Кошки И Собаки

Наши вторые половинки, неважно - временные или постоянные, по способу взаимодействия с нами можно разделить на два подвида: кошки и собаки.
Кошки своенравны и независимы. Для того, чтобы помириться с кошкой, недостаточно после ссоры сказать елейным голоском "ути-пути, иди сюда, я тебе почешу за ушком"... Кошка живёт своей жизнью и извлекает максимальную выгоду из проживания с тобой. У кошек есть свои привычки, которые они не собираются менять, подстраиваясь под тебя. Они умеют мстить и поступать назло. Они умеют быть ласковыми и нежными, ложиться на больное место и снимать накопившийся за день стресс... А потом встанут, вильнут хвостом и уйдут. Куда? Это известно только им.
С собаками всё по-другому. Их пнёшь, а они продолжают преданно смотреть в глаза. Собак легко дрессировать. Им нужно зависеть от тебя полностью и без остатка. Собака готова жертвовать собой, принимая твои правила игры. И если ты придёшь поздно, забыв про неё, она не обидится и не уйдёт к другому хозяину, а будет лежать под дверью и ждать. Ей никто не нужен кроме тебя.

Если два человека-кошки живут вместе - это вечная боль и мука. Никто не готов идти на уступки, каждый считает себя правым. Выдрав пару клоков шерсти, лучше разбежаться в поисках более гармоничного альянса.
Кошка+собака - наиболее распространённый вариант. Так живёт большинство: один жертвует собой ради другого. Собака любит, кошка позволяет себя любить. Если обоих это устаивает, то лучше и быть не может.
Две собаки - это редкость. Это вариант, занесённый в Красную книгу. Правда общаться с ними тяжело: им никто не нужен кроме друг друга.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Неплохо,в этом есть доля правды. Только я не был бы столь категоричен.
А возможно ли превращение кошки в собаку и наоборот?

SaganSS

А под воздействием иных,например,психологических факторов?

BeS

New Member
Все относительно....все возможно, если речь идет не о физическом изменении, а о внутреннем....

SaganSS

Так вот о нём и речь. Может собакой как-то раз так нехорошо и бесстыдно воспользуются,что она станет кошкой?

BeS

New Member
может....ведь дело в том, кем существо себя считает....она конечно будет не похожа внешне...но будет похожа внутренне на то существо, кео оно себя считает

Мне кажется, что мужчина-собака не сможет стать хозяином в доме, а разве он после этого мужчина?
А женщина-кошка - наверняка стерва. Такая, как нам, мужчинам, нравится :lol:

А женщина собака - ворчливая и брехливая, больших размеров тетка, так что-ли??
А мужчина - кот - это альфонс.

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
Саму себя как-то сложно характеризовать
В большей степени наверно кошка, поддающаяся частично дрессировке,
укушу если против шерсти погладишь и многое прощу при ути пути /надо много ути пути/
Преданна, но шёку не подставлю
Ух вот :blink:

SilMi

Светлана
Саму себя как-то сложно характеризовать
В большей степени наверно кошка, поддающаяся частично дрессировке,
укушу если против шерсти погладишь и многое прощу при ути пути /надо много ути пути/
Преданна, но шёку не подставлю
Ух вот :p
"Куклачёв" значит рядом! :lol:

а я по гороскопу Лошадь!

И по жизни наверное как лошадь(радует , что не цирковая)!
Пашу-пашу, бегаю-бегаю! И ещё я очень честная! ;)

Top.Mail.Ru
Сверху