Какой оператор сотовой связи...

Какой оператор сотовой связи...

• Смартс

Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

• Билайн

• МТС

• Домашний телефон :)

• Всего проголосовало
    0

Dj DAk

New Member
ИМХО <font style='width=80%; filter:glow(color=red)'>MTS</font> !!! Меня полностью устраивает этот оператор, особенно качеством связи, хотя может тарифы не такие выгодные, как предлагают другие компании. И всё же выбираю качество. Я уже шесть лет пользуюсь ихними услугами и за это время у меня не осталось сомнений в том что они лидеры! Во всяком случае в приморском крае. ;)

По мне лучший мега! По долгу службы приходится ездить по всей области а порой и в Москву и на все протяжении этих моих маршрутов все ок.

Я уже шесть лет пользуюсь ихними услугами и за это время у меня не осталось сомнений в том что они лидеры! Во всяком случае в приморском крае.
Это точно, а мегафон у нас - ацтой!!! Он еще и питерский ведь, да?

Dj DAk

New Member
Андрей А.Д. да вроде бы. У акоса смс тупит ;) на следующи день придти могут)))))

Акос вообще создан как локальная сеть :D , в Находке на него оч трудно дозвониться, с него тоже. Про смс и спрашивать теперь не буду :lol: :lol:

ЗЫ. Dj DAk если помнишь - чел то и действительно со Влада звонил (чего я и интересовался), зря на него грешил ;)

У мну БиЛайн...когда как устраивает....можно сказать связь средней ноги...вроде и качество среднее...да и платишь не много и не мало.

Кирилл

Active Member
А вот Билайн сделал тотальный ребрендинг - сменил цвета, логотип, и рекламные слоганы. Смотрится неплохо, главное чтобы еще качество не ухудшалось с приходом новых абонентов.

4k

Member
Мне не нравится качество у МТС - аккомулятор быстро садится изза особенностей покрытия сети.

Легкое дыхание безумства написал(а):
Ага, они б еще качество сделали как у МТС...вообще супер было бы..
А мне кажется, что у МТС и БиЛайн качество примерно одинаковое,
просто оно не идеально и у тех, и у других,
соответственно принципиально важным становится место наиболее частой дислокации абонента:
если в Москве обе сети более менее качественно работают,
то в Подмосковье и дальше говорить можно о преимуществах конкретного оператора только в пределах данной местности,
а в соседней ложбинке уже конкурент рулит.
Абоненты Мегафон умиляют стремлением пробраться во время телефонного разговара поближе к окну,
видимо, надеются услышать собеседнику напрямую
brows.gif

Ramzay

Координатор форума
Мне тут на днях письмо на мыло от Пчелайна пришло с приглашением посетить их сайт, чтобы скачать обои на рабочий стол, иконки, курсоры и т.д. Но обои фуфло, мне не понравились. :rolleyes:

Мне не нравится качество у МТС - аккомулятор быстро садится изза особенностей покрытия сети.

А мне кажется, что у МТС и БиЛайн качество примерно одинаковое,

Тем ни менее в праздники с МТС и прозвониться можно, и sms отправить, что про БиЛайн сказать нельзя.

Абоненты Мегафон умиляют стремлением пробраться во время телефонного разговара поближе к окну,
видимо, надеются услышать собеседнику напрямую&nbsp;

:rolleyes: ;) :)

Легкое дыхание безумства написал(а):
Тем ни менее в праздники с МТС и прозвониться можно, и sms отправить, что про БиЛайн сказать нельзя.
Это, наверно, тоже как повезет. :)
Печально было, когда у знакомого МТС рухнул аккурат вечером 31 декабря (по-моему это конец 2000 г был)
- как раз в то время, когда многим больше всего надо звонить с классическим вопросом "Ну, ты где?" ;)
Сама я при этом только однажды в Билайне столкнулась с тем,
что все мои манипуляции с телефоном оставляет сего оператора равнодушным. :rolleyes:
Хотя слышала, что по числу аварийных отключений лидирует именно БиЛайн :)

Кирилл

Active Member
Тем ни менее в праздники с МТС и прозвониться можно, и sms отправить, что про БиЛайн сказать нельзя
Согласен - емкость сети у МТС больше, чему Билайна, поэтому под новый год и в праздники Биоайн забит намертво, а МТС-ники ничего, звонят, СМС-ки пишут ...

Top.Mail.Ru
Сверху