Комнатные растения

Lina63

New Member
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Я экспериментирую с выращиванием комнатных растений, уже как третий год выращиваю мини дерево комнатный апельсин у себя в комнате, хочу для вас поделиться своими результатами:
1.5 годика растению:

3 годика:

Моя статья по уходу за комнатным апельсином.
Скоро вырастут плоды комнатных Киви и Черешни, выложу подробный обзор здесь и в моем блоге.
Скидывайте фотки своих гибридов для обсуждения, какое удобрение использовали и т.д.

Последнее редактирование модератором:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Класс! Хоть какая то польза от комнатных растений, а то у меня заставлены ими все подоконники и ничего кроме грязи они не приносят :)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Но тема хорошая! Можно помусолить.

Ёprst

Well-Known Member
5-6 плодов - поверю, а больше... после такого плодоношения в горшке дерево кончится через пару-тройку лет.
У меня лимоно тоже был. Холил-лелеял, давал по 1-3 лимона в год, в какой-то год дал 5 или 6 штук тонкокорых ароматнейших лимонов. Следующие пару лет давать стал только пустоцветы, а потом просто усох и всё..

5-6 плодов - поверю, а больше... после такого плодоношения в горшке дерево кончится через пару-тройку лет.
У меня лимоно тоже был. Холил-лелеял, давал по 1-3 лимона в год, в какой-то год дал 5 или 6 штук тонкокорых ароматнейших лимонов. Следующие пару лет давать стал только пустоцветы, а потом просто усох и всё..
Вот это похоже на правду!))) А фотографиям тоже не верю.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Под вторым лимоном похоже целая бочка стоит.

Сверху