Интернет в Ахтубинске

Ahtub

Administrator
С сайта Астранета

В Астраханском филиале ЮТК начинается «Время скидок»

Южная телекоммуникационная компания продолжает политику повышения качества и снижения цен на услуги сети Интернет. В Астраханском филиале ЮТК начинается акция «Время скидок». Абоненты, проживающие в Астрахани, Нариманове, Ахтубинске и Знаменске, в период с 16 ноября по 31 декабря 2009 года могут подключиться к тарифному плану «Unlim BOOM» в среднем со скидкой 30 %. У действующих абонентов произойдет удвоение скоростей.

Теперь клиенты компании, подключившиеся в период акции и желающие работать:
на скорости до 128 Кбит/с, будут платить 390 рублей в месяц, вместо 490 рублей;
на скорости до 256 Кбит/c - 490 рублей в месяц, прежде 590 рублей;
на скорости до 512 Кбит/c - 590 рублей в месяц, раньше 990 рублей;
на скорости до 1024 Кбит/с - 990 рублей месяц, до акции 1490 рублей.

Введена беспрецедентная скорость для пользователей интернет - физических лиц - до 2048 Кбит/с. Подключившиеся к тарифному плану «Unlim BOOM» на этой скорости будут платить 1490 рублей месяц.

Кроме этого, клиенты компании могут подключить услугу «Домашняя сеть», стоимость которой составляет теперь 60 рублей в месяц. Подключив эту услугу, абоненты получают неограниченный доступ ко всем web-ресурсам ОАО «ЮТК» (www.mediazona.ru, www. card1, www.diselcom.ru и т.д.), также у абонентов появится возможность обмениваться файлами, создавать свою сеть. «Домашним» считается трафик с IP-адресов ОАО «ЮТК» (всего ЮФО).Обновленный перечень IP-адресов услуги «Домашняя сеть» размещен в разделе тарифы на сайте www.astra.stcompany.ru При подключении дополнительной услуги «Домашняя сеть» максимальная скорость доступа к ресурсам, включенным в диапазон IP-адресов ОАО «ЮТК», не ограничена и зависит от параметров абонентской линии связи.

Справки по телефону: для жителей г. Астрахани – 8-800-302-18-69 (звонок бесплатный),
для жителей Ахтубинска, Нариманова, Знаменска 8-851-118-69 (звонок бесплатный).

KAM

New Member
Маленькое уточнение:
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ВСЕГО ДО 31-го декабря!

"Теперь клиенты компании, ЮТК. подключившиеся в период акции и желающие работать:
на скорости до 128 Кбит/с, будут платить 390 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 513 руб
на скорости до 256 Кбит/c - 490 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 613 руб
на скорости до 512 Кбит/c - 590 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 713 руб
на скорости до 1024 Кбит/с - 990 рублей месяц,. + 123 руб (абон плата) = 1113 руб

+ отсутствие обслуживания и не нужный но зато с гудком домашний телефон.
с 31 декабря цены станут как и прежде.

А скорость локальной сети в соответствии с тарифом? или хоть 6 Мб дают?
А можно мне пользоваться свои подключением к интернет вне квартиры? на работе или в гостях с ноутбука?
Мастер придет если у меня интернет пропадет?

Воспользоваться системой подбора оптимального провайдера можно здесь: http://prov.nag.ru/prov/root/region66/sett...s/provider2088/

^_^ Чувствую, что обманывают, не пойму где....

Lekseich

New Member
Приветствую вас, ахтубинцы. У меня возникла необходимость подключить родителей к Интернету. Вопрос в выборе провайдера. Но так понимаю выбор не оч. велик. Кроме ЮТК никого на форуме не упоминают. Но и у него связь не хвалят. Собственно интернет нужен для банальных видеозвонков и может когда обменяться фотографиями. Может достаточно DialUp? В Ахтубинске карточки продают для подключения к Интернету? Нужно ли в телефонную компанию обращаться за разрешением? Или достаточно модем купить и спокойно подключаться?

