Как на счёт живой рок-музыки в Ахтубинске???

Артур

New Member
Вопрос понятен.... в принципе можно сказать что и на обум, правда как я говорил выше, я и наш продюссер сами собираемся приехать в Ахтубинск примерно в первых числах ноября и постараемся связаться с людьми которые интересуются этими делами, думаю, что у нас получится....привезём наши записи, но мне хотябы нужно узнать есть ли у вас какие нибудь музыкальные студии, так же интересует наличие групп в вашем городе.... :wink:

Я в принципе, не житель Ахтубинска, но могу посоветовать одно, в свое время мне очень помог, уважаемый г-н. Ахтуб (он не зримо присутствует на форуме :roll: ), так, что напиши ему, думаю вкратце он должен объяснить кому в городе можно обратиться. Городок-то не большой, все друг друга знают. И еще, а инструменты и акустику- вы с собой везете ?

Dreas

New Member
Спасибо за совет! А как написать, что отдельную тему пустить на форум???
Инструменты и аккустика свои есть и не плохие, но это опять нужно узнавать что есть в Ахтубинске, что например могут нам предложить, а потом уже из этого исходить.. :-?

Dreas

New Member
Да и ещё! скоро на ahtubinsk.ru можно будет увидеть наши фотки. в разделе фотогалерея, разное.... :lol:

Артур

New Member
Спасибо за совет! А как написать, что отдельную тему пустить на форум???
Инструменты и аккустика свои есть и не плохие, но это опять нужно узнавать что есть в Ахтубинске, что например могут нам предложить, а потом уже из этого исходить.. :-?
Найди его на форуме и оставь сообщения в личное, или на мыло.

i_am_d

New Member
Большое всем прибольшое спасибо!!! Честно говоря ни я, ни наша группа не ожидали такой поддержки.....Конечно приедем и уверен что непожалеем!!!
А кто тебе сказал, что ДВА человека - это такая офигенная :brash группа поддержки??? Ну если, конечно, Вы только для них собрались выступать - то да.....

Dreas

New Member
Да дело не втом два человека или сто человек.....Я вижу просто что люди согласны нас послушать, да конечно здесь на форуме их может быть и не больше 2-3 человек, но посмотрим что будет когда мы приедем в Ахтубинск, а сейчас это просто не показатель..... :-?

i_am_d

New Member
Dreas, :beer: точно ! Только боюсь, что никого из общающихся по этой теме ты не увидишь в Ахтубинске.... Хотя Артур - путешественник, возможно, и приедет на такое событие. Жаль, что ниодного мнения Ахтубинцев мы так и не услышали....... Мне-то что - мне глубоко фиолетово, кто приедет и будет показывать на что способен. Лишь бы ВАМ, Ахтубинцы, понравилось :dance:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
SaganSS писал(а):
Русский рок-и смерть попсе!  

Извини, уважаемый, а с какой радости твои вкусы должны совпадать со вкусами всего населения планеты?? А?? Да у тебя ухи отсохнуть, если ты будешь слушать только один русский рок всю жизнь. Етиии.... ещё раз с горечью убеждаюсь :  
и куда мы катимся.......  

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
И вообще-"Доцент,у тебя папа был,мама был-что ж ты такой злой?..."

У меня подпись вроде ничего,а?

Dreas

New Member
i_am_d на счёт ахтубинцев ты как раз не прав! Я уже успел пообщаться с Ahtub, с человеком, который всю свою жизнь прожил в Ахтубинске, он сказал что рок фести вали проводились в Ахтубинске, хоть даже и местного значения, но тем не менее...да и потом я думаю что мнения ахтубинцев мы услышим после концерта, тем более, что каждый желаюший сможет посмотреть и послушать наш краснодарский концерт по инету...а потом может сделать выводы и выссказывать свои мнения... :-?

Dreas

New Member
И вообше у меня создаётся впечатление, что какой т о ты не очень положительный человек.....может я конечно не прав, но тем не менее.... :-?

i_am_d

New Member
i_am_d на счёт ахтубинцев ты как раз не прав! Я уже успел пообщаться с Ahtub, с человеком, который всю свою жизнь прожил в Ахтубинске, он сказал что рок фести вали проводились в Ахтубинске, хоть даже и местного значения, но тем не менее...да и потом я думаю что мнения ахтубинцев мы услышим после концерта, тем более, что каждый желаюший сможет посмотреть и послушать наш краснодарский концерт по инету...а потом может сделать выводы и выссказывать свои мнения... :-?
На форуме вашего общения я не видел. Откуда я могу знать, о чём ты и с кем разговариваешь??

Dreas

New Member
Ну вот поэтому я тебе об этом и сообщаю...и говорю, что ты не прав...

i_am_d

New Member
И вообше у меня создаётся впечатление, что какой т о ты не очень положительный человек.....может я конечно не прав, но тем не менее.... :-?
Не прав. О моей положительности по разговору на форуме вряд ли что-то можно сказать. У меня хобби такое, иногда говорить совсем не то, что думаешь - главное доказать человеку позицию, которую занял, пусть она и не совпадает с моим личным мнением и моими убеждениями. Воть.
А вообще я добрый и пушистый :lol: .

Dreas

New Member
ну это уже радует... :lol: хотя по моему лучше всётаки говорить что думаешь...

i_am_d

New Member
Ну вот поэтому я тебе об этом и сообщаю...и говорю, что ты не прав...
Да что ты ко мне прицепился-то? Прав - неправ... Ты внимательно читал моё сообщение???
Читай лучше:

Жаль, что ни одного мнения Ахтубинцев мы так и не услышали....... Мне-то что - мне глубоко фиолетово, кто приедет и будет показывать на что способен. Лишь бы ВАМ, Ахтубинцы, понравилось  
МЫ что, услышали хоть ОДНО мнение человека, который в данный момент проживает в Ахтубинске??? Ты общался с Ahtub'ом - это хорошо, я с этим не спорю, но НА ФОРУМЕ этого не было!!! Или я что-то пропустил???

Dreas

New Member
тогда может стоит открыть ещё одну тему вроде..."Эй Ахтубинцы откликнитесь, нужно ВАШе мнение по поводу живого концерта в ВАШЕМ городе КРАСНОДАРСКОЙ группы NERO!!!"

Dreas

New Member
Ну так что АХТУБИНЦЫ как на счёт живого рок-концерта в Ахтубинске???

Top.Mail.Ru
Сверху