Как вы узнали о сайте www.ahtubinsk.ru ?

andrew_kms

New Member
Раньше бывал в командировках в ВАШЕМ городе, город понравился, главная достопримечательность ЛЮДИ. Сайт нашел через поисковик (ахтубинск сайты). :D В принципе можно поискать друзей, но знаю только номера телефонов, не в курсе есть ли у них электронная почта. :-? . К интернету имею доступ, но пока не могу понять чем могу помочь. :(
Удачи организаторам. Успехов в работе. :eek:

KeeN

New Member
Как нашел сайт: просто в поисковике набрал ключевое слово "Ахтубинск", и первой строчкой оказался адрес сайта. Все элементарно и просто, а вот на счет баннеров, то ни одного не видал... :)

KeeN

New Member
TO PjaTaK
На счет БАНЕРОВ я стобой не согласен, иногда они несут полезную информацию, и помогают в раскоутке сайта. Тык что не стоит так ненавидеть банеры. :)

A

Anonymous

Guest
во-первых за 3 года жизни в инете я ни разу не видел информативного баннера, во-вторых
полезную информацию я привык искать сам,
а когда тебе её в лицо суют по каждому поводу, это уже становится не полезная информация, а навязчивое отвратительное, бестактное промывание мозгов.
Лично я не поклонник этого вида спорта, а тем кто этим занимается, я могу только, даже не посочувствовать, а просто пожелать побольше приятного в жизни. Потому что сучувствовать им уже бесполезно, и , наверное, неэтично: они сами выбрали такую судьбу. Ведь никто не жалеет монахов, хотя, сектантов, почему-то все-таки называют жертвами. И вообще сучуствие обычно направлено по отножению к человеку, которого считают ниже себя. Для обращениня с равными придумана вежливость. Вот, собственно, некоторые мои мысли по этому поводу.
да, давно я сюда не заходил- уже забыл, что тут можно неплохо пообщаться.

KeeN

New Member
To PjATaK
У-у-у. Да ты просто филосов, с таким даже приятно поговрить. Вот только мне кажется, что мы немного отдолились от темы или стоит создать новый раздел форума, где можно будеть пофилосовствовать!!! :wink:

Ahtub

Administrator
Угу.
Так и назовем форум - "Расгавор филосавов"
:-?

Ahtub

Administrator
PjaTaK,
Я типа мягко намекаю, что не надо флеймить без повода.
Заметь, второй раз намекаю.

Melon

New Member
Как нашел сайт: просто в поисковике набрал ключевое слово "Ахтубинск",  
Да, к стати, надо бы познакомиться!!! :wink: Меня зовут Оля, я из Жуковского Мос. обл. (может кто слышал).
раньше часто бывала в Ахтубинске (отдых, рыбалка) и вот уже три года не былы, жутко соскучилась хотя знакомых мало, но город и окрестности знаю хорошо. Вот и ввела в "рамблере" Ахтубинск, так и попала к вам!
Буду рада с вами познакомиться :beer:

Dreas

New Member
Решил как то раз посмотреть, ачто же за такой городок Ахтубинск, столько слышал о нём от своей девушки, аж интересно стало... :wink:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Ну и как впечатления?

Да, да , да именно через поисковик. А еще мне очень понравился тип на главной странице с самолетиком - запоминается и чувствуется, что это Ахтубинск ....

Top.Mail.Ru
Сверху