Место, Где Тебя Любят И Ждут!

PRED@TOR

Весельчак
Еще хочу!!! :wub:. А вообще, у всех такие голоса..... Класс !!! Слава, Валера, Ш-в, Аленка - приклоняю
голову
Ш-в, скинь мне на мыло mp3
Таня - жду фотографий на мыло

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Вот я наконец-то и добралась на работу! Всем доброе утро! :)
Таня, фотографии действительно классные! Если не трудно, скинь мне на мыло (сама предложила это!) :wub:
Всем приятного дня!!!!

ekkolesnik

New Member
Фотки прикольные, только что-то народу маловато: обещались прийти 15 человек, а в результате тот, кто обещал, не пришел, зато Маришка есть (сбежавшая с английского - кстати, можно НИК менять :wub: ).

Мариночка

спортсменка-комсомолка
обещались прийти 15 человек, а в результате тот, кто обещал, не пришел, зато Маришка есть (сбежавшая с английского - кстати, можно НИК менять :) ).
[/quote]

Спасибо! Приму к сведению! :)
А английский никуда не денется, зато очень здорово провели время! :wub:

PRED@TOR

Весельчак
Фотки прикольные, только что-то народу маловато: обещались прийти 15 человек

Было 14 человек: Список участников: Я, Ш-в + Ш-ва, Бондарев+Света, Пума, Слава, Валера, Аленка + Макс, Мариночка, Таня, Аня, Инна

Шаповалов

вечно молодой
Славка, в очередной раз прослушал альбом! Думаю несколько песен заучить и на гитарке играть )))). А есть еще? все таки два года прошло.
Вобщем огромный респект! Теперь буду хвастаться ))))

Svetik

New Member
Всем привет!
Наконец-то дорвалась до интернета.
Ура!
Вернулась в пятницу из нашей славной столици.
Было приятно увидеть людей которых очень давно не видела.
Инчек, приветик!
Лешка и тебе тоже!

PRED@TOR

Весельчак
Вернулась в пятницу из нашей славной столици.
Было приятно увидеть людей которых очень давно не видела.
Инчек, приветик!
Лешка и тебе тоже!
[/quote]

Приветик Светик, как Екатеринбург поживает ;-)

КотБаюн

New Member
Славка, в очередной раз прослушал альбом! Думаю несколько песен заучить и на гитарке играть )))). А есть еще? все таки два года прошло.
Вобщем огромный респект! Теперь буду хвастаться ))))

Есть, Саша, но они записаны в разные годы и хаотично... Я тогда еще где-то снимался в передачах, где-то на клип... Короче, горел всем этим. Щас соберусь (тряпка!), ощетинюсь и после новогодних выдам новую продукцию, более качественную. Опять буду прорываться (без денег!) на большую сцену! Благо, состав музыкантов у меня легендарный подбирается: КАРНАВАЛ--ПЛАМЯ--ВОСКРЕСЕНИЕ--ТРУДНОЕ ДЕТСТВО--музыканты разных лет...

Шаповалов

вечно молодой
Есть, Саша, но они записаны в разные годы и хаотично... Я тогда еще где-то снимался в передачах, где-то на клип... Короче, горел всем этим. Щас соберусь (тряпка!), ощетинюсь и после новогодних выдам новую продукцию, более качественную. Опять буду прорываться (без денег!) на большую сцену! Благо, состав музыкантов у меня легендарный подбирается: КАРНАВАЛ--ПЛАМЯ--ВОСКРЕСЕНИЕ--ТРУДНОЕ ДЕТСТВО--музыканты разных лет...
Во, круто! Очень хочется, чтобы у тебя все получилось! С песнями у тебя все на высшем уровне, но мое мнение надо тебе какой-нить имидж покруче. Уж больно добрый ты для шоубизнесса :wub: Если чем могу помочь, с удовольствием! (ну там гитару принести, микрофон подать :) )

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Слава, а я предлагаю тебе создать свою собственную подтанцовку (солист уже есть, по-моему, у Леши неплохо получалось)! :wub:

Tanya

New Member
ага, и группу назвать "Ахтубинск.Ру"

Мариночка

спортсменка-комсомолка
ага, и группу назвать "Ахтубинск.Ру"

Ну тогда для полноты картины, нужно, чтобы в подпевку встали Саша и Аленка, а остальные - создавали фон своими танцами! На фотке это неплохо смотрелось...! :wub:

КотБаюн

New Member
Во, круто! Очень хочется, чтобы у тебя все получилось! С песнями у тебя все на высшем уровне, но мое мнение надо тебе какой-нить имидж покруче. Уж больно добрый ты для шоубизнесса :wub: Если чем могу помочь, с удовольствием! (ну там гитару принести, микрофон подать :) )

Доброта--это такой хитрый имидж. :)

А подтанцовка--это хорошо. Но ведь ее же кормить надо, подтанцовку... Вон, Леша какой здоровый.
А Аленку надо точно в солистки двигать.
Валера! Учи Памяти Каррузо! Минус за мной.

Мариночка

спортсменка-комсомолка
А подтанцовка--это хорошо. Но ведь ее же кормить надо, подтанцовку... Вон, Леша какой здоровый.

Мне кажется, что подтанцовка должна не то что работать бесплатно, а еще и тебе доплачивать за то, что получает такое удовольствие - находится рядом с тобой на сцене :wub: :) :) !

PRED@TOR

Весельчак
Подтанцовка, хе-хе, звучит прикольно
Я согласен :wub:
Кстати, Слав, Ш-в скинул пару твоих песен - СУПЕР голос - мне очень понравилось - слушаю сегодня их весь день, завтра буду раскулачивать Ш-ва на другие песни

Puma

Тянутель Тянучек
Ш-в! А мне?!?!?!?!? А мне?!?!?!?!? А мне?!?!?!?!? Я тоже "хочу" Славу!

PRED@TOR

Весельчак
И тишина, и мертвые с косами стоят :lol:
Где все???????????????????????????

Мариночка

спортсменка-комсомолка
А может наоборот?! Все работают!!!! :lol:
Сегодня на улице творится что-то страшное, меня в прямом смысле чуть не "унесло на крыльях ветра"! :p
Всем удачного рабочего дня!!! :p

Top.Mail.Ru
Сверху