Ищу одноклассников:выпуск 1982 г. Школа №1, 10 "Б"

Галия

New Member
Ищу одноклассников.: школа №1, выпуск 1982 года, 10 "Б". Через год будет 25 лет после нашего выпуска. Хотелось бы увидеться...

Elen

New Member
Ищу одноклассников.: школа №1, выпуск 1982 года, 10 "Б". Через год будет 25 лет после нашего выпуска. Хотелось бы увидеться...
Вот, вот хотелось бы встретиться. У нас тоже 25 лет и никто не отвелил.
Галия, Ольга Ракитина и Алимова Лена не в вашем классе училась?

Леночка привет! Это Ирина Жукова подруга твоей сестры Наташи. Слышала о твоем несчастье в жизни, очень жаль, так же знаю что сейчас у тебя все замечательно. Я очень за тебя рада. Если будет желание напиши мне и расскажи о себе, а так же в отпуске научи свою сестру пользоваться интернетом. а то я никак от неё не добъюсь. Ну пока . до связи.

Галия

New Member
Вот, вот хотелось бы встретиться. У нас тоже 25 лет и никто не отвелил.
Галия, Ольга Ракитина и Алимова Лена не в вашем классе училась?
Лена, все правильно, мы учились в одном классе. тебя хорошо помню. Живу в Москве. ольга и Лена тоже. Связи не поддерживаем. В прошлом году встретила Лену в одной клинике, где она, оказалось, работает, но она странно повела себя, очень холодно. Я навязываться не стала.... Радуюсь каждой знакомой фамилии на форуме. Написала даже запоздалое признание Роберту, в которого была влюблена в школе..

Elen

New Member
Лена, все правильно, мы учились в одном классе. тебя хорошо помню. Живу в Москве. ольга и Лена тоже. Связи не поддерживаем. В прошлом году встретила Лену в одной клинике, где она, оказалось, работает, но она странно повела себя, очень холодно. Я навязываться не стала.... Радуюсь каждой знакомой фамилии на форуме. Написала даже запоздалое признание Роберту, в которого была влюблена в школе..
Тоже радуюсь каждой знакомой фамилии. Про Лену тоже слышала, что странно ведет себя.
Вернулась из Ахтубинска, жарко там сейчас. Знакомых мало видела или все изменились, что не узнаю никого. Хорошо меня узнают. Кстати,я недавно ехала на автолайне в Монино. На против меня сидела женщина, я всю дорогу ломала голову, где ее видела. Потом вспомнила: Ольга Леонтьева. она в вашей школе училась. B)

Wlad_Const

New Member
Галия, здравствуй.

Ты (ой, а может ВЫ!) может быть училась со мной (Влад Константинов). Почему-то со временм стало интересно с кем-то из своих одноклассников встретиться.
10 я закончил на Чкаловской вместе с Леной Алимовой, но вот ее увы уже не стало.
Если что-то возникнет из прошлых лет напомнить - пишите ответы на форуме, надеюсь прийдут на почту.
25 лет - это уже полуюбилей. Школа - самое забавное и приятное время.

Галия33

New Member
Галия, здравствуй.

Ты (ой, а может ВЫ!) может быть училась со мной (Влад Константинов). Почему-то со временм стало интересно с кем-то из своих одноклассников встретиться.
10 я закончил на Чкаловской вместе с Леной Алимовой, но вот ее увы уже не стало.
Если что-то возникнет из прошлых лет напомнить - пишите ответы на форуме, надеюсь прийдут на почту.
25 лет - это уже полуюбилей. Школа - самое забавное и приятное время.
Ни в коем случае не "вы". Не знаю, как ты, но я до сих пор помню, как ты на контрольной по алгебре решал не только свой, но и мой вариант... В алгебре была полной тупицей. А помнишь, как мы менялись книгами (купить же ничего нельзя было)?
Из нашего класса почему-то никого на форуме нет. даже не знаю, есть ли кто-нибудь в Ахтубинске.
Действительно, со временем все больше хочется вернуться или хотя бы поговорить с кем-нибудь оттуда, из того времени.
Что с Леной Алимовой? Почему в прошедшем времени?

Top.Mail.Ru
Сверху