Мамина радость

вайсман

New Member
ау----........
Фото000.jpg

Последнее редактирование модератором:

Анна

умница и красавица
Это наш первоклассник на торжественной линейке и в классе. :)

Nikita

Active Member
Какой он у тебя кроха! А чего его за последнюю парту???
На первой фотке слева от твоего прикольный мелкий какой... то есть не так, чтобы мелкий... :rolleyes:

Анна

умница и красавица
Спасибо, Леночка! :rolleyes:
Он один из самых младших и маленьких в классе. Потому что класс с усиленной программой, туда практически не попали дети, младше семи лет. А на фото ему 6,5 всего :rolleyes:
А слева - да, это Андрюша. Он страдает ожирением :biggrin2: Мальчик очень добрый, хороший и такой улыбчивый. Они с моим - лучшие друзья, кстати :yes:

А на последней парте - это первое сентября, они сами расселись тогда. Сейчас сидит на первой, перед учительницей :lol3:

Nikita

Active Member
А вот мой сынок. Я его стрелочкой красной пометила, видно плоховато, но все же...
inils.JPG

Последнее редактирование модератором:

Анна

умница и красавица
Нормально видно :blink: Вырос и повзрослел, очень заметно.

Понс

New Member
Обожаю своего маленького ангелочка, свою доченьку Настюшу, вот мы уже и в школу пошли, познаем новое, как быстро бежит время, вот только в садик ходили.

sonika

светлая личность

Вот нам и 8 месяцев. Ясное мамино солнышко - Ярослав!

Анна

умница и красавица
Какой пупс клёвый! :lol3:
И на тебя очень похож, Лен! Глазища точно мамины.
И как вы умудряетесь детей на себя похожих рожать?.. Почему мои мальчишки - копия мужа и его родни, а я как ксерокс поработала? :rolleyes: :rolleyes:

sonika

светлая личность
Ярослав у нас хамелеон. Когда улыбается похож на папу в младенчестве, а так мой сына!

А разве Андрей уже на тебя не похож?! последние фото, которые я видела. говорили совсем о другом! кстати, а мне пришли детей, а то давно не видела? ( ага можешь прямо почтой) :rolleyes:

Анна

умница и красавица
Ярослав у нас хамелеон. Когда улыбается похож на папу в младенчестве, а так мой сына!

А разве Андрей уже на тебя не похож?! последние фото, которые я видела. говорили совсем о другом!
У нас такой Дима - глаза мои, поэтому иногда кажется, что похож на меня :rolleyes:
А Андрюша - копия дед и дядя, в смысле отец мужа и его брат. И чем взрослее, тем очевиднее.

sonika

светлая личность
Аня, ну тогда третья (третий) точно на тебя будет похож!!!

а у нас третий на мужа, может дождусь я все таки такого :rolleyes: подарка

sonika

светлая личность
_______2____________6_____034__________.jpg

Шесть лет... шесть лет назад я стала мамой..

sonika

светлая личность
Катрин!
Ну практически :lol3: , из родных мой Лехин!
Там же присутствуют две крестницы, одна моя, другая мужа!

Ramzay

Координатор форума
Не совсем понятно почему тема называется: "Мамина радость". Кто будет спорить, что у папы радость меньше :yes:
IMG_0150.JPG
IMG_0176.JPG
IMG_0178.JPG

Анна

умница и красавица
Ох, какой глазастик рыженький! :) Невеста растет, красавица! :)

Ramzay

Координатор форума

Ramzay

Координатор форума
Мамы, папы, кто-нибудь развивал своих чад с помощью детских спорткомплексов, что-то типо вот такого. Какие впечатления, насколько это оправдывает себя?

Сверху