Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Tanya

New Member

Мариночка

спортсменка-комсомолка
КотБаюн, брат, если ты читал три предыдущих поста не обращай на них внимания. Четверг - плохой день для встречи, так как он плох тем, что нормальные люди работают на следующий день. Пятница, суббота - классные дни. Думается, что пара-тройка людей могут отменить и спортзалы и курсы один раз, желания у них хоть отбавляй (главное повод). Вобщем ждем твоего решения :)

Видишь, Саша! Уже не пара и не тройка людей за четверг! Конечно в пятницу всем на работу, но ведь это будет только в пятницу! Почти высказывание Скарлет, которая говорила, что "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"! ;)

Аленка

La belle triste
Мне, лично, все равно. Так что я - за большинство. Когда скажите, тогда и приду. Я - стойкий человечек. Для меня не проблема поспать поменьше. А что это вы без Славы все обсуждаете? Когда ему удобно спросить не хотите?

PRED@TOR

Весельчак
ша-в, причем здесь работа в пятницу, мы же не до ночи сидеть будем!!! Четверг!!!!

Шаповалов

вечно молодой
КотБаюн, наверняка ты уже закинул удочку по поводу зала у себя на работе. Какой день тебе будет удобно, тот и выберем. Так будет честно.

КотБаюн

New Member
Привет, ребята. В четверг не могу, объясню почему: День Милиции и я пою в разных местах подарочные песни. В основном для ГАИ.
В пятницу ресторан свободен, в субботу уже занят.
Буду пытаться выступить спонсором, но если много нас придет, не потяну. Скинемся по чуть?
Валера, не пропадай.
Саша, Аленка, Леша, Нелли и все дорогие любимые? Ваши положительно-отрицательные насчет места и времени отзывы?

Аленка

La belle triste
Слава, я-за! Скорее всего одна. Скинемся по чуть-чуть :) обязательно! Целую всех, убегаю, работы пока много ;)

PRED@TOR

Весельчак
ну что сказать, я -ЗА, деваться некуда, наверно пойду в спортзал и в среду и в четверг....:). Если в пятницу буду ели двигаться - не обессудьте "показывает язык"

Шаповалов

вечно молодой
Привет, ребята. В четверг не могу, объясню почему: День Милиции и я пою в разных местах подарочные песни. В основном для ГАИ.
В пятницу ресторан свободен, в субботу уже занят.
Буду пытаться выступить спонсором, но если много нас придет, не потяну. Скинемся по чуть?
Валера, не пропадай.
Саша, Аленка, Леша, Нелли и все дорогие любимые? Ваши положительно-отрицательные насчет места и времени отзывы?
Славка, ППКБ! Пятница - мой самый любимый день на неделе. Насчет скинуться, я всегда ЗА! Я буду с женой. Удачно в четверг выступить!
Пэ.Эс. Давайте сделаем по-умному: придем!

Валерий

New Member
Слав, так может мы накупим всякой веселой вкуснятины и к тебе в ресторан? Или там не удасться договориться со своей едой (или может как то частично: что - то там купить, а что-то с собой?

Мариночка

спортсменка-комсомолка
В пятницу я, к огромному сожалению, не смогу! У меня важное мероприятие по английскому и пропустить мне никак не удасться! ;) Очень-очень жаль! Но вам я желаю хорошо провести время!!! :)

Аленка

La belle triste
Слав, так может мы накупим всякой веселой вкуснятины и к тебе в ресторан? Или там не удасться договориться со своей едой (или может как то частично: что - то там купить, а что-то с собой?
Ксатати, если б можно было так сделать, было бы супер. Мы так ходили в самый крутой :) ресторан в Воронеже, т.к. администратор - знакомый. Очень правильная идея. Как, Слав, реально?

КотБаюн

New Member

В общем, я так частично и делаю.... Хочу для этой цели посетить АШАН. Но в полном объеме нельзя, надо всегда что-то заказывать. Например, как в прошлый раз, мясные и рыбные блюда. Мне и так дикие скидки делают, не хочу борзеть...

Аленка

La belle triste
Кстати, я звонила Нелли, она должна скоро на связь выйти. Все хорошо у тебя, Котик, вот только добираться ...ох как далеко.

Шаповалов

вечно молодой
Кстати, я звонила Нелли, она должна скоро на связь выйти. Все хорошо у тебя, Котик, вот только добираться ...ох как далеко.
Авиамоторная - это практически центр города!! 10 мин до Третьяковки.
Главное смысл понятен: пятница, вечер! Слав, что тебе надо знать, чтобы закупить продукты? Думаю будем больше общаться, чем кушать )))

натали

New Member
Кстати, а мне вчера Полянская Света звонила ;). Она на пару дней в Москву приехала, так что сегодня встречаюсь с ней и Инной Б. :D . Передам им от Вас привет.
Леш, конечно передавай большой-большой привет!!!!! :D Пусть тоже заглядывает на форум, мы будем только рады!!!! :)

Аленка

La belle triste
Авиамоторная - это практически центр города!!
Ага, ты там был????????
Я не сомневаюсь, Саш, что ты знаешь географию Москвы и что там 10 мин. до Третьяковки, но это на очень неудобной ветке, раз, два, мне с Севера по времени долековато, а в-третьих, там еще от метро идти. Это я не к тому, что мне в лом ;) (ка говорят) добираться, я и в Мытищи доеду к вам, просто во мне вскипело негодование от того, что ты там не был и говоришь :)

Puma

Тянутель Тянучек
Я в принципе тоже за пятницу, но мой визит зависит от финансов. Будут, приду, а не будет значит не ....
Слишком большие затраты были на днях, вот думаю как бы пополнить :)

Вложения

• www_bibka_ru_2005071437754.jpeg
    www_bibka_ru_2005071437754.jpeg
    43,3 KB · Просмотры: 293
Top.Mail.Ru
Сверху