Какая У Вас Модель Телефона?

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

Какая у вас модель телефона?

• Nokia

Голосов: 0 0,0%
  • SonyEricsson

• Panasonic

• Siemens

• Motorola

• Samsung

• LG

• Philips

• Alcatel

• Pantech, VK Mobile, Fly, Sagem и др.

• Всего проголосовало
    0

Кирилл

Active Member
Фигассе низкобюждетный вариант, 6131 за 10 тыс р ...
Кстати, аккумулятора у 8800 надолго хватает?

Фигассе низкобюждетный вариант, 6131 за 10 тыс р ...
Ну, во-первых, не за 10, а мельше чем за 9. А во-вторых, это я-то рассматривала как вариант для себя и в этом случае он был именно таким на фоне другого вариана :rolleyes: Все относительно

Кстати, аккумулятора у 8800 надолго хватает?
Не-а, я где-то раз в двое суток заряжаю - при том, что очень мало пользуюсь. Думаю, что если активно пользовать, то и на полдня не хватит...
Единственно, что с ним в комплекте идет зарядка подстаканник, которую более чем удобно установить, например, на рабочем месте и всегда его там держать, когда не звонишь. И в машине пока едешь - тоже подключать к зарядке. Для активного общения активного товарища этот телефон, имхо, совсем не подходит.

Хотя вот Нокия 6131 коллегу как раз аккумулятором напрягает (хватает на 2 суток)...
А мой доисторический Сименс-трёхлетка бех проблем держался неделю :ph34r:

Катя, когда я его покупала, он стоил 10300 :lol:
А изначально был и того дороже... Я говорила о цене на тот момент, когда им интересовалась - то есть месяц назад :ph34r: Хотя думаю при желании его и сейчас можно купить за 11 :rolleyes:

Лен, а как у твоего с зарядкой, на сколько хватает?

Аленка

La belle triste
Отвечу честно: это единственное, чем я оооочень не довольна :rolleyes: У Максима тоже Nokia (3230) держит в три раза дольше. Да... батарея в этом телефончике-слабое место!

Недавно видел рейтинг популярности телефонов :
1. Nokia
2. SonyEricson
3. Motorola
...
8. Samsung
....
Всего порядка 30 наименований... Остальные не помню..

Нашла совершенно замечательную статью в КП о подделках Нокии8800, которые штампуют трудолюбивые предприимчивые китайцы :rolleyes:
В одном фальшивом мобильнике, который попал в руки моего знакомого мастера, отсутствовал Bluetooth, инфракрасный порт, не было слота для карты памяти, а также FM-радио. Более того, если в оригинальной модели сдвигающейся частью является экран, который плавно уезжает вверх, то в подделке опускалась нижняя часть корпуса. Обращал на себя внимание и джойстик, который иначе как атавизмом не назовешь, а качество изображения на экране сильно действовало на нервы. Но самым веселым в телефоне показался мне перевод с английского на русский. Кнопка Clear («очистить») означала в этом варианте «ясно», Save («сохранить») - «спасти», а вместо «введите PIN» (enter PIN) телефон предлагал «ввести булавку»!
ну и картинка до кучи

Мил@шк@

New Member
У меня такой маленький, красненький, удобный слайдер Fly Sl500m...был...до прошлой субботы...украли, гады! Кстати, как в Ахтубинске обстоят дела с кражей мобильников?

KASSHO

New Member
Кстати, о НОКИИ 8800. Мой знакомый приобрел это китайское произведение искусства за 500 руб. Правда, сначала торговец просил 5000 руб., но торг был уместен, и теперь мой друг заезжает иногда ко мне в офис зарядить телефон через компьютер, поскольку другого способа зарядки этот ЧУДО-аппарат не предусматривает! И разряжается ну очень быстро!

dancer

New Member
ну не знаю как за 500 р....... а за 500 гринов фром юсей работает очень исправно и в 2 раза дешевле чем в Москве

sonika

светлая личность
теперь у меня нокиа 7390

sonika

светлая личность
неа коричневая

Сверху