Из чего же(3раза) ...сделаны эти Мужчинки ? :)

A

Altelia

Guest
По вашим многочисленным просьбам, мои Дорогие :)

Ramzay

Координатор форума
Ха-ха... :) Участниц форума однако меньше, чем участников.Раз,два и всё. :p

И всетаки к теме....из чего же вы всентаки сделаны???? И как правильно Вас эксплуатировать чтоб без отрицательных последствий???

4k_till_death

New Member
нежно и мягко:)
у вас это обычно неплохо получается, но иногда вы почему-то начинаете **иметь мозг, так вот - этим вы ничего не добьётесь, только лаской и любовью.
хороший миньет тоже не помешает.

Karpenko

Member
Здрасте! Эксплуатировать им захотелось! Эксплуататорши!! :)

А если серьёзно, то это индивидуально:
1. одного устраивает равенство,
2. другому нравится роль "старшего сына" и возложить всю ответственость за дом на жену
3. третий должен быть владыкой и никаких "вольных" поползновений не приемлет.
4. - а какая сама женщина?

Далее только по п. 1 и ИМХО. Мужчина должен быть опорой и "каменной стеной". Он всё делает на благо семьи. Наиболее важные решения _должен уметь_ принять самостоятельно.
(Я специально выделил "должен уметь". Это значит, что в случае несогласия убедить жену и детей, не допустить ссор и обид. И всё-таки, если он видит, что возникают большие проблемы, то отложить "на потом". Или навсегда...)
НЕ быть мелочным, уступать в непринципиальных вопросах. Но, в пределах разумного.

(Пример из жизни, чтобы пояснить свои мысли.
Дочка захотела рисовать на полированном платяном шкафу. Я возразил против масляных красок, т.к. это испортило бы мебель. Она рисовала акварелью и гуашью, осталась довольна. Потом, года 1,5-2 спустя, всё легко смыли.)

Вот, думай. :p

4k_till_death

New Member
непрально, надо было дать ей 7балончиков и отправить на улицу - пускай гаражи разрисовывает :) шутка
а я попугаю в своё время не смог объяснить, что когда летишь по комнате, совсем необязательно при этом срать.

A

Altelia

Guest
Ramzay написал(а):
Ха-ха... :D Участниц форума однако меньше, чем участников.Раз,два и всё. :p
это говорит о том.. что девушки менее болтливы на нашем форуме.. :)

A

Altelia

Guest
4k_till_death написал(а):
совсем необязательно при этом срать.
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ай-яй-яй.. вот именно... не надо нам такого на форуме :)</span>

A

Altelia

Guest
4k_till_death написал(а):
ага, одн, но такая болтливая, что на всех мужцин хватает*)))
Гы... как сказал мой руководитель.. как-то однажды .."они не девушки-они инженеры.." так и тебе скажу..
я не девушка-я модератор... :)
Я- не считаюсь)

Ramzay

Координатор форума
SilMi написал(а):
это говорит о том.. что девушки менее болтливы на нашем форуме.. :)
Да, нет это говорит о том, что им написать нечего ввиду отсутствия мыслей в принципе, либо о неумении общаться с компьютером в общем, и с интернетом в частности. :) :D :p

Ramzay написал(а):
Да, нет это говорит о том, что им написать нечего ввиду отсутствия мыслей в принципе, либо о неумении общаться с компьютером в общем, и с интернетом в частности. :)&nbsp; :D&nbsp; :p
Ну это уж извините откровенный наезд...да, эт выходит так прямо и сказали..."У вас руки не оттуда растут" и типа того компьютеры, интернет и тому подобные вещи только "мужские игрушки"?
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Не позволим приуменьшать достижения наших славных доблестных девушек!!!!!! </span>

Ramzay

Координатор форума
Милые девушки!!! Я конечно же специально так сказал. Той цели, которую хотел я достиг, а именно справедливый шквал негодования. Не берите в голову, я так не думаю и не хочу думать. Только вот то, что я сказал насчёт раз, два и обчелся - пока действительно так. Про кого я говорил, те отозвались моментально, а вот с остальными видимо проблема. А насчет Нашей компании(хотя SilMi она наша,такая же как и ваша,попрошу заметить,т.к. общаемся все вместе), Вы наверно хотели сказать не дотягивают до Нашего общего уровня. Если не так, поправь меня. И все-таки в созданной теме рассуждать, на мой взгляд, должны девушки, а у нас их кот наплакал. Объясните мне почему так? :) :) :lol:

Top.Mail.Ru
Сверху