Между нами , девочками

vlac

Просто Wov@
Один французский писатель сказал : ''Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении ''

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Настоящая женская дружба существует только тогда, когда она проверена временем! :)

ekkolesnik

New Member
Настоящая женская дружба существует только тогда, когда она проверена временем! :)
Странно, не знаешь случайно, почему я с тобой согласна? :)
Правда, только на счет существования, а не времени (я что 10 лет назад, что сейчас тебе полностью доверяю!)

vlac

Просто Wov@
А способна ли подруга сохранить взаимную преданность в случае появления мужчины

ekkolesnik

New Member
А способна ли подруга сохранить взаимную преданность в случае появления мужчины
На все 100% одобряю вкус Маришки в отношении мужчин, но никогда не было мысли, что именно я должна быть с тем или иным ее кавалером. Все-таки есть какое-то табу на подсознательном уровне, так что даже не задумывалась никогда об этом.
Ну, а если это действительно супер страсть, то тут уж история знает немало примеров, когда подруга отбивает парня или друг уводит девушку, так что в таком случае и мужской дружбы не существует, не так ли? :)

Мариночка

спортсменка-комсомолка
На все 100% одобряю вкус Маришки в отношении мужчин, но никогда не было мысли, что именно я должна быть с тем или иным ее кавалером. Все-таки есть какое-то табу на подсознательном уровне, так что даже не задумывалась никогда об этом.
Ну, а если это действительно супер страсть, то тут уж история знает немало примеров, когда подруга отбивает парня или друг уводит девушку, так что в таком случае и мужской дружбы не существует, не так ли? :D

Тоже самое могу сказать, в отношении тебя! Доверяла, доверяю и буду доверять на все 100%!!!
А по поводу страсти - просто нужно расставить приоритеты! Ведь мужчин в жизни женщины может быть сколь угодно много, а вот найти и сохранить настоящую подругу гораздо сложнее! И если мне в жизни повезло встретить такого человечка, на которого я могу положиться, поделиться самым сокровенным, поплакаться, посмеяться, да и просто получать удовольствие от общения - вот это нужно ценить! :)

vlac

Просто Wov@
Действительно, зачем откладывать?! :D Это же так важно! Обсудить взаимоотношения между подругами!!!!!! :)

Иногда женщины объединяются из чисто практических целей

КРАСАВИЦА и НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ Первая берет внешностью, вторая выгодно оттеняет её. Первая получает верную свиту и внимание мужчин,вторая-возможность взять себе отвергнутых кавалеров,участие в вечеринках и т. п.
УМНИЦА И НЕ ОЧЕНЬ Если бы не их союз,то первую считали бы занудой и скучной,а вторую просто дурочкой. Объединив свои усилия,они становятся идеальным воплощением интеллекта и обояния,женственности и остроумия, что, по мнению мужчин, не часто сочетается в одной даме.
ЛЬВИЦА И МЫШКА Одна ведет себя активно и напористо,вторая тихо и незаметно. Львица охотиться,а мышка ведет стратегию нападения,оставаясь в тени.

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Иногда женщины объединяются из чисто практических целей

Кстати, я от многих мужчин слышала такую версию женской дружбы!
Но не всегда это именно так! Бывает, что они обе и умницы, и красавицы! Кстати, именно поэтому они и поддерживают отношения между собой! Ни одна из них не считает себя так сказать "ущербной"! И именно в такой ситуации возникает настоящая дружба, т.к. нет зависти! :D

ekkolesnik

New Member
А мне вот интересно, как можно выяснить, кто из нас с тобой умнее? :p Это ж сколько этот человек должен всего знать (одна химия чего стоит :blink: )

lejla

New Member
Дружба - понятие ёмкое. Я, например, помогу подруге в любой ситуации, выслушаю всё что наболело, одолжу денег, если надо. но я НИКОГДА не пойду с подругой в клуб. в бар, не поеду в отпуск на море - рассматриваю подругу как соперницу.
Сколько раз уже случалось, как только у тебя появляется новый бойфренд - основное время проводишь с ним, подруги уходят не на второй, а даже на третий план. Но зато когда ты с этим самым бойфрендом расстаёшься, плакаться бежишь к подруге.

GlaMUR

Мурзилка-International
Дружба - понятие ёмкое. Я, например, помогу подруге в любой ситуации, выслушаю всё что наболело, одолжу денег, если надо. но я НИКОГДА не пойду с подругой в клуб. в бар, не поеду в отпуск на море - рассматриваю подругу как соперницу.
Сколько раз уже случалось, как только у тебя появляется новый бойфренд - основное время проводишь с ним, подруги уходят не на второй, а даже на третий план. Но зато когда ты с этим самым бойфрендом расстаёшься, плакаться бежишь к подруге.
Интересное мнение...
У моей близкой подруги-почти сестры, слава Богу, другой вкус на мужчин :yes: У нас тоже полно своих тараканов: например, мы редко дарим друг другу подарки, но зато я могу рассчитывать на нее в любом вопросе...

дружим уже 23(!!!) года...и до сих пор есть все: и надежность и доверие и взаимное уважение,поддержка,помощь...

Loretta

New Member
Бывает, что они обе и умницы, и красавицы! Кстати, именно поэтому они и поддерживают отношения между собой! Ни одна из них не считает себя так сказать "ущербной"! И именно в такой ситуации возникает настоящая дружба, т.к. нет зависти! :D
полностью согласна :D у меня такая же ситуация))равенство))

Сверху