Ahtub

Administrator
Может достаточно DialUp?
Для видеозвонков? Диалап?
Не надо мучать родителей. Пусть ставят адсл или сеть от Intexcom.
В данном конкретном случае у Интехкома большой плюс - с ними можно договориться удаленно об установке инета родителям (придет спец и настроит). Надеюсь что так можно. Звоните напрямую.

KAM

New Member
Приветствую вас, ахтубинцы. У меня возникла необходимость подключить родителей к Интернету. Вопрос в выборе провайдера. Но так понимаю выбор не оч. велик. Кроме ЮТК никого на форуме не упоминают. Но и у него связь не хвалят. Собственно интернет нужен для банальных видеозвонков и может когда обменяться фотографиями. Может достаточно DialUp? В Ахтубинске карточки продают для подключения к Интернету? Нужно ли в телефонную компанию обращаться за разрешением? Или достаточно модем купить и спокойно подключаться?
У Интекском www.intexcom.net даже платить за подключение не надо. Если оплатить один из тарифов за 3 месяца. А оплатить можно в любом городе через терминалы QIWI. Удачи.

Lekseich

New Member
У Интекском www.intexcom.net даже платить за подключение не надо. Если оплатить один из тарифов за 3 месяца. А оплатить можно в любом городе через терминалы QIWI. Удачи.
Спасибо за информацию. Сегодня позвонил. На следующей неделе придут - протянут провод.

СНВ

Member
Маленькое уточнение:

"Теперь клиенты компании, ЮТК. подключившиеся в период акции и желающие работать:
на скорости до 128 Кбит/с, будут платить 390 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 513 руб
...
:wub: Чувствую, что обманывают, не пойму где....
Не вводите людей в заблуждение. Никакой абон. платы при этом не будет

t3012

New Member
Всем привет. Интекс-отстой! Подкл. К сети. На безлимит 512кб/с. Реальная скор 55-58кб/с вместо 64кб/с и падает на одном потоке да 25кб/с. И это на одной закачке!!! Черт! За что я бл... Плачу немалые деньги? Договор-сам типа скачивай и нам приноси. Провод бл... Вообще на скрутку посадили в щитке,монтеры. Связь прерывается вообще! Звоню-типа это администратор настраевает что-то. Да ср..ть я хотел,че он там настраивает.
Я деньги плочу. Когда у нас будет порядок? Мне что неустойку высчитывать? Или в отдел по правам потребителей идти? Что за х...ня?
Придется ждать айтинет??? Когда в наш район протянут...
П...ц!

KAM

New Member
Всем привет. Интекс-отстой! Подкл. К сети. На безлимит 512кб/с. Реальная скор 55-58кб/с вместо 64кб/с и падает на одном потоке да 25кб/с. И это на одной закачке!!! Черт! За что я бл... Плачу немалые деньги? Договор-сам типа скачивай и нам приноси. Провод бл... Вообще на скрутку посадили в щитке,монтеры. Связь прерывается вообще! Звоню-типа это администратор настраевает что-то. Да ср..ть я хотел,че он там настраивает.
Я деньги плочу. Когда у нас будет порядок? Мне что неустойку высчитывать? Или в отдел по правам потребителей идти? Что за х...ня?
Придется ждать айтинет??? Когда в наш район протянут...
П...ц!
6 кб/с не досчитался?
Подожди, подожди айтинет, а еще в учись хорошо в школе!

t3012

New Member
:rolleyes: :nunu: ^_^
6 кб/с не досчитался?
Подожди, подожди айтинет, а еще в учись хорошо в школе!

я в школе хорошо учился.... если ты заметил, там шла реч о кБИТ/с и кБАЙТ/с в одном байте-8бит, умник.

