Короновирус

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Достижения немецких ученых в борьбе с вирусом:

Дедушка Трамп покупает этот рецепт за миллиард!

Ahtub

Administrator
Не знаю, как то мне плевать совсем на всю эту суету.
90е пережили, че нам бояться? Тогда еще безнадега была полная.

Ёprst

Well-Known Member
Согласен, нездоровый ажиотаж вокруг всего этого))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Пока известно только одно лечебно средство от короновируса - ПАРАЦЕТАМОЛ.
И действительно в прошлом году подхватил вирусок в Анапе не хило. Дня 3 пластом, но начал принимать его и тут же полегчало, да так что пошел купаться.
Ажиотаж может быть и нездоровый, положение опасное пока нет вакцины. То есть допустим 10% умирают, да но умирают совершенно случайным образом. Не думаю, что у нас в стране много аппаратов насыщения крови кислородом. И наверняка половина стоят в резерве для вип персон.
По слухам недалеко от Ногинска уже переоборудован санаторий для массового поступления тяжелых больных. Ну дай Бог может потеплеет и пойдет на нет.

Ёprst

Well-Known Member
Понятно, что статистикой нехорошо баловаться, но другие вирусные поражения были намного страшнее, цитата из ria:
SARS, и MERS намного опаснее нынешней вспышки коронавируса, потому что уровень смертности SARS составлял 9,56%, у MERS – 34,4%, а у нового коронавируса – чуть более 2,2%.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Дело в том, что против тех инфекций вип-персоны имели все козыри на руках (в отличие от нас убогих), а сейчас таких козырей у них нет, поэтому в первую очередь забота идет о том, что бы не заразить людей с голубой кровью, путем всевозможных запретов для плебса.

Ёprst

Well-Known Member
Понятно, заговор масонов, теневое мировое правительство и т.п.))))))))))))))

Это просто расплата за прогресс

Ahtub

Administrator
Еще погодите, может вот что случиться: многим в мире понравится находиться в некоторой изоляции, т.к.
нет пробок, нет давки, нет толпы, мигрантов, суеты и других прелестей открытого общества.

Ёprst

Well-Known Member
Вопрос в другом, с помощью паники и нагнетания делаются многие дела, в том числе и по мигрантам и по переделу собственности и т.п.
Кому война-кому мать родна))
С другой стороны рушатся мечты либеральной части общественности о глобализации и глобальной экономике, о мировом разделении труда прочей хрени.
У японцев есть выражение: северный ветер приносит видимость. Так что наше дело маленькое - взирать воруг и жить дальше)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас за всю зиму северный ветер был лишь однажды, я с настороженностью жду лета, как бы не начало гореть.
Сегодня закупался в Леруа - цены пока докризисные, не знаю как долго продержатся. Обживаю новую дачу, у меня за железным забором никаких вирусов точно нет. Завтра поеду покупать малька карася - запущу в канаву, лед уже сошел. Да и жратвы для него надо прикупить на первое время.
У либеральной общественности одна мечта - вывезти награбленное в Лондон, но скоро их и там местные прищучат

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Вспомнил универсальный рецепт от всей заразы и универсальное средство для ее лечения.
КЕРОСИН или же уайтспирит (поменьше воняет). Горло надо мазать, в легкие просто вдыхать.
В 50-х годах им замечательно лечили все кожные болезни, а так же ангину, я думаю, что и короновирус перед ним не устоит.
Очевидно механизм действия таков - вирус просто увязает в маслянистых частичках керосина и банально тонет в них.
Кому поможет - не благодарите, награды не жду.

Ёprst

Well-Known Member
))) почти премия Дарвина
Если всё покрыто маслянистой плёнкой, то поверхностная работа слизистой будет нарушена, ну а если в альвеолах будет плёнка, то никакой аппарат искусственного дыхания уже не поможет.
Керосин наносили на участки поражения, в частности при ангине. А всё мазать привентивно - нет.;)

Вспомнил универсальный рецепт от всей заразы и универсальное средство для ее лечения.
КЕРОСИН или же уайтспирит (поменьше воняет). Горло надо мазать, в легкие просто вдыхать.
В 50-х годах им замечательно лечили все кожные болезни, а так же ангину, я думаю, что и короновирус перед ним не устоит.
Очевидно механизм действия таков - вирус просто увязает в маслянистых частичках керосина и банально тонет в них.
Ребятааааааааа!!!!! Не слушайте Сельтенева! Ангина от применения керосина проходит не "благодаря", а "вопреки"!

Ёprst

Well-Known Member
Точно! Хлоргексидин - наше всё!

Igor55

Member
А в войну в Вольске работники патронного завода с удовольствием мыли голову ртутью и радовались, что нет вшей. Мыла не было совсем.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Художника каждый может обидеть. А вот в Баку есть целый лечебный институт нефти и ее составляющих. И туда море народа ездит лечится. И в Индии есть лечебница, где все неизлечимые болезни лечат ртутью. Богатенькие со всего мира оставляют там свою копейку.
Ну ладно есть еще одно средство от вируса, правда не такое эффективное как керосин, это обычная кипяченая вода, надо употреблять во внутрь маленькими глотками как можно чаще и обмывать чресла по 10 раз на дню. Не благодарите.

Ёprst

Well-Known Member
Лучшее средство: пожариться на Баскунчаке летом.
Вот этим и буду заниматься в середине-конце июля

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Лучшее средство: пожариться на Баскунчаке летом.
А вот это дружок тебе уже противопоказано. И очень жаль, что уважаемая Таскира тебя одобрила вместо того, что бы указать на весь вред данной процедуры.
Есть еще один фактор, который очень не любят вирусы - жесткое ультрафиолетовое излучение. И я срочно занялся сварочными работами на огромной теплице, доставшейся мне в придачу к купленной даче.

А вот это дружок тебе уже противопоказано. И очень жаль, что уважаемая Таскира тебя одобрила вместо того, что бы указать на весь вред данной процедуры.
Есть еще один фактор, который очень не любят вирусы - жесткое ультрафиолетовое излучение. И я срочно занялся сварочными работами на огромной теплице, доставшейся мне в придачу к купленной даче.
И где логика? Вирусы боятся ультрафиолета, а Баскунчак вреден? Ну, не у всех же есть сварочный аппарат)))... К тому же, вирусы просто высыхают на солнце

Top.Mail.Ru
Сверху