Между нами , девочками

не знаю, мне как-то не особо важно кто красивее я или подруга, или мы обе равнокрасивые. Она моя подруга и я люблю ее и ценю такой какая она есть, за то что она есть у меня.

Пелагия

New Member
Дружили с подругой до тех пор, пока она не вышла замуж, все потому что муж мне не очень нравился, но я по началу терпела,а потом все разошлись дорожки. Может это неправильно, но я хочу получать удовольствие от общения,а не .....

Carol

New Member
Мы с моей лучшей подругой уже 11 лет -с первого класса. Причем много было очень хороших подруг, но с ней просто не можем и дня прожить чтоб не поболтать. Я думаю, что нас так объединяет. Во-первых мы разнополюсные. Она очень заводная, импульсивная, бесшабашная. а я спокойная и прагматичная. То есть она загорается, а я потихоньку воду подливаю, чтоб пожар не начался. ;)
а самое главное - нам нравиться разный тип парней. Я люблю брюнетов, черноглазых, чтоб был лидер во всем, в бизнесе. А она любит маменькиных сынков. Ее идеал - блондин с голубыми глазами, работающий где-нибудь в банке или в конторе, инженер.
Вобщем, мы с ней никогда не пересекаемся из-за парней. И хотя я ее всех парней терпеть не могу, а она моих, :D мы всегда в хороших отношениях с бывшими.

Serg

New Member
Вот-вот, в том-то вся и проблема, что мужик между вами не становился. Как только встанет-то конец вашей дружбе. По крайней мере все девушки, которых я знал, не выдерживали этого испытания. А кто выдержит - тотчас преклоню колено и сниму перед ней свою шляпу...

Serg

New Member
Не-е... "Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно!" ;)

а что и кому я должно доказывать? вы сказали, я ответила, что такой пример. Вот и все. А то какие-то детские отмазки глупые.

Serg

New Member
И уж совсем не надо на меня наезжать, я Вас не задевал, кажется. Просто цитата из классика.

Ramzay

Координатор форума
а мы с лучшей подругой - 17 ;)
Интересно, "настоящая мужская дружба" тоже столь продолжительна?
Женская дружба:
Жена не ночевала дома. Приходит под утро, мужу говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены. Все говорят,что она у неё не ночевала.

Мужская дружба:
Муж не ночевал дома. Утром говорит жене, что был у друга. Жена обзванивает 10 лучших друзей мужа. 5 говорят, что он действительно был у него, другие 5 говорят, что он до сих пор у него и как проснётся обязательно перезвонит..
:p

Vina

New Member
Я думаю, что дружба либо есть, либо ее нет- всё зависит от конкретных личностей. А вот, если дружба ненастоящая, то в случае женщин всё разрушит зависть, а в мужском варианте - соревнования, соперничество (я лучше, умней, сильней и т.п.). Поэтому и кажется, что женской дружбы не бывает т.к. зависть свойственна очень многим женщинам...А мужчины попросту находят себе другого/других соперника/соперников!

Сверху