Ahtub

Administrator
Народ, плиз без личных наездов!

t3012

New Member
интересно, а как общаться в локальной сети, по интекскому???? ну я имею ввиду обмениваться данными с пользователями по локалке. с компа на комп.
я проснифал сеть, то "пустые" все то залоченные. как бы с этими пользователями связаться??? хотелось бы чтоб можно было обмениваться фильмами, музьем, и тд.
помогите, разобраться...

buburio

New Member
интересно, а как общаться в локальной сети, по интекскому???? ну я имею ввиду обмениваться данными с пользователями по локалке. с компа на комп.
я проснифал сеть, то "пустые" все то залоченные. как бы с этими пользователями связаться??? хотелось бы чтоб можно было обмениваться фильмами, музьем, и тд.
помогите, разобраться...
Мне вот тоже интересно :)

Ahtub

Administrator
как общаться в локальной сети, по интекскому???? ну я имею ввиду обмениваться данными с пользователями по локалке. с компа на комп.
Способов много. Первое, что приходит в голову - это поставить FTP сервер. Указывать конкретно не вижу смысла, т.к. программ таких великое множество. "Расшаривать" папки, можно конечно, но потенциальных проблем, да и вообще возни с настройкой гораздо больше.

t3012

New Member
а проги например по типу радмин. очень привлекательны. но кроме радмина есть только лан контрон. и она опред.как трой. я имел ввиду не перехват управления а именно установки связи. типа чтоб по папкам и по дискам передвигаться. ну или накройняк установить соединение с интересующим меня компом. хотяб в текстовом виде. как можно данное осуществить?
да интересно еще: что за некомпитентный народ работает в интекскоме??? немогут целые сутки соединение наладить...
пипец. кто-то у них типа зафлудил сеть и они не могут найти. я фигею.
хотелось бы услышать ответ на эти вопросы...
да и как мне быть с такой неустойкой???
у меня безлимит, а я не могу им полноценно пользоваться. из-за таких косяков. я плачу бабки, и хотелбы получить ответ.
на этот вопрос тоже.
терпеть данные неудобства, или к суду готовиться???
это ведь не непреодолимая сила. это ХАЛАТНОСТЬ системного администратора и его команды!!!

Darth fear

New Member
Блин ЮТК качеством связи уже достал, звониши им ответ 1 у вас модем некоректно работает ><

Screamer

New Member
Маленькое уточнение:

на скорости до 256 Кбит/c - 490 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 613 руб
на скорости до 512 Кбит/c - 590 рублей в месяц, + 123 руб (абон плата) = 713 руб
на скорости до 1024 Кбит/с - 990 рублей месяц,. + 123 руб (абон плата) = 1113 руб

+ отсутствие обслуживания и не нужный но зато с гудком домашний телефон.
с 31 декабря цены станут как и прежде.

А скорость локальной сети в соответствии с тарифом? или хоть 6 Мб дают?
А можно мне пользоваться свои подключением к интернет вне квартиры? на работе или в гостях с ноутбука?
Мастер придет если у меня интернет пропадет?

Воспользоваться системой подбора оптимального провайдера можно здесь: http://prov.nag.ru/prov/root/region66/sett...s/provider2088/

:lol3: Чувствую, что обманывают, не пойму где....
Народ, это грабеж! Во всем мире наверное таких цен на и-нет не сыщешь. Складывается впечатление, что в Ахтубинске живут одни олигархи. Я в шоке.
Что бы не быть голословным, ЗДЕСЬ тарифные планы моего провайдера... На мой взгляд разница ощутимая. А про столицу даже и говорить ни чего не надо...

ADi

New Member
Это не грабеж, это монополия)
монополия, это когда один оператор. а у нас их как минимум два. хотя сейчас и мобильные безлимитки довольно качественные и сравнительно не дорогие. А ЦЕНЫ НЕ ПАДАЮТ! это масонский заговор, однозначно!

Top.Mail.Ru
Сверху