Мицубиси Спейс Стар

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А в чем фишка? Мне трудно сообразить.

Ёprst

Well-Known Member
В чём фишка?)) в том, что современный автопром предлагает менять узел, в данном случае рычаг в сборе, а это около 2500руб за 1 штуку, а их 2. А я рассуждаю иначе, зачем мне рычаг, если можно просто шаровую поменять? Вот и нашёл от Киа Каренс(минивэн) или Киа Спектра шаровую, которую можно поставить. Каренс сопостовим по размером и весу со Спейсом, так что ворос прочности детали не стоял, только была дилемма по прочности соединения шаровой с рычагом. Сход-развал на месте. Уже катаюсь на 2- таких модифицированных рычагах. На всякий случай сделал контрастные отметки в местах вероятного рачтяжения и деформации, завтра буду проверять))

Ёprst

Well-Known Member
Проехал на переделаных рычагах 1500км, завешивал для ревизии данных узлов, изменений нет, деформации в промаркированных точках не выявлено. Тему с рычагами закрыл. Абсолютная тишина в авто, дас гуд!!! Сдвинул левую часть подрамника вперёд на пару мм, насколько позволили болты. Кастор вернулся в норму, сход тоже. Контрольный сход-развал будет перед зимой.

Вложения

Ёprst

Well-Known Member
Эхх, начинаю продавать свою машинку :yes: . Пора.

Ramzay

Координатор форума

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Эхх, начинаю продавать свою машинку :yes: . Пора.
Небось урожай с огорода продал под санкции и решил джипяру оседлать?
Я на 24-ке 19 лет страдал, так прикипел к ней, что поехал нового хозяина до его дома провожать, хорошо, что она около его дома и рассыпалась :yes:

А я уже продал. Duster 3-ю неделю обкатываю :yes:
Ну и как впечатления, стройматериалов много туда можно засунуть?

Ёprst

Well-Known Member
обычно мне хватает 2-х лет поездить, дальше охота что-нибудь другое :yes:
А так, да, кроссовер возможно будет следующим, но не француз(моветон) однозначно :yes:

Ёprst

Well-Known Member
Рынок вторички совсем на бок упал. Вот продаю очередного друга, а звонков всё нет :blink:
Эхх, тоска-печаль.
Кризис по наличке точно идёт :blink:

Ёprst

Well-Known Member
Прощай, друг, ты был хорошей машиной :lol3:
Топтал Украину, чуть там не отравился местным бензином. Катал летом на рыбалку, был удобен и покладист.
Теперь у тебя новый хозяин, вроде неплохой мужик.
Езди хорошо, не подводи меня :yes:

Вложения

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну теперь - Гранта ждет тебя!?

Сверху