Москва

тааак что то я ничего не пойму в этих родственных связях...кто, кому, чего и сколько...а статьи за мужеложество и тому подобноо у нас в кодексе еще есть и без поправок??

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
NHD,Какие люди!!! Сколько лет,сколько зим :eek:

Цитата : Только ведь это не мы ее себе создали, нездоровую
Конечно нет! Вы тут вообще не при чём. Это всё наша массовая "тупость",вот ведь как Вам не повезло..

Мария

стерва форума
Странные люди! Я имела в виду не нашу с Анной популярность, а популярность тем, которые мы якобы обгадили. Мало того, в моем посте трудно было увидеть другой смысл. Но увидели же... Право, странные.

4k_till_death

New Member
Мария написал(а):
Странные люди! Я имела в виду не нашу с Анной популярность, а популярность тем, которые мы якобы обгадили. Мало того, в моем посте трудно было увидеть другой смысл. Но увидели же... Право, странные.
Да ладно тебе, не скромничай, если так поняли, значит ты этого хотела :eek: :lol:

Мария

стерва форума
Да нет! Просто уже неоднократно было замечено, что участники форума крайне невнимательно читают чужие сообщения. По диагонали. Тем не менее не почитают за труд ответный постик начирикать

Макс

New Member
Мария
Если вокруг тебя одни странные люди,значит ты центровая.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
[/QUOTE]Просто уже неоднократно было замечено, что участники форума крайне невнимательно читают чужие сообщения. По диагонали. Тем не менее не почитают за труд ответный постик начирикать

До сих пор никто не жаловался :eek:

Макс

New Member
Мария логика в этом есть и очень заметная.
А что касается оживления так это просто зима,холодно и все сидят по домам за компами это естественно.

Ну про оживление это вы напрасно....я согласна с Вовкой...никто кроме Вас не говорил никогда что его неправильно понимают, для того чтобы тебя (ВАС) правильно поняли надо объяснять и говорить ясно и именно те слова которые наиболее доходчиво передают мысли рассказ и все что Вы хотели бы сказать, и раз мы такие коллективно неправильно понятные, то не сочтитете за труд...объясните еще разок и чтоб мы правильно поняли все что Вы хотели сказать..пожалуйста :blink: :rolleyes:

Мария

стерва форума
2 Инна
Есть очень много вещей, которые я не умею делать. Или умею, но отвратительно. Но умение ясно излагать свои мысли - то, чем я по праву могу гордиться. К тому же это часть моей работы. Вы не сможете привести пример, где в моих сообщениях была двусмысленность, если я намеренно ее не создавала. Мысли могут быть неверными, но не могут быть невнятно изложенными. А недопонимание идет, думаю, не от несообразительности читающих, а от невнимательности, подчеркиваю еще раз.

Ну так, здрассте, не я же гворила что не понимаю Вас, а Вы сказали что участники форума Вас не понимаю...так вот "Просто уже неоднократно было замечено, что участники форума крайне невнимательно читают чужие сообщения. По диагонали." я например думала, что все понимаю правильно...зачем валить с больной головы на здоровую..

4k_till_death

New Member
Мария написал(а):
2 Инна
Есть очень много вещей, которые я не умею делать. Или умею, но отвратительно. Но умение ясно излагать свои мысли - то, чем я по праву могу гордиться. К тому же это часть моей работы. Вы не сможете привести пример, где в моих сообщениях была двусмысленность, если я намеренно ее не создавала. Мысли могут быть неверными, но не могут быть невнятно изложенными. А недопонимание идет, думаю, не от несообразительности читающих, а от невнимательности, подчеркиваю еще раз.
Каждую мысль можно понять по разному, в зависимости от ситуации и от способа высказывания. Читать "по диагонали" моя привычка, постить в ответ - тоже. Часто возникают проблемы непонимания, но в этом и смысл - находить общий язык с собеседником, что бы можно было общаться без особых напрягов... Ты не настолько близка мне что бы я утруждал себя пониманием тоих двусмысленных высказываний.

M

malakaev

Guest
Вы сначала ляпнули про прибыль 10р , а потом попытались оправдать это выбором системы отсчёта.

Мария

стерва форума
2 malakaev

Я даже не знаю. что вам ответить. Зачем мне было оправдываться, если я была абсолютно права? Про систему отчета добавление было только в подтверждение, а не в оправдание. В любом случае это недвусмысленность.

Top.Mail.Ru
Сверху