Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Шаповалов

вечно молодой
Всем наипрекраснейшего утра! Удачного рабочего дня и хорошего настроения. Надеюсь все остается в силе и никого не придется называть нехорошим словом "предатель". Очень здорово, что ахтубинцы такие организованные и дружные ребята. :rolleyes: я горжусь, что у меня такие друзья.

Ребята, я не смогу приехать(Муж соответственно без меня тоже не поедет), заболела окончательно, ушла на больничный! Сегодня уже получила 3 укола в мягкое место и один в вену!Фуууу!!! :rolleyes: Зато стало легче! Как же я мечтала пойти с вами, вы так красочно описывали отдых с Котиком! Но надеюсь это не последняя встреча! Буду сидеть дома и завидовать вам белой завистью(и ждать фото и подробный рассказ об отдыхе)! :)

Шаповалов

вечно молодой
Марьюшка, очень преочень жаль! Маза стабильная, прокатила.
Но это очень преочень плохой пример для подражания :rolleyes: ! Все расстроены. еще одной потери не перенесу. Делайте выводы. Спасибо за понимание. :)

Puma

Тянутель Тянучек
Ребята, я не смогу приехать(Муж соответственно без меня тоже не поедет), заболела окончательно, ушла на больничный! Сегодня уже получила 3 укола в мягкое место и один в вену!Фуууу!!! :rolleyes: Зато стало легче! Как же я мечтала пойти с вами, вы так красочно описывали отдых с Котиком! Но надеюсь это не последняя встреча! Буду сидеть дома и завидовать вам белой завистью(и ждать фото и подробный рассказ об отдыхе)! :)
Давай лечись и мысленно будь с нами :)

ekkolesnik

New Member
Всем огромный привет! Завтра до компьютера смогу добраться только вечером, когда Вы уже будете во всю "встречаться". Поэтому решила сейчас пожелать Вам приятного вечера, надеюсь потом увидеть пару фоток с завтрашней встречи! Удачно погулять! :rolleyes:

Шаповалов

вечно молодой
У меня слов нет, одни эмоции! Я не удивлюсь, если в конце концов придут 5 человек :p . Пятница - куда уж удобнее? От тебя Катя, я уж точно не ожидал. Жаль, что не умею обижаться, а то бы давно это сделал :(

ekkolesnik

New Member
У меня слов нет, одни эмоции! Я не удивлюсь, если в конце концов придут 5 человек :p . Пятница - куда уж удобнее? От тебя Катя, я уж точно не ожидал. Жаль, что не умею обижаться, а то бы давно это сделал :(

Саш, я же сразу написала, что в четверг могу, в пятницу никак, sorry. Так что теперь в другой раз, к сожалению. а обижаться никогда не стоит, в этом ты молодец! :p

Аленка

La belle triste
Саш, конечно жаль, что, Маришка и Катя (хотя я с ней лично и не знакома) не могут прийти, но и ты тоже так не реагируй. У народа свои дела, которые помешали, но это не значит отмазки, нежелание и т.д. и т.п. Что ж ты так ругаешься?
А я произведу новый подсчет
Итак,
Шаповалов-1
Шаповалова-2
Pred@tor+1-3, 4
КотБаюн-5
Таня-6
Аня-7
Пума(Нелли)-8
Аленка-9
Рома-10
Вася-11
Валера-12
Инна-13
Так?
Млин, я себе того пресонажа из мультика напоминаю...

Puma и Шаповалов, спасибо вам большое! Я даже в 19 вечера сяду кушать, налью себе сок, включу громко музыку и выключу свет, буду представлять, что я в ресторане, вместе с вами! :p

Михалыч

New Member
Всем привет! Я с этой учёбой только под вечер добираюсь до компа, когда на форуме уже никого. Отлично всем завтра отдохнуть!

Tanya

New Member
Доброго утра всем!!!
Знаменательный день наступил. осталось подтвердить свое участие и время встречи.
Мы с Аней придем. Я так понимаю в 19-00 на Авиамоторной в центре зала?

Top.Mail.Ru
Сверху