Как вы узнали о сайте www.ahtubinsk.ru ?

A

Altelia

Guest
надо понимать человека :) .. у него много сущностей :D он просто многолик :rolleyes:
а кто такой Женя?

Когда тебя банят каждый божий день - клон оказывается лекарством. Вот только суть это не меняет. Мараторий На Клонирование!!! :ph34r:

Frol

New Member
4 года назад ввел ahtubinsk.ru и ... о чудо попал на этот сайт, был безмерно счастлив!

assara

New Member
Через Яндекс. Поставил запрос на Ахтубинск и уже несколько лет "слежу" за жизнью родного города.

assara

New Member
Отца перевели служить, офицером был. Собственно, я только родился в Ахтубинске, много лет подряд семьей приезжали в город проводить отпуска... Мама тоже уроженка Ахтубинска...Уже 15 лет не был...Снится иногда....

Orchid

New Member
Я вышла на сайт по наводке некого господина kse...это было так давно что я даже не помню когда... :(

Ваван

New Member
я тоже узнал о сайте через поисковик какойто, только не помню толи в 2003 или в прошлом 2004 году.
а так я в Ахтубинск попал чисто случайно, просто стал ездить в отпуск и в гости с 2001 года
это еще не весело, вот форум моего города, мда, там веселуха убойная :D

Шаповалов

вечно молодой
Я в Яндексе ввел слово Ахтубинск, и следующие 3 часа попросил на работе меня не беспокоить ;). А то что сайт существует, узнал от своего сожителя в Жуковке Максима Лупины, по его словам он принимал непосредственное участие в создании.

Ramzay

Координатор форума
Шаповалов написал(а):
Я в Яндексе ввел слово Ахтубинск, и следующие 3 часа попросил на работе меня не беспокоить ;). А то что сайт существует, узнал от своего сожителя в Жуковке Максима Лупины, по его словам он принимал непосредственное участие в создании.
[post="24851"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Санёк, ты как, обычно, всё преувеличиваешь. Однако, то, что ты помнишь, что я тебе говорил лет, наверное 5 назад - радует. :) :) :) Может и ещё чего-нибудь вспомнишь? :)

Я тоже набрала в Яндексе Ахтубинск и увидела этот сайт! А набрала это слово потому, что очень затосковала по городу, в котором прожила около 15 лет!

Jango

хранитель
Такая же тема: именно в Яндехе набрал, как вы думаете какое слово, и на тебе - выдал с первой строчки сайт! И тогда я подумал - круто, что он есть :angry:

Tanya

New Member
Логически поразмыслив, я решила, что раз свои сайты имеют мало мальски продвинутые не то что населенные пункты, а всевозможные фирмы и фирмочки, то, используя все тот же Поисковик на Яндексе, нашла этот сайт. А причина такая же- вдали от дома замучила ностальгия :)

Дуся

New Member
А я нашла сайт, благодаря тому, что мне необходим был материал о славном городе Ахтубинске для курсовой работы. Т. к. нет возможности напрямую собирать информацию, пришлось через Ин-ет.Ну, и конечно, помогла поисковая система Яндекса, а дальше по сценарию. Но когда просмотрела все на сайте, поняла, что очень соскучилась по родному городу (как-никак, 11 лет, что я там провела - это срок, а 8, что меня там нет - еще больший срок)

Кирилл

Active Member
kse написал(а):
А я очень просто на сайт вышел. Знал, что он есть со школы.
Банально набрал www.akhtubinsk.ru - не сработало. Почесал затылок и второй вариант
www.ahtubinsk.ru
сработал :)
[post="7023"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Теперь, если наберешь http://www.akhtubinsk.ru - сработает ;).

Top.Mail.Ru
Сверху