Каких девушек вы предпочитаете?

Каких девушек вы предпочитаете

• блондинки

Голосов: 0 0,0%
  • брюнетки

• рыжие

• или...........

• Всего проголосовало
    0

4k

Member
забавно когда цвет волос совпадает с цветом загара, так и хочется сказать - покрасься в блондинку

ЗЫ топег о том, каких девушек я предпочитаю

4k

Member
мда, с женатыми проще...умнее они штоле

по теме:
37926322.jpg

Ariadna

New Member
Проще всего с умными женщинами :biggrin2:

нравятся мне девочки скромные! :D
Проще всего с умными женщинами :biggrin2:
Ariadna, так Вы в итоге выбираете тех, которые нравятся или тех, с которыми попроще? :biggrin2:
Кстати, как там у Вас с половой принадлежностью? Определились окончательно или пока лавируете?

Ariadna

New Member
Ariadna, так Вы в итоге выбираете тех, которые нравятся или тех, с которыми попроще? :biggrin2:
Кстати, как там у Вас с половой принадлежностью? Определились окончательно или пока лавируете?
Люблю умных, скромных девушек с чувством юмора
Потому что сам не наглый дурак, скорее молчаливый хитрун :D (Как меня девушки называют.)

С половой принадлежностью у нас всё очень даже хорошо :biggrin2: Если ты по поводу моего ника? Мужчина в самом расцвете сил и лет :) Люблю мифы Древней Греции с детства, и лучший ник просто придумать не смог. Меня почти нить Ариадны привела сюда. Несколько символично :D

4k

Member
а я вот не помню, кого я предпочитал когда голосовал. а можно переголосовать?

помню што не рыжи*)

Adametzz

New Member
Вот тут вопросик возник............
Если у вас свой вариант ответа, скорее пишите!

Слушай, тема интересная, даже за флейм кого - то выдрали, но пора бы и сказать (таки полтора года прошло): ответик - то возник на вопрос?

Adametzz

New Member
Вот тут вопросик возник............
Если у вас свой вариант ответа, скорее пишите!

И, в целом, неплохо бы разъяснить электорату: а чего вдруг вообще такой вопросик возник? Это же из разряда вечных вопросиков, типа: как растет человек? Изнутри наружу или снаружи вовнутрь?

4k

Member
нет, это из разряда, что взять: мороженое или шоколадку. когда жарко хочется мороженого, когда с чаем - шоколад. тортики тоже люблю с чаем.

klaus

New Member
на цвет волос не смотрел вообще

Ага, сквозь футболку они у него плохо просматриваются на спине ;)

По теме... Люблю девушку с темно-светло-русыми воласами :unsure:
А до недавнего времени отдавал предпочтение всем светло-волосым. Брюнеток не особо люблю, почему-то...
Голосовал за последний пункт, т.е. "или"... не глупых.

ДРОН

New Member
Брюнеток не особо люблю, почему-то...
О, позвольте не согласиться. Брюнетки - это сила! Впрочем, дело вкуса. Тут вот некоторые господа в предыдущих постах про женатых говорили. Это про мужиков что-ли? Забавно...

Top.Mail.Ru
Сверху