Как поднять форум?

Почему на форуме «Ахтубинск.RU» очень редко бывает аншлаг?

• Не знаю

Голосов: 0 0,0%
  • Форумом интересуются немногие

• Нет целевой аудитории

• Все из-за головного проекта

• Всего проголосовало
    0

(dimon)

New Member
Я впал в глубокие размышления, перелистывая страницы форума «Ахтубинск.RU», и понял одну единственную вещь - надо что-то делать. Давайте говорить о вещах так, как это есть на самом деле - без иллюзий и намеренных «дешевых пиаров» (хотя, проект является некоммерческим). Есть проблема - на форум почти никто не заходит, его информационная среда стала «серой», какой-то глупой.

Где целевая аудитория, где бывшие регулярные обновления разделов «Наши в москве» и т.п. - с приличной периодикой? Для сайта города - это позор. Думаю, что обидно и Вам, и в неменьшей мере - мне. Так что делать-то? Прошу отвечать на вопрос конкретно и, простите за выражения, «не лить воду». Её здесь и так хватает.

С уважением,

A

Altelia

Guest
(dimon) написал(а):
Я впал в глубокие размышления, перелистывая страницы форума «Ахтубинск.RU», и понял одну единственную вещь - надо что-то делать. Давайте говорить о вещах так, как это есть на самом деле - без иллюзий и намеренных «дешевых пиаров» (хотя, проект является некоммерческим). Есть проблема - на форум почти никто не заходит, его информационная среда стала «серой», какой-то глупой.

Где целевая аудитория, где бывшие регулярные обновления разделов «Наши в москве» и т.п. - с приличной периодикой? Для сайта города - это позор. Думаю, что обидно и Вам, и в неменьшей мере - мне. Так что делать-то? Прошу отвечать на вопрос конкретно и, простите за выражения, «не лить воду». Её здесь и так хватает.

С уважением,
на сайт заходят мало из самого Ахтубинска...и построен он скорее всего на поиске людей и встречах...
что касается информации.... то сколько было столько и осталось.. с осоновном...
ты лучше подумай, что информационного по городу и по "НАШИМ в Москве" (кстати, НАШИ не только в Москве обитают), ты можешь поместить здесь.. представь информацию.. думаю, Администрация с удовольствием разместит... а если каждый будет просто глубоко размышлять , перелистывая страницы.. то так всё и останется на прежнем месте...
P.S. а за год сайт, т.е. ФОРУМ подрос...
и НЕ ЛЕЙ ВОДУ!
С Уважением и Наилучшими Пожеланиями,

Кирилл

Active Member
где бывшие регулярные обновления разделов «Наши в москве» и т.п. - с приличной периодикой?
Вообще-то это форум, что ты имел в виду под словами "приличная периодика" ?

Анна

умница и красавица
Я впал в глубокие размышления, перелистывая страницы форума «Ахтубинск.RU», и понял одну единственную вещь - надо что-то делать.
Вечные российские вопросы:"Кто виноват?" и "Что делать?" позволяют задавшему чувствовать свою причастность к классике))

Уважаемый dimon! Критиковать и бросать общие упреки очень легко. Вот у Вас есть в наличии конструктивные предложения?

Да, действительно, критиковать каждый может...вот возьми САМ и сделай что ты считаешь нужным и нехватающим, а мы посмотрим и последуем твоему примеру.

Мария

стерва форума
SilMi права, положительная тенденция явно есть. И хорошо, что она не резкая. А то может быть эффект тайских таблеток для похудения: прогресс ценой качества

M

malakaev

Guest
Дайте-ка я тоже кину в него камень :lol:

--
НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ О РАБОТЕ В СТУДИИ ЯГОДИНА ДМИТРИЯ
Запрещается:
Опаздывать на работу, заниматься безделием;
Надеваться в вызывающую или(и) отвращающую одежду;
Выдавать внутренние секреты финансовой и(или) любой другой политики компании;

Что понимается под понятием "+ соц. пакет"?
Покупка абонементного билета на проезд в городском транспорте за счет студии;
Бесплатный обед в студии (итальянская пицца + чай + пирожок);
Условно-неограниченное коффе;

Будут ли у меня коммандировки?
Скорее всего да, чем нет. Ну чаще всего они будут ограничиваться МКАД-ом. Хотя в студии имеются факты дальних коммандировок(как их еще называют "экспедиции"(студийный термин)) в следующие города и страны: Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Берилин, Таллин, Нью-Орлеан, Нью-Йорк.

Что мне предоставляет студия для работы?
Ну студия предоставит тебе многое, хотя, конечно на время твоей работы в ней. Во-первых, это новенький ноутбук, во-вторых, сотовый телефон. Думаю, тебе этого вполне хватит. Но самое главное, что мы тебе предоставим - это новый кошелек(ь), размерами которого ты будешь хвастаться своей девушке.

Как мне стать Вашим сотрудником?
Ну, мой хороший, во-первых, не всем положено быть нашими сотрудниками. Мы с огромным вниманием будем отбирать Вас из всей толпы, которая придет в студию на собеседование. Главное, что от Вас требуется - покажите Все свои возможности и умения их применить на практике.

С уавжением,
генеральный директор, Ягодин Дмитрий
--

malakaev написал(а):
Как мне стать Вашим сотрудником?
Ну, мой хороший, во-первых, не всем положено быть нашими сотрудниками. Мы с огромным вниманием будем отбирать Вас из всей толпы, которая придет в студию на собеседование. Главное, что от Вас требуется - покажите Все свои возможности и умения их применить на практике.

