Москва

M

malakaev

Guest
Зачем мне было оправдываться, если я была абсолютно права?
Чтобы не быть голословным :
Где расход в 35 р ? и соответственная прибыль в 10р ? :lol:
почему не 45 и 20 ? :D

Мария

стерва форума
Почитайте тему задачки более внимательно.
Хотя, для особо одаренных еще раз:
Расход: 25 р отданных соседке-торговке и 10 р шапка
Доход: 10 р за шапку от покупателя
Если Вам непонятно, то могу посоветовать нанять репетитора из учителей начальной школы.

Мало того, я писала уже: в математике я не ошибаюсь, гены не позволяют

M

malakaev

Guest
Расход: 25 р отданных соседке-торговке и 10 р шапка
Доход: 10 р за шапку от покупателя
Это называется подогнать под требуемый ответ :D
С таким же успехом можно записать в доходы 25 р от соседки и их станет уже 35 р. :lol:

Мало того, я писала уже: в математике я не ошибаюсь, гены не позволяют
Можно до хрипоты кричать о свой правоте, а можно задуматься и усомниться ней.
Не знаю чего вам не позволятют ваши гены :D :D :D
Но пока я вижу обратоное.

Мария

стерва форума
Ну что ж. Я не буду с вами спорить, поскольку Вы пишите явные глупости. Мой ответ обоснован, Вы же задаете риторические вопросы. Но не переживайте. Не всем дано понимать точные науки. Такие люди умеют что-то другое. Вы может быть рисуете хорошо? Или готовить умеете?

M

malakaev

Guest
Почему вы записываете 25 р отданные соседке в расходы, но эти же 25 р полученные от неё в доход не пишите ?
Объяснить это очень легко: подгон с отсутсвием логики и последовательности.

Я не ставлю своей целью уйти от этой темы, поэтому не буду писать здесь о своих умениях. :lol:

4k_till_death

New Member
эээ...тема называется москва, где какие 25 рублей?? доход, приход...где я? кто здесь??

Мария

стерва форума
Почему вы записываете 25 р отданные соседке в расходы, но эти же 25 р полученные от неё в доход не пишите ?
Объяснить это очень легко: подгон с отсутсвием логики и последовательности.
Объяснить действительно легко: потому, что из них продавец получил только 10 (их мы учли). Оставшиеся 15 забрал покупатель.

4k_till_death

New Member
Девушка, оденьтесь, я не могу разговаривать о деньгах с полуголой девицей на аватаре.

Макс

New Member
4k_till_death
5 баллов чувак!!!))))))))))))))))0 :D :D :D

Мария я полностью поддерживаю малакаева,да и ещё нам тоже ошибаться в математике непозволяют гены.Так что у кого гены крепче можно тока догадываться.

Анна

умница и красавица
Крепче бывают кости, но никак не гены.
Создайте тему:"Аватары и их значение".

Мария

стерва форума
2 Макс

Так что у кого гены крепче можно тока догадываться
Однозначно у меня
Во-первых, потому что Вы с малакаевым не можете разобраться в такой простой задачке и это после того, как ее разобрали по косточкам
Во-вторых, это у моего родного дяди на памятнике вместо эпитафии интеграл выбит, а не у Вашего.

Так, закончили про гены, начали про Москву.

Сегодня побывала на выставке ледяных скульптур или фигур, очень интересное мероприятие, посвященное участию столицы в "битве" за право проведения олмпиады 2012 года. Правда фигурок маловато и все они на спортивную тему, зато желающих посмотреть на сие диво хоть отбавляй, даже милиции меньше..) Проходит выставка на Васильеском спуске, количество "участноков" выставки увеличивается, думаю это интересно было бы посмотреть и Вам.

Мария

стерва форума
Инна, горжусь я тобой. Что значит - молодость. А я никаким усилием воли свою прекрасную попу кроме как на очередную пьянку поднять ни на что не могу. А ведь хотела и туда, и сюда...

Ладно уж, выставку Екатерины Рождественской продлили до 16 января. Девятого предприму попытку посетить

Ahtub

Administrator
Инна,
Так это я ваши снимки поубивал в галерее сегодня? Е-майла не было, куда отправить причину.Старайтесь фотки добавлять как-то связанные с темой сайта, места не так много.

Качмар, разшифровали..))) Ну на тему так на тему, постараюсь в следующий раз...))

Опаньки..выставка..где и когда..кажется она фотограф, да?

Top.Mail.Ru
Сверху