Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Шаповалов

вечно молодой
Ну вот только хотела согласиться на встречу, только-только решилась прогулять английский, а меня уже записали в прогульщицы встреч форумчан! :(
Маринка, исправляешься :p . Лично я ради этой встречи на институт полностью забил (единственный в группе не сдал преддипломную практику). Равняйсь на меня и тебе будет счастье :D

Шаповалов

вечно молодой
Давайте поговорим о хорошем ))))). В пятницу приходит несколько человек. Ориентировочно в 7 на Авиамоторной в центре зала. С собой иметь паспорт и хорошее настроение! Целую.

Аленка

La belle triste
Так, я возму на себя роль Пр-ра в этот раз.
Шаповалов-1
Шаповалова-2
PRED@TOR-3
КотБаюн-4
Пума-5
Таня-6
Аленка-7
Мариночка-8
Марьюшка+1- под вопросом

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Шаповалов-1
Шаповалова-2
PRED@TOR-3
КотБаюн-4
Пума-5
Таня-6
Аленка-7
Мариночка-8
Марьюшка+1- под вопросом

Я очень надеюсь, что 9ой будет Катюха! А то картина будет не полной! :(

Шаповалов

вечно молодой
Шаповалов-1
Шаповалова-2
PRED@TOR-3
КотБаюн-4
Пума-5
Таня-6
Аленка-7
Мариночка-8
Марьюшка+1- под вопросом
Я видел, что Инна очень хотела, Валерий будет. :(

Аленка

La belle triste
Шаповалов-1
Шаповалова-2
PRED@TOR-3
КотБаюн-4
Пума-5
Таня-6
Аленка-7
Мариночка-8
Валерий-9
Катя-10
Инна-11
Марьюшка+1- под вопросом

Так?

PRED@TOR

Весельчак
Почти так... есть еще один человек, увидите при встречи ;)
И, кстати, Фантом и Бондарев

Tanya

New Member
12. Аня

Puma

Тянутель Тянучек
Господа, вы не думаете, что таким кол-вом испугаете нашего Котика?

КотБаюн

New Member
Господа, вы не думаете, что таким кол-вом испугаете нашего Котика?

Я уже внес предоплату на 15 человек (по взрослому!) + или-- не страшно! Чем больше друзей, тем лучше! Молодцы!

КотБаюн

New Member
Минут десять от метро пешком - в принципе близко
Погода и правда не очень.
Слав, ты будешь на машине?

Леш, я же живу за городом. Для меня всегда такой проблем добираться без руля ( я млин совсем ленивый стал!). Я поищу себе водителя... А если и за рулем, то все равно все будет ОК. Главное, наше общение!

Аленка

La belle triste
Доброе утро всем. Слав, а я тебе вчера звонила, после обсуждения с Неллей нюансов встречи, решила позвонить тебе, но увы... Да... соберется много народа, не ожидала. Котик, а ты постарайся что-нибудь все-таки придумать с машиной, а то что ж получается : все отдыхают, а ты?

КотБаюн

New Member
Доброе утро всем. Слав, а я тебе вчера звонила, после обсуждения с Неллей нюансов встречи, решила позвонить тебе, но увы... Да... соберется много народа, не ожидала. Котик, а ты постарайся что-нибудь все-таки придумать с машиной, а то что ж получается : все отдыхают, а ты?

Все, не переживайте! Мы с Сашкой выработали стратегию и нюансы тоже. У меня был 1 звонок, но к сожалению, я был на студии. Сори, Лена. :rolleyes:

Слава, ну поищи, ты вроде обещал в прошлый раз. А то не хочется волноваться из за ГАИ и т.д.

Нелль, не расстраивайся! Я отдыхаю, когда все отдыхают. Постараюсь. :)
А для ГАИ я сегодня везде песни пою. Небось запомнят и простят.

КотБаюн

New Member
я так и подумала и не стала больше беспокоить. Слав, одна просьба :rolleyes: : не называй меня , пожалуйста, Леной. От вас мне комфортнее слышать Аленка, ну или Алена, OK?

Ок, Аленка! :)

Аленка

La belle triste
Как вам сегодняшняя погодка, господа? Что-то одну скуку навевает, а мне сегодня целый вечер еще одной скучать с поломанным телевизором. Жду-недождусь завтрашнего вечера :rolleyes:

Top.Mail.Ru
Сверху