Ищу выпускников СШ №1 1998г.

МК

New Member
Привет всем. Я Кубасов Максим буду рад получить письмо от всех кто меня знает. Мой адрес - maxim117@aport2000.ru

zerulnik

New Member
Привет, Максим. Я выпускница 4 школы. В 1ой школе училась моя старая знакомая - Самко (имя у нее замысловатое, врать не буду). Мы с ней в одной группе в дет. саде были, а потом еще и гимнастикой вместе занимались. Она должна была выпускаться в 98 году. Может ты ее знаешь?

lesha

New Member
Всем прмвет!!!
Если я не ошибаюсь, то Самко звали Луша и училась она в "Г" классе. Но так по-моему и не закончила школу и уехала в другой город, а в какой не могу сказать.

zerulnik

New Member
Спасибо за ответ (даже не ожидала, что это произойдет так скоро) :wub:
Жалко, что связь с некоторыми друзьями так бесследно теряется. О Луше остались теплые воспоминания.
У меня в 1ой школе еще знакомые были, только имена сейчас трудно вспомнить. Если не ошибаюсь, одну звали Скороспелкина Юля - рисовала очень хорошо. Мы с ней вместе в худож. школе учились. Плюс еще легкой атлетикой успешно занималась, насколько я помню. Интересно, что она сейчас делает. :blink:
Оля

lesha

New Member
ДА, Юля была гордостью нашей школы!!!
После школы она уехала в Волглград, в школу олимпийского резерва. А больше никакой инфо нет

рыба

New Member
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ОДНОКЛАССНИЦА Луши и она сейчас в Тамбове, могу подкинуть адресок!

Top.Mail.Ru
Сверху