Мне Не Хватает На Сайте Деловой Информации...

Наталья

New Member
Очень трудно отыскать какой-либо деловой контакт. Например мне очень хочется поехать сюда отдыхать походом, да и тусовку всю притащить, но я в Москве, в Ахтубинске у меня никого нет. Начала рыть информацию и поняла, что ничегошеньки нет.
1) нет ни одного телефона (я уж не говорю мэйла) ни одной турфирмы, которая занимается организацией хоть чего-то.
2) куда-то пропала инфа о том, как добираться до Ахтубинска на "метеоре" из Волгограда. Он что теперь не ходит? А что ходит?
3) нет ни одного контакта даже просто с "часниками", которые могут предложить, например
- сдачу квартиры, дома
- сдачу дачи
- сдачу лодок
- услуги по вождению группы по реке
и т.д. и т.п.
Вообще было бы идеально, если бы можно было найти именно частника, я им больше верю

Не поверю, что в городе нет никого, кто был бы зантересован в срубании бабок с москалей;))
Мы, например, готовы платить за организацию своего отдыха, за лодки, за дома и т.п.

Попутно возникла идея организации сайта для местных риэлтеров (ну эти-то есть в городе?) Ибо меня уже вполне интересует приобретение дома или дачи в городе.

Готова предложить свои безвозмедные (т.е. даром :D ) услуги по обработке информации и выкладывании ее в интернет, хотя я умею это делать только как любитель. Но мне нужен местный контакт.
мой адрес
natashka1973@mail.ru

Ahtub

Administrator
1) нет ни одного телефона (я уж не говорю мэйла) ни одной турфирмы, которая занимается организацией хоть чего-то.
Таких фирм и нет, пока одни намерения.

2) куда-то пропала инфа о том, как добираться до Ахтубинска на "метеоре" из Волгограда. Он что теперь не ходит? А что ходит?
Можно про это забыть. Самих метеоров то уже нет.

Вообще было бы идеально, если бы можно было найти именно частника, я им больше верю
Не поверю, что в городе нет никого, кто был бы зантересован в срубании бабок с москалей;))
Мы, например, готовы платить за организацию своего отдыха, за лодки, за дома и т.п.
Хлопотное дело и короткий сезон (июль-август), это не ЧПК где отдыхают с мая по октябрь.

Попутно возникла идея организации сайта для местных риэлтеров (ну эти-то есть в городе?) Ибо меня уже вполне интересует приобретение дома или дачи в городе.
Они еще далеки от этого. Сами должны "дорасти".
Объяснять кому-то нет ни желания ни времени.
Короче - деревня.

Сверху