Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Shilloni

New Member
Всех девочек и мальчиков не традиционной оринтации поздравляю с 8 марта !!!!!!! :p

Puma

Тянутель Тянучек
Поздравляю всех девушек с наступившим праздником!

MAXX

New Member
13 марта буду в Ахтубинске. Кто соскучился по родным местам - завидуйте. :biggrin2:

Serg

New Member
Эхх! Вот вышел на улицу сегодня, вдохнул воздух полной грудью, как тот леший в мультике, и проскрипел: "Веснаааа...." ;)

Аленка

La belle triste
Да Сереж, мы вот тут по аськам терепемся с нашими и пришли к тому же выводу, что настроение у всех улучшается, хочется вдруг радоваться жизни, влюбляться, встречаться и тд и тп ;)

Karpenko

Active Member
Алёнка, я ведь на 100% был уверен, что ты влюблённая, и что весна тут в принципе не нужна. :) А ну ка, признавайся! :)

Алёнка, не поддавайся на провокации: твёрдо стой на позиции люблю токо мужа :biggrin2:
Н-да и главное: не забывай влюбляться B)

Аленка

La belle triste
Екатерина ну прям в точку попала :biggrin2: B) !
Да, бузумно люблю своего мужа, но нахожусь в постоянных влюбленностях...(если можно так выразиться)

Вот народ... Из вредности ж небось не ехали в Ахтубинск, пока я искала с кем передачку отправить... :D :ph34r:

Serg

New Member
Мда неужель есть кто-то, кто все 200 страниц прочитал. Уважаю тех за настойчивость.
Есть, конечно. Более того, есть те, кто приблизительно помнит их содержание. Правда, в последнее время таких поубавилось. Интерес иссяк. А раньше было жарковато здесь...

Аленка

La belle triste
Да... было время. Кстати, ты как, Серег, не готов еще на весеннии встречи? :rom2:

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Приветик, ВСЕМ!!!!! Давненько здесь не была! ;)
Всех с весной! Вот сижу сейчас и смотрю в окошко, так и хочется выйти на улицу и погреться на солнышке.... :wub:
А у меня вот теперь нет аськи в связи с переходом на новое место работы :( ... Но, надеюсь, это как-то решится!
Всем еще раз весеннего настроения! :)

Serg

New Member
Знающий экзекутор сказал мне, чтобы я приходил к нему через 5 недель. Наверное, недели через 2 я буду готов к весенним встречам у нас в районе. :wub: Пусть чуток потеплеет, а то я тут намедни выполз на лавочке посидеть - и замёрз ;)

Top.Mail.Ru
Сверху