Ищу попутчика на рыбалку

Juri1960

New Member
Ищу попутчика на рыбалку на машине из Московского региона в Ахтубинск на 3-5 ночей. Выезд с 14 по 17 сентября. Предлагаемое место рыбалки р.Герасимовка в районе Новониколаевки. Крупные вещи: лодка, палатка возьмем в Ахтубинске. Тел. 926-210-99-15.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ищу попутчика на рыбалку на машине из Московского региона в Ахтубинск на 3-5 ночей. Выезд с 14 по 17 сентября. Предлагаемое место рыбалки р.Герасимовка в районе Новониколаевки. Крупные вещи: лодка, палатка возьмем в Ахтубинске. Тел. 926-210-99-15.
Вы пишете выезд с 14 по 17.09, а сегодня уже 18.09??? Я бы поехал, но заболел. В Москве эпидемия гриппа.

Juri1960

New Member
Да, я перепутал недели. Планировал выехать с 21 по 23.09. Сейчас ситуация изменилась. Пытаюсь улететь в Ахтубинск на юбилей ГЛИЦа 26.09. Это выясниться в ближайшие дни. Поэтому в середине недели готов рассмотреть поездку на машине. Главное, чтобы в Ахтубинске была хорошая погода.

fus

New Member
Да, я перепутал недели. Планировал выехать с 21 по 23.09. Сейчас ситуация изменилась. Пытаюсь улететь в Ахтубинск на юбилей ГЛИЦа 26.09. Это выясниться в ближайшие дни. Поэтому в середине недели готов рассмотреть поездку на машине. Главное, чтобы в Ахтубинске была хорошая погода.
а не в курсе на день открытых дверей в ГЛИЦ всех пускают? А то слышал только по спискам и родственников, куда звонить и узнавать неизвестно, а ехать из Волгограда наобум не хочется.

Juri1960

New Member
Не в курсе. Вообще на Чкаловской никто не готовится к юбилею. Может быть будет самолет в среду или в четверг. Кого будут сажать не известно. Меня сам праздник не интересует, хотелось бы только на халяву прилететь в Ахтубинск. Позвони мне.

Сверху