Измена

sonika

светлая личность
Мама дОрОгАя! Да тут вон чего творится... куликовская битва отдыхает:lol: Я уж лучше помолчу, здоровее буду :D)
Ксюха, я вот тоже придерживаюсь твоей позиции :lol: ;) :p

КотБаюн

New Member
Glamur, Солныш... Эхе-хе... Люди, ведь скажут, что с тебя сие нелецеприятное действие началось... Силы, которые ты призываешь в защиту, согласно Последним Дозорам...
:lol: ;) :p
В общем, служат тебе плохую службу...
Для них это развлечение, а для тебя???
Возможно, тоже?

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Да, вот это еще раз повторите семейке Ш-вых, по сло-гам. ;)
Да-да, эту мысль я как-то пыталась донести до PRED@TOR`a. Тщетно. :p

Анна, вы меня не правильно поняли, я как раз имела в виду не тех, кого вы перечислили, а того, кто так рьяно сначала пытался всем рассказать о своей личной жизни, а потом обвинил, что мы в нее (в личную жизнь) вмешиваемся! И если быть до конца справедливой, скажу, что еще не известно, кто вмешивается! :lol: Я думаю, смысл моей фразы дойдет до сознания того, кому она адресована...

GlaMUR

Мурзилка-International
Glamur, Солныш... Эхе-хе... Люди, ведь скажут, что с тебя сие нелецеприятное действие началось... Силы, которые ты призываешь в защиту, согласно Последним Дозорам...
:lol: ;) :p
В общем, служат тебе плохую службу...
Для них это развлечение, а для тебя???
Возможно, тоже?
Нет, КотБаюн, для меня это не развлечение. Ты прав. Не будем об этом. Хватит.

GlaMUR

Мурзилка-International
Анна, вы меня не правильно поняли, я как раз имела в виду не тех, кого вы перечислили, а того, кто так рьяно сначала пытался всем рассказать о своей личной жизни, а потом обвинил, что мы в нее (в личную жизнь) вмешиваемся! И если быть до конца справедливой, скажу, что еще не известно, кто вмешивается! :) Я думаю, смысл моей фразы дойдет до сознания того, кому она адресована...
Лично прошу Вас не вмешиваться! А то... И прошу своим сознанием правильно это понять! Это не угроза, а разъяснение. Надеюсь, Вас воспитывали правильно. И не в коем случае я не пытаюсь Вас оскорбить, форумчанин.

Aleshka

New Member
вопрос: все ли изменяют?
просто интересноB)

Думаю не все, но большинство :) для кого-то это нормально, но только после того как много лет(10 и больше) прожили вместе, а вообще я думаю что изменяют потому, что перестают любить и влюбляются в других

изменяют в любое время не только после 10 лет...
и не потому что нет любви к супругу
а потому что есть такое понятие как ..кекс на стороне..
подстегивает то состояние несвободы...

Serg

New Member
Может быть, это оттого, что ... кекс не на стороне... неправильный? :angry2:

Serg

New Member
полюбому даже если кекс в семье самый самый правильный
если человек склонен к измене,кекс на стороне будет...рано или поздно
А что это значит - склонен к измене? Мы что, от рождения такие? Думаю, что всё-таки склонность к измене определяется приобретёнными качествами. За всех не скажу, конечно, но, лично по моему мнению, для измены нужна ну о-о-очень веская причина...
Да и потом - если появилась такая причина, то не проще ли расстаться, чем обманывать друг друга и создавать видимость благополучия?

А что это значит - склонен к измене? Мы что, от рождения такие? Думаю, что всё-таки склонность к измене определяется приобретёнными качествами. За всех не скажу, конечно, но, лично по моему мнению, для измены нужна ну о-о-очень веская причина...
Да и потом - если появилась такая причина, то не проще ли расстаться, чем обманывать друг друга и создавать видимость благополучия?

возможно
трудно что либо утверждать не поимев опыта измены..
так что не буду утверждать :angry2:

Jango

хранитель

Некоторым просто на руку жить в браке и,- гулять на стороне (это я не про себя, просто знаю эту ситуацию) Это, скажем, адреналин такой и кайф от этого еще "круче"!!!

Некоторым просто на руку жить в браке и,- гулять на стороне (это я не про себя, просто знаю эту ситуацию) Это, скажем, адреналин такой и кайф от этого еще "круче"!!!
вот вот про кайф от измены в браке,адреналин, почти все и говорят :p

Top.Mail.Ru
Сверху