Место, Где Тебя Любят И Ждут!

PRED@TOR

Весельчак
Маловато фотографий! Еще хочу!!!
Блин, ребята подскажите какого теперь размера можно прикрепить фотку????? Ужас какой-то, БЛИН, я уже замучился!!!! Она мне 80 кбит ругается -Г..НО :)

Мариночка

спортсменка-комсомолка
А вот что было после шашлыков!

Вложения

• DSCN1602_1.jpg
    DSCN1602_1.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 423

PRED@TOR

Весельчак
Ну да, для того кого не было, после шашлыков (темнеет быстро) - мы все пошли ко мне (продолжать :)). И там они полквартиры разломали ;)

Шаповалов

вечно молодой
Доброго утра всем! На улице великолепная погода, вы не находите? Настроение соответствующее. Затишье на форуме воспринимаю как подготовку к предстоящей встрече. Даже если у Кота с залом не получится, у нас есть как минимум два запасных варианта (Пумин бар и квартира П-ра). Вобщем потихоньку отмечайтесь. Я здесь. :) Жду и как обычно люблю ;)

Аленка

La belle triste
Саша, я тоже (как всегда ;) ) здесь. Захожу периодически, посмотрю на пустующий форум и ...выхожу. Я тоже готова на встречу с Котиком, тобой, Пумой, Мариной, Таней, Пр-ром, и многими другими... Жду предложений! У Пр-ра, как у генератора идей, (+ командный тон) это хорошо получается. Никто не в силах ему отказать ;) :)

Аленка

La belle triste
Ну это кому что совесть позволяет просить. Надеюсь, Леша будет просить в основном о встрече форумчан (по крайней мере в первую очередь :) )

[Привет, Саня! Не знаю встетимся ли с тобой в форуме. Я совсем чайник в этом деле, но в любом случае большой, теплый и солнечный привет от Емцевой Светы. У меня есть адрес emceva@mail.ru жду писем

[Привет, Саня! Не знаю встетимся ли с тобой в форуме. Я совсем чайник в этом деле, но в любом случае большой, теплый и солнечный привет от Емцевой Светы. У меня есть адрес emceva@mail.ru жду писем

Shilloni

New Member
Если на чистоту, данную тему открыл как апгрейт "всемизвестнойпечальнозакончившей темы". Я нисколько не осуждаю многоуважаемых "Сильных сайта сего", и поэтому учту и постараюсь убедить других не делать прошлых ошибок. Любые замечания с вашей стороны будут приняты во внимание с последующими выводами. Дайте нам еще один шанс, так как есть только одно место, куда я могу убежать от начальника - та сторона экрана, где меня ждет мой родной и любимый город Ахтубинск!
Привет чувачок как съездил домой? Теперь я тоже официально буду посещать данный сайт. Мой почтовый ящик "Shilloni@yndex.ru",пиши не забывай. На кайняк можешь просто позвонить,целую мой сладенький.

PRED@TOR

Весельчак
Всем пламенный.
Приветик Светик Е.
Рад тебя слышать. На счет планов - ждем предложений от Котика
Антонелли - тебе сделали все таки инет, молодца, как тебе фотографии с шашлыка

;)

PS: как я вам :) ? Это на ДР фирмы

Вложения

• z6.jpg
    z6.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 380

Шаповалов

вечно молодой
Очень рад тебе Светка! по слухам уже не Емцева ;) ! Инну уже достал просьбами свести нас ))). Как там в Астрахани дела? как погода? в Ахтубинск ездишь? фото со свадьбы присылай!
Пэ.Эс. Шилик, красноречивый мой карапузик, на тебя не хватает слов, одни эмоции :)

Tanya

New Member
Светик, привет!!!!
Очень рады тебя видеть здесь! Заходи к нам почаще :)

натали

New Member
Светланка, привет, дорогая!!!!!! ;) Как у тебя дела, как прошла свадьба? ;) Очень хотелось бы посмотреть на твои свад.фото, если будет возможность, пришли!!! Почаще выходи на связь, очень рада тебя видеть!!! :)

PRED@TOR

Весельчак
Кстати, а мне вчера Полянская Света звонила :). Она на пару дней в Москву приехала, так что сегодня встречаюсь с ней и Инной Б. ;) . Передам им от Вас привет.

ekkolesnik

New Member
Всем пламенный привет!
Что на счет встречи? Главный вопрос - когда? Я тут читала на форуме, у кое-кого по пятницам спортзал. у кого-то английский и т.п. В общем, как на счет, например, четверга?
А где встречаться - не вопрос, было бы с кем :)
Ну, так как на счет четверга или какого-нибудь другого дня? Думаю, лучше решить все заранее, чтобы все свои планы заранее перенести.

PRED@TOR

Весельчак
Я с Фантомом за четверг, Василия тоже могу взять

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Всем пламенный привет!
Что на счет встречи? Главный вопрос - когда? Я тут читала на форуме, у кое-кого по пятницам спортзал. у кого-то английский и т.п. В общем, как на счет, например, четверга?
А где встречаться - не вопрос, было бы с кем :)
Ну, так как на счет четверга или какого-нибудь другого дня? Думаю, лучше решить все заранее, чтобы все свои планы заранее перенести.

Всем добрый день!
Да у некоторых, не будем показывать пальцем, по пятницам курсы! Лично мне хочется со всеми встретиться, услышать и увидеть информацию Саши о его посещении родного города! По.тому я всеми руками и ногами за ЧЕТВЕРГ!
Так что решайте! ;) ;) :D

ekkolesnik

New Member
Ребят, ну, Вы прямо меня радуете! Я сама за четверг двумя руками, ногами, в общем, всеми частями тела! ;)
Ждем мнения всех! :)

Шаповалов

вечно молодой
КотБаюн, брат, если ты читал три предыдущих поста не обращай на них внимания. Четверг - плохой день для встречи, так как он плох тем, что нормальные люди работают на следующий день. Пятница, суббота - классные дни. Думается, что пара-тройка людей могут отменить и спортзалы и курсы один раз, желания у них хоть отбавляй (главное повод). Вобщем ждем твоего решения :)

Top.Mail.Ru
Сверху