Место, Где Тебя Любят И Ждут!

PRED@TOR

Весельчак
Угу, я тоже буду (+1), Фантом, Бондарев

Аленка

La belle triste
Ребят, я не знаю, приду я или нет... Будет известно ближе к вечеру (Для Саши - это НЕ МОЯ БЛАЖЬ!!!)

Puma

Тянутель Тянучек
Валерий! ты как, во сколько сегодня и каким маршрутом?

PRED@TOR

Весельчак
С ума сойти, вы что все так поступаете???
Все же уже купили (я думаю) - и если все забьют - то, что получится??? "Не доволен"

Puma

Тянутель Тянучек
Ребят, я не знаю, приду я или нет... Будет известно ближе к вечеру (Для Саши - это НЕ МОЯ БЛАЖЬ!!!)
твой настрой я поняла. тебе принимать решение, но отнесись к этому по взрослому :p А как же мой журнал??????????
кстати, это тебе

Вложения

• 1.gif
    1.gif
    36,2 KB · Просмотры: 127

PRED@TOR

Весельчак
Привет Антонелли ;)
Сегодня собираемся к Славе (Кот Баюн), в ресторан. Присоединяйся в 7 на Авиамоторной

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Всем еще раз желаю приятного времяпрепровождения! А мы все (те, кто по каким-то обстоятельствам не сможем к вам присоединиться ;) ) мысленно будем с вами! Всем удачного дня! :p

КотБаюн

New Member
Кажется, я как дурак, один буду сидеть в снятом ресторане, есть заказанную еду и пить купленное питье. Спасибо, други. :-(

Аленка

La belle triste
Слав, ты что??? Чего ж ты так реагируешь. Придет очень много народу, еще отмахиваться двумя руками будешь. ;) Ты сам подумай сколько. Все, я расстроилась... Приду я, приду, просто я не хотела с Максом (ну как то не к чему). Ну раз так, то приду, конечно, но не одна. Еще раз прошу не обижаться!!!!
PS Леша+1, Шаповалов, Шаповалова, Таня, Аня, Нелли, Рома, Вася, Валера, Антон Ш. вроде бы тоже собирается..., я, Макс.
Один не будешь точно!

PRED@TOR

Весельчак
Аленка, забыла про Инну
Скажите точно время где вы и во сколько собираетесь, я ей позвоню скажу, про меня можете не беспокоиться - я дорогу знаю ;)

Tanya

New Member
Аленка, забыла про Инну
Скажите точно время где вы и во сколько собираетесь, я ей позвоню скажу, про меня можете не беспокоиться - я дорогу знаю ;)

На Авиамоторной в 19-00 в центре зала

PRED@TOR

Весельчак
Скоро настанет время "Ч" ;)

PRED@TOR

Весельчак
Всем приветик, м...дя вчера было все СУПЕР!!!!
Жду фотографий в понедельник!!! ;)

Аленка

La belle triste
А вот и я , на работе в воскреенье. Леша, ППКС!
Тоже жду фоток. Это был наипрекраснейший вечер! :wub:

Tanya

New Member
А вот и я , на работе в воскреенье. Леша, ППКС!
Тоже жду фоток. Это был наипрекраснейший вечер! :wub:

ну трудоголики!!!!!
Не буду долго томить, выложу основные фотки, остальные кому надо вышлю по электронке

Сашин первый тост

:)
Как всегда великолепный

Шаповалов

вечно молодой
ну трудоголики!!!!!
Не буду долго томить, выложу основные фотки, остальные кому надо вышлю по электронке
Таня, классные фото. Надо как-нить полную версию заполучить)))). Я перевел Славкины песни в мп3, кто хочет, могу намылить. Слушал два дня без перерыва, песни - супер! КотБаюн, записываюсь в твой фанклуб :wub: .

Top.Mail.Ru
Сверху