1400 кубов.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Тут только гипотетические предположения))), хотя......в 2002 году, в феврале месяце, очень поганая погода была, наш аэропорт Курумоч 2 дня не летал, и на поезде 2 дня пилить, а надо было очень срочно попасть в Питер и вернуться, я(и отец) доехали 1700 км за 22 часа, обратно вернулись за 24часа. Могу сказать, что это было сродни мазохизму конечно. Летом было бы проще такое расстояние рвануть. Если есть 2 водителя, то вполне можно доехать эти 1600 км, но лучше с остановкой где-нибудь.
П.С. Вспоминаю со своей февральской гонки нереальную картину: 12 часов ночи, снежное месиво на асфальте, от Рязанки по МКАДУ на север, до Ленинградки, по ней до Солнечногорска ехал за 2-мя бригадами снегоуборщиков, шли они так шустро под 80 км, и никогда ни до, ни после не видел такой пустой МКАД.
П.П.С. Ехали на 9-ке, с движком собственного апгрейда в 1400 кубов.
У меня был один раз, когда я на 41-м москвиче с движком 1,8 из Анапы в Ногинск долетел за 25 часов включая 6 часовую ночевку на кольцевой в Воронеже. Там большая стоянка почти на окончании, если ехать оттуда, охраняется ментами. Средняя скорость где-то 85 км\час, но реально приходилось идти на 140. Штрафы были еще маленькие,ну отдал раза четыре по 50 руб. Сейчас эта дорога занимает с ночевкой 30 часов, но это все равно быстрее поезда.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Продолжим интересную тему:
По пути на летний сплав остановились ночевать в кемпинге в Иловле.
Сначала пытались в Михайловке, но там за номер без воды с нас попросили 1600 руб. И мы прокатили еще 50 км до Иловли. А там метров через 100 после реки сразу поворот направо. И тут же у дороги куча кемпингов. Мы въехали на тот, что ближе.
Вот карта:
030_P8154393___1______0______.jpg
030_P8154393___1______0.jpg
Снимается такой домик за 1200 руб сутки, можно хоть впятером. Прихожая, комната, две двухспальные кровати, душ с горячей водой, туалет, кондиционер.
Я бы сказал - чудово.
022_P8154385__1______1.jpg
Внутренний вид:
020_P8154382___1______2.jpg
020_P8154383___3.jpg
Рядом строят еще отели:
031_P8154394___________.jpg
Достаточно удобно, если из Москвы выехать утром, то к вечеру как раз будешь там.

tyrist

New Member
Гостиница «Спутник» располагается на 948 км. трассы М-6 «Москва-Волгоград», в 13 км. от г.Волгограда (10 минут езды от центра г. Волгограда).
Для отдыха самое оно, при этом там бесплатная охраняемая парковка и тут же заправка. Чистые номера со всем необходимым, хороший ресторанчик с качественной едой и адекватными ценами. Координаты: Широта: 48.51.271 Долгота: 44.21.033.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Гостиница «Спутник» располагается на 948 км. трассы М-6 «Москва-Волгоград», в 13 км. от г.Волгограда (10 минут езды от центра г. Волгограда).
Для отдыха самое оно, при этом там бесплатная охраняемая парковка и тут же заправка. Чистые номера со всем необходимым, хороший ресторанчик с качественной едой и адекватными ценами. Координаты: Широта: 48.51.271 Долгота: 44.21.033.
А цена вопроса? В прошлом году на М4 в достаточно убогом номере с отвратительной жесткой водой с нас с женой слупили 2500 руб за ночь. Денег не жалко, а вот полноценного отдыха там не получилось. А меня сразу удивило, что там машин мало кучкуется.

Ramzay

Координатор форума
Сверху