Какой оператор сотовой связи...

Какой оператор сотовой связи...

• Смартс

Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

• Билайн

• МТС

• Домашний телефон :)

• Всего проголосовало
    0

Мария

стерва форума
Заранее надо обо всем договариваться на праздники, заранее! :lol:

Ramzay

Координатор форума
Зато если на Билайне в этот пик дозвонишься, то говоришь внахаляву. Мне уже не один Новый год так фортит, говорю естественно с межгородом. :lol:

Мария

стерва форума
Ramzay, есть такое дело. Мне на мобильный так с городского позвонили. А я тогда девушка была лимитированная и было у меня порядка 6 центов на счету: типа муж дозвонится, да и ладно. Мы полчаса с подругой трепались. Думала потом спишут. Не фига. Так 6 центов и осталось

BeS

New Member
каждому свое.
В разной ситуации разный оператор. :)
По моему оптимального подобрать низя :D

Jango

хранитель
BeS написал(а):
каждому свое.
В разной ситуации разный оператор.  :)
По моему оптимального подобрать низя :)
[post="15573"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ну почему же, BeS, я вот переменял всех операторов и что - остановился второй раз на МегаФоне - о"лайт (3 цента по МО + 23ц везде-менэ ой как оптимально).Тем более у МегаФона все-таки есть будущее и обойдет своих конкурентов - догадываешься? Супруга кое какого мужика крышует его!!!

Меня устраивает по всем параметрам Билайн(полосатенький такой:) ). Везде есть сеть, В любое время могу дозвониться, даже в Новый год проблем особых не было(ну не с первого раза дозванивалась, со второго :) ) Да и тариф у меня классный: оплачиваю разговоры 1 раз в месяц( нет такой проблемы, чтоб за карточкой ночью бежать, можно сказать, что безлимитный тариф) еще и с 10% скидкой! Разговоры внутри сети вообще копеечные! Вот! Так что Билайн - это класс!!! :p

Jango

хранитель
Вообче мне нравился у БиЛайна старый логотип, а желтополосатый - не очень, возникает сразу ассоциации не с пчелкой, а с орденом Славы второй мировой войны! Ну это чисто мое мнение. А так все равно у меня лежит sim-ка БиЛайновская на всякий случай (дежурная)!

Шаповалов

вечно молодой
О,Лайт - рулит! Связь стала качественной, а цена осталась прежней :). А когда там появился и-нет, причем без абонентки и по низкой цене, я и слушать ни о чем другом не хочу! (разве только о безлимитке на SkyLink)

Karpenko

Member
А мы тут МТС балуемся :) Всей конторой сели на корпортивный тариф за абонентку в 2 долл. в месяц. Да и разговоры существено дешевле стали.
Вообще видно, что МТС развивается, связь улучшается и сейчас прилично в этом плане конкурирует с Velcom. По цене так давно впереди был.

TURIST

New Member
У меня тоже O'lite. Но на тариф звонков, sms и прочего я уже давно положил и закрыл глаза. Правильно! Ведь всё потому что моя симка взломанна. Вашему вниманию предлагается скриншот с экрана моего смарта - счётчик GPRS-internet. Ничего необычного не замечаете? :)
Использую телефон как модем к компу.

Траффик за период "июль - 12 октября"

Вложения

• capture00002.jpg
    capture00002.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 153

Шаповалов

вечно молодой
TURIST написал(а):
У меня тоже O'lite. Но на тариф звонков, sms и прочего я уже давно положил и закрыл глаза. Правильно! Ведь всё потому что моя симка взломанна. Вашему вниманию предлагается скриншот с экрана моего смарта -&nbsp; счётчик GPRS-internet. Ничего необычного не замечаете? :)
Использую телефон как модем к компу.