С уавжением,
генеральный директор, Ягодин Дмитрий
--
Хе,мне нравится этот эпизод.) Возникает естественный вопрос..а платят там соотвественно?

Анна

умница и красавица
Просто мания величия))) Может он себя с Лебедевым путает? :lol:
Жаль, с русским языком проблемки у Генерального, но ведь в Ворде же можно проверить))

A

Altelia

Guest
да.. ребята.. нет слов...
если появляются сообщения такого рода в форуме .. надо их принимать.. а не кидать камни в людей.. таким образом вас тут останентся очень мало
Один человек.. отобьёт желание посещать ваш сайт и ваш форум у десятков посетителей...

to dimon:

я в Вас камень не бросаю, у меня нет причин... но теперь возникает вопрос: надо ли что-то делать? Зачем? думаю не надо...

Анна

умница и красавица
SilMi, тебя обидели в лучших чувствах? Не думаю, что кто-то это хотел сделать.
Дело в том, Свет, что dimon действительно прав в том, что Форум нужно развивать. Но это как амбициозное утверждение - "мол, эх вы, а дважды два - четыре!"
И твои заслуги на Форуме никто не умаляет, да и большинство высказавшихся просто озвучили пословицу про "бревно в своем глазу".

Dj DAk

New Member
2Аня, почему ты такая резкая.Ты наоборот должна с уважением относиться к и так немногосисленной аудитории этого форума, а ты наоборот, всё время стараешься упрекнуть,задеть...Посмеялась в разделе аватаров, можно сказать упрекнула, я стал с тобой спорить и ты удалила все сообщения, а самой делать замечения значить можно??? ;)

A

Altelia

Guest
Анна написал(а):
SilMi, тебя обидели в лучших чувствах?))
Дело в том, что твои заслуги на Форуме никто не умаляет, да и большинство высказавшихся просто озвучили пословицу про "бревно в своем глазу".
нет Аня.. я не о своих заслугах.. моих заслуг тут нет... хехе
свои заслуги.. я знаю сама.. и мне абсолютно не нужно .. чтобы их кто-то умАлял)это смешно)

а что тут творится... хех.. это же не мой сайт..)) мне, если честно, всё равно)

а насчёт "обидели в лучших чувствах".... обидеть меня сложно) я обижаюсь, если хочу этого...а этого обычно не бывает, уж слишком я себя люблю)).. нервы я свои берегу.. мне проще посмеяться ;), а ещё проще.. проигнорировать)))
а в том.. что dimon прав.. ты не мне говори))
я с ним согласна... см. выше

я знаю эту пословицу с младенчества... употребляю очень редко... и обычно не вслух

Тогда давайте решим чего нам не хватает на форуме...каких тем, и вообще все пожелания по этому поводу.

i_am_d

New Member
Нет свободы слова на форуме. А это раз. Неопытная администрация. Это полтора.
Дальше глубже.
И вообще, по-моему, для этого есть форум "О сайте www.ahtubinsk.ru"

P.S. Не камень и никому не в огород.
;)

Кирилл

Active Member
2i_am_d
Нет свободы слова на форуме.
Если ты не понимаешь разницы между свободой слова и вседозволенностью то мне очень жаль. На форуме есть правила, которые обязательны для всех.
Дальше глубже.
Ну продолжай, коли начал.
2SilMi
а что тут творится... хех.. это же не мой сайт..)) мне, если честно, всё равно)
А от этого я просто худею... А чей этот сайт по-твоему? Если уважаемые жители г.Ахтубинск Астраханской области говорят что это не их сайт, то возникает вопрос о целесобразности его существования.
Ладно, как всегда жду от всех посетителей конструктивных предложений.

A

Altelia

Guest
Kirill написал(а):
2SilMi

А от этого я просто худею... А чей этот сайт по-твоему? Если уважаемые жители г.Ахтубинск Астраханской области говорят что это не их сайт, то возникает вопрос о целесобразности его существования.
Ладно, как всегда жду от всех посетителей конструктивных предложений.
заметь Кирилл и посчитай сколько на форуме проживающих сейчас в Ахтубинске ...
действительно ахтубинцам он и не нужен, они так и говорят.....а что там полезного, что интересного для нас? НИЧЕГО! Значит ладно.. Сайт для уехавших из города Ахтубинска! пусть так.
Единственное, может я ошибаюсь конечно, полезное на сайте только поиск людей...
Организуйте уж тогда службу по поиску людей... сделайте рекламу и.т.п.
Ко мне, и наверняка не только ко мне! в ICQ! часто приходят люди, надеющиеся на помощь.. пока мне удавалось по обычной справочной найти родственников человека...
Заходить на форум люди отказывались.. по причине .. (мне слишком много лет для этого.. я там не разберусь.... )

К моему удивлению конечно, но многие очень долгое время не имеют весточки от родственников и теряют потом с ними связь....
С изменением телефонов в городе эта проблема усугубилась...она конечно решаема просто звонком в справочную... но есть более сложные случаи.. когда человек менял место жительство за 15 лет .. и т.п.
Так что.. пока полезное, что можно организовать на сайте и в том, числе на форуме...если вы хотите, чтобы он развивался.. это организовать хороший поиск, может быть у насесть служба такая в городе.. договориться с ней...

to ALL: сайту не так много лет.. он набирает обороты.. "кидать в кого-то камни" по любой причине нельзя! здесь просто нужно быть вместе.... возможно увеличивать команду Ахтубинск.ру... и т.п.

To Kirill: не худей пожалуйста! :) Сайт нужен, есть хоть инфа из какого города мы.. и т.п. его не стыдно показать ;)

Top.Mail.Ru
Сверху