Место, Где Тебя Любят И Ждут!

GlaMUR

Мурзилка-International
Приветик всем! Да, погода сулит снегопад. Такое впечатление, что небо упадет. :lol:

А подтанцовка--это хорошо. Но ведь ее же кормить надо, подтанцовку... Вон, Леша какой здоровый.

Мне кажется, что подтанцовка должна не то что работать бесплатно, а еще и тебе доплачивать за то, что получает такое удовольствие - находится рядом с тобой на сцене :p :p :p !

Да, Мурзик мой танцует супер! Предлагаю, промоутить его :p

Shilloni

New Member
PRED@TOR НУ,ЧТО ТЫ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С СУББОТОЙ? Просмотрел тут ваши фотки "Ш" просто ужасен!

ekkolesnik

New Member
PRED@TOR НУ,ЧТО ТЫ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С СУББОТОЙ? Просмотрел тут ваши фотки "Ш" просто ужасен!

А по-моему, очень хорошие фотографии, на которых все получились симпатичными и веселыми, в т.ч. и "Ш"! :p Видно, что люди хорошо отдохнули. Теперь вот жалею, что меня там не было, очень хочется послушать, что за песенки Вы там пели. По Маришкиным рассказам, у всех певших просто талант. Пока что я слышала только Сашино исполнение песен, надеюсь, услышать и всех остальных. :lol:

PRED@TOR

Весельчак
А по-моему, очень хорошие фотографии, на которых все получились симпатичными и веселыми, в т.ч. и "Ш"! :p Видно, что люди хорошо отдохнули. Теперь вот жалею, что меня там не было, очень хочется послушать, что за песенки Вы там пели. По Маришкиным рассказам, у всех певших просто талант. Пока что я слышала только Сашино исполнение песен, надеюсь, услышать и всех остальных. :p

Старались :p, в следующий раз присоединяйсяЮ, будем ждать
Кстати, а почему никто больше не договаривается о встречах :lol: Илии все? Запал прошел? :p

Старались :), в следующий раз присоединяйсяЮ, будем ждать
Кстати, а почему никто больше не договаривается о встречах :p Илии все? Запал прошел? :p
Наверное все действительно ждут твоих предложений! Мы же как слонята за мамин хвостик держимся(в данном случае скорее за папин) :p
Фотки получились просто супер! Я представляю как вы по полной оттянулись! :lol:
А я все еще болею и до понедельника точно на больничном! :p

Мариночка

спортсменка-комсомолка
А по-моему, очень хорошие фотографии, на которых все получились симпатичными и веселыми, в т.ч. и "Ш"! :p Видно, что люди хорошо отдохнули. Теперь вот жалею, что меня там не было

Действительно очень жалко, что тебя с нами не было! Но в следующий раз ты не сможешь "отмазаться"! :p Только очень хотельсь бы чтобы "следующий раз" не выпал на пятницу! :lol:

Шаповалов

вечно молодой
Посмотрите на этого парня и вы поймете какого настроения всем желаю! :lol:
КотБаюн, тебе отдельный респект за "Пустоцвет", "Ее глаза" и "Пятый день". (слова практически запомнил) Теперь у тебя будет конкурент :p !

Puma

Тянутель Тянучек
Господа, вчера мне удалось попасть на концерт Гарика Сукачева . Вот это было супер хочу вам сказать. Так сказать, есть ещё порох в пороховницах... Ещё были приглашенные гости: Шахрин, Галинин, Шнур и т.д.
кстати есть любители шансона? есть билеты завтра в Олимпиский
Шаповалов, я обращалась в пред. посте к тебе, а ты не ответил :lol:

Tanya

New Member
Господа, вчера мне удалось попасть на концерт Гарика Сукачева . Вот это было супер хочу вам сказать. Так сказать, есть ещё порох в пороховницах... Ещё были приглашенные гости: Шахрин, Галинин, Шнур и т.д.
кстати есть любители шансона? есть билеты завтра в Олимпиский
Шаповалов, я обращалась в пред. посте к тебе, а ты не ответил :lol:

Привет!!!
Я не фанат Шансона, но иногда слушаю с большим удовольствием.
У меня друг ходил на Гарика Сукачева еще летом, так он был в диком восторге от его выступления.

