Люди Встречаются, Люди Влюбляются...

Анна

умница и красавица
Собственно, давайте делиться историями: как и где вы встретили свою вторую половинку :ph34r:

Анна

умница и красавица
*усаживается поудобнее и закуривает* до пятницы я совершенно свободна, дорогая :ph34r:

Мария

стерва форума
Ничего. Что нетипично, только плюс. Что непедагогично, нам будет за что тебя осудить :ph34r:

sonika

светлая личность
мне мужа подруга нашла на дороге (отрицаю мысль, что хорошие мужики на дороге не валяются - валяются, иногда). точнее ездят.( или ездиют?) :unsure:

Анна

умница и красавица
Ну вот.... :huh: На самом интересном месте.... :unsure:
Подробностей!!!! :D

Анна

умница и красавица
*плачет от неудовлетворенного любопытства*
Шаповалов, и ты туда же?! А подробнее?!

PRED@TOR

Весельчак
На дискотеке, в том же клубе, что и Шап-в, через неделю после его знакомства,
женились с Ш-м в один день, только в разных местах - Наши друзья на нас за это обиделись - им предстоял тяжелый выбор :ph34r:
С его женой , как и с моей, познакомился сперва и пригласил на танец Наш общий друг, а на второй танец мы уже с Ш-м не растерялись :ph34r:

Анна

умница и красавица
С его женой , как и с моей, познакомился сперва и пригласил на танец Наш общий друг, а на второй танец мы уже с Ш-м не растерялись
Гы)) А сам-то общий друг женился? B)

PRED@TOR

Весельчак
Анна написал(а):
Гы)) А сам-то общий друг женился? B)
[post="29955"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Не, общий друг до сих пор холостой, еще не всем своим друзьям жен нашел :lol:

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
Лех, гы мне друга того немного жаль
а вообще сначала со мной Бондарев познакомился, когда мы в кассу стояли, а Ш :) был не один :p

Jango

хранитель
Я со своей половиной познакомился в Ставрополе и отбил ото всех, а конкурентов было очень много, очень, но я отстоял свою девочку!

Анна

умница и красавица
Одна моя знакомая встретила второго мужа в тюрьме. А третьего отыскала в инете. Слушаю я ее и понимаю - кто ищет, тот найдет :glare:

kotlev

New Member
Одна моя знакомая встретила второго мужа в тюрьме. А третьего отыскала в инете. Слушаю я ее и понимаю - кто ищет, тот найдет B)
Скажите что, кого искали Вы и я скажу кто-Вы?

Сверху