Компьютерные Фирмы Города

Так держать! или "ФИ!"

• КИБЕР

Голосов: 0 0,0%
  • КРИСТА

• FORMOZA (2 этаж "НАН")

• Деловая бумага

• FORMOZA (2 этаж "Кулон")

• Компьютеры ("Русь")

• Компьютеры (возле бывшего ДТ)

• Всего проголосовало
    0

Darth fear

New Member
цена будет упиратся в ремонт, с Москвы я бы стреманулся .... вот у меня шутдаунится ноут, привез где купил, сказали он опламбирован в сервис надо ... 2 недели .... блин там всего то пропылесосить надо )

ADi

New Member
цена будет упиратся в ремонт, с Москвы я бы стреманулся .... вот у меня шутдаунится ноут, привез где купил, сказали он опламбирован в сервис надо ... 2 недели .... блин там всего то пропылесосить надо )
надо было брать брэнд, авторизованный сервис центр которого есть в Волгограде (уже почти у всех есть)
тогда не лишаясь гарантии можно и в Волгограде и бесплатно.
Тогда хоть в Бадан-Бадане бери, всеравно ремонт обязаны бесплатный гарантийный.

Darth fear

New Member
надо было брать брэнд
Тошиба серия космио, это как раз 2 недели там ..... в сервисе волгограда, впрочем нам всказали что имеем права просто привезти ноут тудаю его пробъют по базе и бесплатно сделают, но гхм опять же не одним днем (

ADi

New Member
Тошиба серия космио, это как раз 2 недели там ..... в сервисе волгограда, впрочем нам всказали что имеем права просто привезти ноут тудаю его пробъют по базе и бесплатно сделают, но гхм опять же не одним днем (

авторизованый сервис-центр по ноутом TOSHIBA
Волгоград ООО "Мобильный сервис" 400117, ул. Землячки, д. 58 (4232) 44-39-82, 44-92-82 diapazon@mail.primorye.ru

Darth fear

New Member
авторизованый сервис-центр по ноутом TOSHIBA
Волгоград ООО "Мобильный сервис" 400117, ул. Землячки, д. 58 (4232) 44-39-82, 44-92-82 diapazon@mail.primorye.ru
вспомнил про пост, код 4232 это Владивосток почта тоже )

Волгоград ООО "Мобильный сервис" 400117, ул. Землячки, д. 58 (8442) 22-01-63 uho@mc34.ru
а через гугел
ООО "Мобильный сервис" 400001 ул. Рабоче-крестьянская, д. 14 (8442) 97-63-33 mazepa_v@mc34.ru

море вариантов )

Top.Mail.Ru
Сверху