Как на счёт живой рок-музыки в Ахтубинске???

Dreas

New Member
Мне дали наводку на человека, который занимается в Ахтубинске именно музыкой...Мне дали его мыло, свяжусь с ним... :-?

Макс

New Member
Все это отстой!!!! В Ахтубинске нет нормальной живой музыки и возможно небудет(денег не хватит),а всякие там иногородние группы,никаму не известные кому они нужны??То ли дело взять и привезти к нам такие группы как КИРПИЧИ или ТАРАКАНЫ и еще ДЕЛЬФИНА вот это было бы действительно круто!!!!А всякую гопоту в наш город нечего возить!!!!Смерть попсе!!!

i_am_d

New Member
Так что приходи послуешь, может понравится!!!!
Кстати примерно к концу сентября у нас состоится аккустический концерт в Краснодаре. Всё будет транслироваться в инет, адрес скажу позже, будет возможность посмотреть-посмотри!!!

Удачи!!!!
ну и где, извините, обещанные пирожки с повидлом???? ;)

boevit

New Member
Drears, я слышал что в Ахтубинске есть группы играющие в стиле хард-рок, хард-кор. Этой весной был конкурс групп, и группа "Napalm"(хард-рок) заняла первое место. Её приглашали в Астрахань и в Волгоград. Кстати, осенью в Волгограде будет рок-фестиваль.

niemand

New Member
В Ахтубинске из групп ничего особо приличного нет.
Blackout получше, чем остальные.

i_am_d

New Member
Ну вот... это уже ближе к теме - проснулись, я так понимаю, Ахтубинцы, проживающие именно в Ахтубинске в данный момент)))))))))) Это радует))))))

Dreas

New Member
niemand так это ахтубинская группа или как и что они играют?...
i am d ты прав-ПРОСНУЛИСЬ-лучше поздно чем никогда

niemand

New Member
группа ахтубинская, играет хардкор, слова и музье по-приличней, чем у того же напалма и тп

Ahtub

Administrator
niemand,
Кинь мп3 куда-нить, интересно.

Dreas

New Member
и давно они работают??? сколько человек в составе, возраст, примерный, каждого ии участников, какой хард-кор: жёсткий или майлд-кор...Записи есть или нет?... :-?

boevit

New Member
группа ахтубинская, играет хардкор, слова и музье по-приличней, чем у того же напалма и тп
Ну с этим можно поспорить, как говорится, "на вкус и цвет....",тем более они играют в разных стилях. Это всё равно что сравнивать, что лучше пиво или водка :D ,некоторые предпочитают либо то, либо другое(хотя лучше вместе ;) )

niemand

New Member
Не надо со мной спорить)
Мне ни одна не нравится

мп3 может и достану в течении пары недель

Макс

New Member
Отстой!!! у нас в городе много нормальных роковых групп которые неплохо играют.Лучши бы их послушали,а то приглашают всякую гопоту незная откуда!!!!!

Dreas

New Member
niemand, ты ответишь на мой вопрос? Давно они работают??? сколько человек в составе, возраст, примерный, каждого из участников, какой хард-кор: жёсткий или майлд-кор...Записи есть или нет (на CD или MD)?... :-?

Top.Mail.Ru
Сверху