Какая У Вас Модель Телефона?

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

Какая у вас модель телефона?

• Nokia

Голосов: 0 0,0%
  • SonyEricsson

• Panasonic

• Siemens

• Motorola

• Samsung

• LG

• Philips

• Alcatel

• Pantech, VK Mobile, Fly, Sagem и др.

• Всего проголосовало
    0
У меня Сименс С55. После того как украли предыдущий, выбирала принципиально эту компанию.
Нравиться дизайн и интерфейс, хотя последнее, имхо, дело привычки.
c55.gif

Только у меня изначально панели голубые были, а потом я кучу сменных покупала.
В данный момент - он у меня оранжевый ;)

Макс

New Member
Вот он культ мобильных телефонов.Люди уже просто помешались на них.Новые панельки на каждый день,всякие чехольчики, веревочки,как тока выходит новая модель обязательно хочется ее купить,не говоря уже про всяие тупые смс игры или чаты знакомств,а по телеку тока и говорят закожите эту мелодию на свой телефон,или вышла новая модель с модной панелькой и громкой полифонией купите ее обязательно, а то вы будете не модным и с вами не будут общатся.Блин как меня это раздрожает когда человека делают рабом своего телефона.

За всех не говорю.Просто видел очень и очень много именно таких людей,помешанных на своем телефоне и просто наболело.Прошу прощение если кому то не понравилось моё мнение.

Панельки, чехольчики, мелодии - это про меня :)
Только не пойму, что в этом плохого?
Если ты стремишься окружить себя вещами, которые тебе нравятся, то ты раб вещей?
Вряд ли кто-то откажет себе в куске хлеба ради новой модели телефона.
А если средства позволяют, то почему бы их не потратить на "игрушки"?

Макс

New Member
Телефон не игрушка,а средство общения.
Я не кому и не говорю что это плохо,люди в правые делать что хотят, просто мне это не понятно.И еще мне очень не нравятся люди судящие по человеку о его телефоне,а я таких видал.

Просто я люблю последовательность во всем:
панельки телефона - в зависимости от моего настроения, одежды, лака для ногтей...
мелодии звонки - по моим ассоциациям со звонящими.
Ценю гармонию, в средствах общения, передвижения и т п - в том числе.

К счастью, телефон для меня далеко не "всё".
Да и что значит отнять?
Я без много могу обходиться, только -если мне что-то нравиться - не вижу в этом смысла

Ну, давай поспорим :)
На самом деле, когда у меня телефон украли, я новый довольно долго не покупала - в наказание за то, что ворона -
но это доставляло неудобства родным-близким-друзья, поэтому и купила новый.

Макс

New Member
Это ты перед собой так оправдываешься.Ну может ты и такая,но достаточно много людей которые не могут без него прожить и не потому что действительно не удобно в плане общения а именно потому что им нехватает его как игрушки.

Я перед собой никогда не оправдываюсь.
Если бы дело обстояло так, то я бы новый сразу купила, а не через четыре(!) месяца.
А мобильник - это действительно удобное средство общения и уж в таком качестве стараться без него обходиться - вообще мракобесие какое-то.
И нет, имхо, ничего плохого в желании, чтобы это "средство" тебе соответствовало!
А игрушки - разве это плохо?

Макс

New Member
Ой ладно с женщинами спорить бесполезно .Пойду лучше спать завтра проект защищать ,а то превратили из форума чат))Спокойной ночи.

Karpenko

Member
Siemens ME45 Winter Edition
me45_winter_edition.jpg

Мобильник рассматриваю как необходимое средство связи, из-за чего он, собственно и был куплен сначала дочке, а потом пришлось купить себе и жене. В итоге у меня Siemens ME45, у жены Sony-Ericsson T100 у дочки Nokia 3200.
Мы с женой говорим мало. Дочка-студентка, естественно, больше.
Помимо чисто связевых функций, считаю удобным применение диктофона (номер телефона или ещё какую информацию записать), ну и, само собой, органайзера. Может, удобно использовать камеру в телефоне, но в моём камеры нет.

(У моего есть "бяки": слабовато сигнал ловит и иногда почему-то вырубается. Т.к. эти недостатки сильно не напрягают, то пока с ним не возился.)

А вообще по телефонам едавно проскочило
http://news.tut.by/it/53661.html
http://www.open.by/2005020205.html
(статьи досконально не сравнивал, но, кажется, что-то там не совсем то)

A

Altelia

Guest
верой и правдой мне служит 2-й год SonyEricsson T610 (красно-чёрный)
1.jpg

как только достигнет разумной цены - куплю себе Clara K750i или W800 (эх.. красавцы)
k750.jpg
w800i.jpg

или же.. если понравится как в руке лежит... то Panasonic.. по параметрам уж очень хороши... Panasonic SA7 и MX7 - функционально класс - особо аккумулятор у них супер ....если таков, как написано :) MX7
sa7.jpg
mx7.jpg

:D

Макс

New Member
Екатеоина
Вот она проявляется твоя натура)))) Выбрать телефон за красную подсветку потомучто она редко встречается.Нда может он и не звонит совсем, зато красная подсветка,супер))

Макс

New Member
Это вещи навязывают вам и их красоту и оригинальность тоже.

Top.Mail.Ru
Сверху