Любовь, секс и всё, что с этим связано.

4k_till_death

New Member
позавчера школьная подруга вышла за муж, 2го декабря лучший друг расписываеся, другой расписался 2 месяца назад, а я в жуткой дипрессии и мне срашно. Не знаю почему. Эо ужасно. Я чусвую неумолимое приближение смери - вот уже женились, потом дети, старось и смерть..как быстро время летит ;) :p :) :eek:

4k_till_death

New Member
сёдня провел опрос кто из знакомых девушек когда минет первый раз попробовали делать, в основном 17-19 лет.

Ramzay

Координатор форума
Ты бы лучше спросил, когда они толковую книжку последний раз читали, или родителям помогали. Удивился бы побольше.

Ramzay

Координатор форума
4k_till_death написал(а):
"Я чусвую неумолимое приближение смери - вот уже женились, потом дети, старось и смерть..как быстро время летит"
Еще древние говорили: Momento more. Так что не забывай. :)

4k_till_death

New Member
Ramzay написал(а):
Ты бы лучше спросил, когда они толковую книжку последний раз читали, или родителям помогали. Удивился бы побольше.
Многие из них весьма образованы (благо средства родителей позволяют) и очень умные представительницы слабого пола. Всё таки, в москве все свободнее...

Ramzay

Координатор форума
Средства родителей мало влияют на это, как раз чем больше у родителей денег, то как правило чадо тупое, т.к. стремиться к чему то, желание не возникает. А вот насчёт образованности надо уточнить. В чём?
В одной передаче спрашивали у молодёжи 17-18 лет,кто такой Буденов. Ответы были разные - от компьютерного центра, до олигарха и министра МВД. И лишь единицы промычали что-то правильное и то, очень неуверенно. А вообще, услышал следующую статистику: Если в начале 80-х к наступлению совершеннолетия прелести секса познали лишь 5-7% девушек, то в настоящее время это уже 90%. Последствия этого я думаю все представляют - это и ранние аборты и невозможность родить в дальнейшем, и венерические болезни, и психологическая травма для молодой и неокрепшей психики, и многое чего другого.
Девчата, куда Вы идёте???

Ramzay

Координатор форума
А вот насчет Москвы с маленькой буквы, ты силен..... :)

Да уж....а поинтереснее опрос не мог провести...я б по морде врезала за такой вопрос...а про книжки реально- рулит....и средства а тем более родителей еще не означают наличие ума в жизни...мдя....заставляет задуматься....такие опросы...

4k_till_death

New Member
я вчера весь день по аське с этого вопроса разговор начинал, почти все (6 из 7) отвечали и завязывался ещё более интересный разговор, от которого у тебя скорее всего волосы на голове дыбом встанут, раз тебе про отношения между м и ж сложно разговаривать*)))))седьмая просто еще маленькая слишком, ничего, помиримся.
могу привести статистику*)
по поводу образования как правило, родители, имеющие возможность дать детям действительно хорошее и дорогое образование, заботятся о том, чтобы они получили его.

так вот, что самое интересное, по вчерашним наблюдениям, девушки из провинциальных городов начинают половую жизнь намного раньше, чем из москвы.

Еще, как ни странно, почти никто из опрошенных не изменяет. За исключением одной амбициозной москвички. Это радует...

4k_till_death

New Member
ну ладно, не хотите как хотите...вот новый вопрос

как местные девушки относятся к...как это там...однополым отношениям?

(у мужчин не спрашиваю, думаю с ними всё очевидно)

Ramzay

Координатор форума
Инна написал(а):
Да уж....а поинтереснее опрос не мог провести...я б по морде врезала за такой вопрос...а про книжки реально- рулит....
Не понял,поясни пожалуйста?Насчет какого ты опроса, и кто и куда рулит.

Ramzay

Координатор форума
А со своей стороны задам вопрос девушкам. Расскажите, что для вас означают интимные отношения. Это доказательство преданности парню или что-либо еще. Как важны они для вас, и ваше отношение к тому,что невинность необходимо сохранять до свадьбы. Будете ли вы встречаться с парнем, если он настаивает на постели. Вообщем я думаю вы уловили о чем я.

A

Altelia

Guest
Ramzay написал(а):
А со своей стороны задам вопрос девушкам. Расскажите, что для вас означают интимные отношения. Это доказательство преданности парню или что-либо еще. Как важны они для вас, и ваше отношение к тому,что невинность необходимо сохранять до свадьбы. Будете ли вы встречаться с парнем, если он настаивает на постели. Вообщем я думаю вы уловили о чем я.
а не слишком ли ты много вопросов задаёшь :) прям допрос какой-то ... с пристрастием :)

Ramzay

Координатор форума
SilMi написал(а):
а не слишком ли ты много вопросов задаёшь
Как говорится: Колхоз - дело добровольное. Я никого силком отвечать не заставляю и даже лампой в лицо не свечу :)
Вообще, в моем представлении форум это общение между людьми, а в общении кто-то всегда задает вопросы, а кто-то отвечает - получается диалог.Если людей больше возникает разговор или беседа. Вопросами задается направление разговора,а если каждый будет говорить о своём, то получится БГШ. Если вопрос не нравится, можно не отвечать на него или пояснить почему не нравится. Вообщем, я могу и не задавать вопросы...

Сверху