Шаповалов

вечно молодой
Шаповалов, я обращалась в пред. посте к тебе, а ты не ответил :p
Puma, мне ужасно стыдно, что не ответил в прошлый раз. Но мой начальник намекнул, что когда работа не сделана, стыд не самое страшное :p У тебя на мыле был бы уже альбом Кота, если б я не потерял твой адрес :lol: . Пиши - отвечу!
Пэ.Эс. Антонелли Шилоне, карапузик мой, большего комплимента от тебя не ждал! :p

Puma

Тянутель Тянучек
Puma, мне ужасно стыдно, что не ответил в прошлый раз. Но мой начальник намекнул, что когда работа не сделана, стыд не самое страшное :p У тебя на мыле был бы уже альбом Кота, если б я не потерял твой адрес :p . Пиши - отвечу!
Спешу сообщить: model_list@mtu-net.ru
жду с нетерпением, естественно после того как завершишь работу :lol:

Shilloni

New Member
Шурик как на счет субботы заклубиться,Шавел к себе на работу приглашал? PREDATOR за и думаю еще кто-нибудь подтянится.

Шаповалов

вечно молодой
Шурик как на счет субботы заклубиться,Шавел к себе на работу приглашал? PREDATOR за и думаю еще кто-нибудь подтянится.
Пока определенно сказать не могу, но перед клубом я бы с удовольствием с вами посидел. Катя, скорее всего тоже будет ))). Мож поедем не на всю ночь, вобщем как пойдет, а то что-то я староват стал. :lol:

Шаповалов

вечно молодой
Спешу сообщить: model_list@mtu-net.ru
жду с нетерпением, естественно после того как завершишь работу :)
Puma, отправил тебе пару песен, ща еще пару! ))))
Пэ.Эс. Мне кажется, что выражу общее мнение по поводу сегодняшнего настроения вот этой вот картинкой )))).

ekkolesnik

New Member
Puma, отправил тебе пару песен, ща еще пару! ))))
Пэ.Эс. Мне кажется, что выражу общее мнение по поводу сегодняшнего настроения вот этой вот картинкой )))).

Саша, ты хочешь сообщить нам какую-то радостную новость??? По крайней мере, картинку я истолковала так! :) :( :)

посетители зоопарка зовут это ЧУДО исключительно Владимир Владимирович!

Михалыч

New Member
Кстати, а почему никто больше не договаривается о встречах :) Илии все? Запал прошел?

А о чём мы с тобой договаривались?????????? Уж не о встречи ли на День Академии???!!! 85 лет как никак!!! Так что встреча 23 ноября в "100 секунд"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких отклонений не принимается!!!

Михалыч

New Member
Кстати, надеюсь, что эту встречу поддержат не только академики! Ради такого мероприятия можно и на спортзалы со всякими там курсами подзабить. Только лучше заранее договориться насчёт столиков, а то народу туда собирается немеренно. Это я возьму на себя, но надо знать примерное количество человек.

ekkolesnik

New Member
Кстати, надеюсь, что эту встречу поддержат не только академики! Ради такого мероприятия можно и на спортзалы со всякими там курсами подзабить. Только лучше заранее договориться насчёт столиков, а то народу туда собирается немеренно. Это я возьму на себя, но надо знать примерное количество человек.

Да нет уж! Веселитесь на здоровье, а я лично, не в обиду будет сказано, опасаюсь такого количества курсантов! Это ж выпьют и пошла душа в разнос! :) Я лучше встречусь со всеми в каком-нибудь более тихом и уютном местечке. А все курсантам (нынешним и бывшим) счастливо погулять и отметить Ваш праздник, все-таки 85 лет не каждый день!

Top.Mail.Ru
Сверху