Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Шаповалов

вечно молодой
Я в принципе тоже за пятницу, но мой визит зависит от финансов. Будут, приду, а не будет значит не ..
Puma, забей на финансы. Никто не собирается оставлять там большие деньги. (на крайний случай у меня всегда есть) Как я говорил ранее - главное желание! Посидим, пообщаемся, попоем :)
Пэ.Эс. Аленка, не сердись, все будет хорошо!

Puma

Тянутель Тянучек
Ага, ты там был????????
Я не сомневаюсь, Саш, что ты знаешь географию Москвы и что там 10 мин. до Третьяковки, но это на очень неудобной ветке, раз, два, мне с Севера по времени долековато, а в-третьих, там еще от метро идти. Это я не к тому, что мне в лом ;) (ка говорят) добираться, я и в Мытищи доеду к вам, просто во мне вскипело негодование от того, что ты там не был и говоришь :)
Не кипи. Он хотел сказать, где мы соберёмся, там и центр. Верно Ш-в?

Аленка

La belle triste
Да ладно, Саш, я же шучу. И вообще, ты должен знать, я не умею долго сердиться.

Puma

Тянутель Тянучек
Puma, забей на финансы. Никто не собирается оставлять там большие деньги. (на крайний случай у меня всегда есть)
ну уговорил красноречивый, буду обязательно, но рассчитываю на твои финансы, извини ты первый предложил :)

Шаповалов

вечно молодой
Кстати, надеюсь ты в этот раз всё таки придёшь на встречу с женой?
Когда она увидела, что на прошлой встрече были практически одни девушки меня поставили перед фактом, что один больше никуда! Жена будет со мной в любом случае :)

Шаповалов

вечно молодой
Убегаю домой! Надеюсь народ не будет брать пример с Маринки (еще разберусь с ней) и в пятницу мы весело проведем время :)

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Убегаю домой! Надеюсь народ не будет брать пример с Маринки (еще разберусь с ней) и в пятницу мы весело проведем время ;)

Спасибо за теплые слова, Саша! :) Еще раз желаю вам прекрасно провести время! Я к вам обязательно присоединюсь в следующий раз! Надеюсь, это будет не пятница! :D

ekkolesnik

New Member
А где Вы будете конкретно встречаться на Авиамотрной? Просто я там кроме "Синички" ничего не припоминаю поблизости, ну, еще "Сказка Востока".

Я в пятницу могу и не одна! Только я сегодня заболела, очень хочу до пятницы поправиться(только не весом :D) А где ресторан находится? Далеко от метро?

Inna

New Member
Я в пятницу согласна, обеими руками ЗА!

Марьюшка, как в Тверь съездила?

Сегодня сидели в Кружке с Лёшей и Полянской Светкой, от неё огромный привет! Скоро мы всем классом здесь соберёмся...

Светик Емцева, рада тебя здесь видеть, жду фотки!

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Всем ДОБРОЕ УТРО! Как вам погодка? Я пока доехала на работу, вымокла! Вроде даждя как такого нет, а сверху что-то сыпет! Противно и неприятно! Хочу лета и солнца...

Аленка

La belle triste
Погода, конечно, не очень. У нас на Дмитровке пробки, народ опоздал на час почти на работу, а как мне хорошо... :D 5 мин от дома и я на месте :p

PRED@TOR

Весельчак
Я в пятницу могу и не одна! Только я сегодня заболела, очень хочу до пятницы поправиться(только не весом :D) А где ресторан находится? Далеко от метро?

Минут десять от метро пешком - в принципе близко
Погода и правда не очень.
Слав, ты будешь на машине?

Шаповалов

вечно молодой
Погода, конечно, не очень. У нас на Дмитровке пробки, народ опоздал на час почти на работу, а как мне хорошо... :D 5 мин от дома и я на месте :(
Всем прекрасного времяпровождения! У меня настроение просто великолепное, чего и вам желаю. Нахождение ресторана знает Аленка и многие другие :blink:. Все будет хорошо и весело!!!

Пэ.Эс. Маринка, теплых слов для тебя не жалко. Еще раз отлынишь от встречи, не такое услышишь :p

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Пэ.Эс. Маринка, теплых слов для тебя не жалко. Еще раз отлынишь от встречи, не такое услышишь :D
[/quote]

Ну вот только хотела согласиться на встречу, только-только решилась прогулять английский, а меня уже записали в прогульщицы встреч форумчан! :p

PRED@TOR

Весельчак
Всем прекрасного времяпровождения! У меня настроение просто великолепное, чего и вам желаю. Нахождение ресторана знает Аленка и многие другие :(. Все будет хорошо и весело!!!

Пэ.Эс. Маринка, теплых слов для тебя не жалко. Еще раз отлынишь от встречи, не такое услышишь :D

Ш-в, ты чего???
:p . Прекрати наезжать. Я помню "кто-то" последних два раза тоже не приходил, никто ничего не говорил! А на счет Авиамоторной - так кажись тебе вообще все супер, ты там через пару остановок живешь

Аленка

La belle triste
Для полной уверенности предлагаю всем собраться на выходе метро и я вас поведу, как пионервожатый :D

Top.Mail.Ru
Сверху