Ищу Зуеву Машу и Рому, Финота Лену, Сахнову Наташу

Nusha

New Member
Ищу друзей детства Зуеву Машу, Романа, Финоту Лену и Сахнову Наташу. Не виделись 7 лет. Они живут за кинотеатром " Октябрь" если кто -нибудь знает когото из них передайте пожалуйсто мой E-mail : anfisa-83@inbox.ru . Сама я жила на ул. Андреева 10. Меня зовут Аня. я приезжала в Ахтубинск каждое лето из г.Старый Оскол, сейчас живу в Москве.

Laiza

New Member
А я с Наташей в садике была :D .. Если конечно эта та Наташа Сахнова, ей сейчас где-то 21 год... А последний раз видела ее 3 года назад, когда в Ахтубинск ездили... но мало пообщались :( , встретились в компании общих знакомых....

Nusha

New Member
А я с Наташей в садике была :wub: .. Если конечно эта та Наташа Сахнова, ей сейчас где-то 21 год... А последний раз видела ее 3 года назад, когда в Ахтубинск ездили... но мало пообщались :yes: , встретились в компании общих знакомых....
да ей примерно 21 а случайно телефончика ее нет у тебя?

Laiza

New Member
да ей примерно 21 а случайно телефончика ее нет у тебя?
Телефончика нет.... Но виделись мы с ней в компании с Игорем Рычковым, Димой Вихаревым и еще какие-то молодые люди... И она там была или как чья-то знакомая, или как подруга девушки какого-то парня.... :yes:

Nusha

New Member
Телефончика нет.... Но виделись мы с ней в компании с Игорем Рычковым, Димой Вихаревым и еще какие-то молодые люди... И она там была или как чья-то знакомая, или как подруга девушки какого-то парня.... :biggrin2:
УРА!!! они нашлись! Сахнова наташа и Зуева маша, тоже живут уже в Москве, сегодня собираемся
встретиться,

Laiza

New Member
Молодец... Удачи вам!!!

Top.Mail.Ru
Сверху