Интернет - зло или добро ?

Зло или добро ?

• Добро

Голосов: 1 100,0%
  • Просто необходимость

Голосов: 0 0,0%
  • Для меня это времяпрепровождение, развлечение

• Через Internet я общаюсь с родственниками и друзьями

• Здесь (Internet) , я зарабатываю деньги

• Я здесь исключительно ради новостей, софта и т.п....

• Люблю Интернет-магазины

• Всё вышесказанное

• Всего проголосовало
    1

Adametzz

New Member
9ммГвоздей, братец, эва тебя приколбасило-то! Но позволю себе заметить вот какую штуку: когда в нежном возрасте (лет 15-ти от горшка), в конце 80-х, мы с друзьями тащились от Anthrax, Slayer и Motorhead, носили серьги и волосы до плеч, наши бабульки офигевали: "Куда все катится? Войны они не видели! Вот пережили бы с наше!" (слова "деградация" они просто не знали). А ведь прошло всего 50 лет после войны-то. Так что мочилово-эт не выход.
И еще. В пятидесятые были стиляги, в шестидесятые-битники, в семидесятые-панки... и т. д. и т. п. И все время говорили: "Все, мир катится к чертям." А мир продолжает себе катиться уж сколько лет, не обращая никакого внимания на панков, интеренет, Буша-младшего и тех, кто говорит, что катится он к чертям.
Че-то длинная и непродуманная мысль какая-то получилась.

Adametzz

New Member
"война которая уберёт зайцев, Малахова и всю прочую шелупонь"
9мм, знаешь, что самое противное? Что как раз зайцы-то в войне и выживают, да еще и неплохо наживаются на спекуляциях салом и дровами.

Adametzz

New Member
9ммГвоздей, ни чего себе у тебя подпись! Я только что прочитал.Если эту мысль внедрить в сознание широких масс, оччень может быть, что... таки да!

Adametzz,
это одна из наиболее так саказать "лёгких" мыслей...вот генетический контроль рождаемости...это да...
а насчёт куда катиться мир и сколько н уже катиться...всё в этом мире конечно, всё умрёт, ничто не вечно...как говорят военные Дембель неизбежен как крах капатилизма:)), другое дело, потом появится новое зло, с иммунитетом...путанно, но так просто в пару строк эти мысли не вместиш

Adametzz

New Member
9ммГвоздей, старик, радует то, что в масштабах нашей отчизны генетический контроль рождаемости невыполним. Трахались, трахаемся и будем трахаться, не уследишь.
А после дембеля бывают двухнедельные военные сборы, кстати говоря...

{исправлено SilMi}

A

Altelia

Guest
Трахались? головой об печку что ли?

Просьба выражаться на форуме в приличной форме!
Пусть даже это и ваше жизненное кредо... :-D

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Хе-хе! :) Отредактировано! Тока я ж вроде не выражался :roll: А если по теме-интернет-это ещё и очень экологично! :wink:

A

Altelia

Guest
to SaganSS:
Получается, Adametzz- это ты ?
Плохо, что ты даже не замечаешь своих выражений :)
будь внимательнее :)

A

Altelia

Guest
OK ... я уж подумала SaganSS под двумя никами по форуму ходит.. порадоваться хотела :)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Нет,не хожу :) Просто ты,наверное,не видела моего сообщения после сообщения Adametzz-a :wink: Kirill, Извини,что не по теме :beer:

A

Altelia

Guest
Вот такая штука интернет... :) можно не так понять.. можно не всё увидеть :)

A

Altelia

Guest
ой.. всегда по-разному.. словно в первый раз :lol:

SilMi,
зашибитильно...кстат про первый раз, хорошая болезнь склероз, каждая новость всегда новая :wink:

Top.Mail.Ru
Сверху