Траффик за период "июль - 12 октября"
[post="27635"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
TURIST, можно поподробнее насчет "взломана"? Может есть какой-нить способ с моей симкой также поиздеваться? А то в инете, только на дисплее :)

TURIST

New Member
С удовольствием бы помог, но сейчас в Мегафоне ребята не дураки, все опсосы перкрыты, дыры залатаны. Тут же дело то не в настройках - симка сама по себе переглюченная. А какой у тебя аппарат? Не смартфон? Вот только в октябре вышла для смартов "Opera mini" - отличный браузер!! Я старые браузеры в своём телефоне моментом поудалял!
- скорость загрузки страниц самая быстрая которая вообще может быть (по www как по wap прям, не шучу)
- траффик кушает так экономно что вообще необъяснимо (к примеру главную страницу данного форума он оценил в 15 кб(!) )
- КЭШ - да на компе такого кэша нет как там, такое ощущение, что папки щёлкаешь

Если хочешь могу тебе скинуть дистрибутив.

Шаповалов

вечно молодой
TURIST написал(а):
С удовольствием бы помог, но сейчас в Мегафоне ребята не дураки, все опсосы перкрыты, дыры залатаны. Тут же дело то не в настройках - симка сама по себе переглюченная.&nbsp; А какой у тебя аппарат? Не смартфон? Вот только в октябре вышла для смартов "Opera mini" - отличный браузер!! Я старые браузеры в своём телефоне моментом поудалял!
- скорость загрузки страниц самая быстрая которая вообще может быть (по www как по wap прям, не шучу)
- траффик кушает так экономно что вообще необъяснимо (к примеру главную страницу данного форума он оценил в 15 кб(!) )
- КЭШ - да на компе такого кэша нет как там, такое ощущение, что папки щёлкаешь

Если хочешь могу тебе скинуть дистрибутив.
[post="27785"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
у меня Нока 7610, но почему-то на дисплее не могу полноценно писать сообщения в теме. Вхожу под своим именем, а потом говорят, что у меня нет прав. :) а так вроде все ок, картинки отключаю и полноценно пользуюсь и-нетом. (хочу вскоре коммуникатор приобрести)

TURIST

New Member
Шаповалов написал(а):
Вхожу под своим именем, а потом говорят, что у меня нет прав. :(

[post="27789"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А ты с Оперы заходишь? У меня такая же беда когда с Opera mini захожу - с обычной же версией нет проблем

Ramzay

Координатор форума
А кто-нибудь обращал внимание на такой пунктик в телефоне, как информация базовой станции. В частности, так называется настройка у телефонов Nokia. В телефонах других производителей она может называться по другому (например, "сотовый индекс"). Если её включить, то на экране телефона появляется информация оператора. Как правило, передают название области в которой находишься. Так у МТС в Москве это надпись - "Столица", а в Московской области - "Область", набранные латиницей, причём эту информацию МТС предоставляет уже очень давно. Билайн в Москве до этого дошёл только месяца 2 назад - пишут русскими буквами "Москва" в Москве, и "МО" в области. В Ахтубинске ничего нет ни у тех, ни у других. А пока ехал из Москвы на поезде, чтобы как-то разнообразить дорогу, смотрел на экран телефона. Билайн за пределами Московской области вырубил информацию сразу, а вот МТС вёл до Воронежской области. Были надписи и Рязань, и Тамбов, и Липецк, и Воронеж. А в каких городах поддерживается ещё это функция?
Про Мегафон сказать ничего не могу, поскольку не пользуюсь.
Кто не знал об этом, попробуйте включить эту функцию в своём телефоне, как правило, кому показываешь - нравится. :rolleyes:

Ramzay

Координатор форума
В наличии лет 7 уже 2 симки - МТС и Билайн. МТС-ом пользуюсь все реже, реже и реже. В основном Билайн. Тариф- Всё включено L. За 690 руб/мес - 500 минут местных звонков на любые телефоны (сюда же включены билайновские междугородние), 3500 смс (нафиг не нужны в таком количестве) и 2,5 Гб интернета.

Top.Mail.Ru
Сверху